Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Людиново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Людиново в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Тёплый Стан", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
08:30
13:45
5ч 15м
июнь: 3, 4, 5
962 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:45
Людиново, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Москва — Людиново
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:45
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
5ч 15м
июнь: 2, 3
982 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:45
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
Контакты пункта отправления
()
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:54
5ч 24м
июнь: 2, 3, 4, 5
962 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
14:54
Людиново, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
8 отзывов
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:54
5ч 24м
июнь: 2, 3
982 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
14:54
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
1 отзыв
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:50
Автовокзал 
6ч 20м
июнь: 2, 3, 4, 5
982 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:50
6ч 20м
июнь: 2, 3, 4, 5
962 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:50
Автовокзал 
6ч 20м
июнь: 2, 3, 4, 5
982 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:50
6ч 20м
июнь: 2, 3, 4, 5
962 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:20
Автовокзал 
6ч 20м
июнь: 4, 5
982 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
21:20
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
22:00
Автовокзал 
5ч 15м
В Брянск
Ежедневно
≈891 руб.
Как купить билет?
16:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:35
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
20:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:46
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:01
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
22:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:04
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:19
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
23:49
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
00:10
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Брянск
146 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:54
5ч 24м
июнь: 2, 3, 4, 5
962 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:54
Людиново, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
8 отзывов
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:54
Автовокзал 
5ч 24м
июнь: 2, 3
982 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:54
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:09 +1 день
5ч 24м
июнь: 2, 3, 4, 5
962 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:09
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
8 отзывов
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:09 +1 день
Автовокзал 
5ч 24м
июнь: 2, 3
982 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:09
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
июнь: 4, 5
982 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
02:50
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
10 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:45 +1 день
5ч 15м
июнь: 2, 3, 4, 5
962 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:45
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:45 +1 день
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
5ч 15м
июнь: 1, 2, 3
982 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:45
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
Контакты пункта отправления
()
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:24 +1 день
Автовокзал 
5ч 24м
июнь: 1, 3
982 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:24
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Автомобилист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Людиново

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Людиново онлайн по цене от 962 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Латифа
Расписание не изменилось?
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Латифа, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отправление на какую дату Вас интересует? В связи с карантинными мерами расписание, действительно может меняться.
22.04.2020
Ответить
Пользователь
наталья
сколько стоит багаж 70х50х5 москва - людиново
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Средняя стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Шаина
Как заказать билет на 2 июня до Людиново?
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этих направлениях. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Павел
С 1 февраля 2015 года рейс Москва - Жуковка (через Обнинск, Людиново, Дятьково, Брянск) отправлением в 23.00 от автостанции Теплый Стан будет иметь в Москве промежуточную посадку на автостанции Новоясеневская (метро Новоясеневская или Битцевский парк). Отправление от а/с Новоясеневская будет осуществляться ежедневно в 23.20. Спасибо за внимание!
31.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
На нашем сайте к сожалению бронирование и продажа не производится. Спасибо за обращение!
27.06.2012
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Людиново
Отзывы о поездках
Тимофей, (22.05.2020)
Отлично
Александр, (19.05.2020)
Пора обзавестись более комфортабельными автобусами!
(07.05.2020)
Единственное что я могу сказать о поездке,что водители очень вежливые и добродушные,но поездку омрачила одно,покупали билеты в комфортный автобус,а ехали в маршрутке,цена билета не соответствует выполненной услуги,
(01.05.2020)
Быстро и качественно, рекомендую!
Ася, (31.10.2019)
Доехали быстро автобус чистый..
(06.09.2019)
В Обнинске посадили пьяного мужика. Пил, пытался курить, кричал, лез к пассажирам пока не пригрозили ему уже водители, что высадят. Потом говорил сам с собой всю дорогу, матерился, плакал и т. д. В общем, посадили пьяного - испортили всю поездку. Ехали очень долго до Людиново (6 часов) , приехали как указано в билете в 2.25. Автобус плохой. Скажите, автобусов поновее с водителями, которые не сажают пьяных у Вас нет случайно?
Anastasia, (10.05.2019)
Быстро доехали до пункта назначения. Единственное, что смутило-грязный салон автобуса.
Михаил Федотов, (08.05.2019)
По поездке замечаний нет.
Ужасное отношение охранников на автовокзале при досмотре багажа.
Кричат, матерятся.
(08.02.2019)
2 молодых людей были пьяны и в дороге напились ещё больше. Громко говорили, ругались матом, приставали к водителями, просились в туалет, ходили по салону и при резком торможении задевали окружающих. Не приятно, когда на тебя неожиданно кто-то наваливается. После угроз водителей эти двое немного успокоились. Спасли в поездке только наушники. В-первые за 10 лет по данному маршруту вижу не трезвых людей в автобусе. Это не понравилось очень в поездке.
(30.04.2018)
Поездка прошла хорошо, приехали точно в обозначенное время( в автобусе правда было душно..)
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть