Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Лысково

Автобусы Москва - Лысково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Центральная", Автовокзал «Центральный», АС "Котельники". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Лысково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
13:30
20:45
7ч 15м
В Чебоксары
Ежедневно
≈830 руб.
Как купить билет?
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
17:20
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
20:55
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты пункта прибытия
+7 (83149) 2-33-70
Контакты транспортной компании
89264661784
(Диспетчер, город Москва)
Маршрут следования
Москва — Чебоксары
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
22:00
8ч 30м
В Чебоксары
Ежедневно
≈1070 руб.
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:25
Вязники, Владимирская область, Россия 
22:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
00:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал «Центральный» 
м. Щёлковская
04:50 +1 день
9ч 20м
В Алатырь
Пн, пт
≈1070 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
04:55
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
06:40
+1 день
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
07:20
+1 день
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
08:00
+1 день
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
08:15
+1 день
поселок городского типа Вурнары, Чувашская Республика, Россия 
08:25
+1 день
поселок городского типа Ибреси, Чувашская Республика, Россия 
08:50
+1 день
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
09:15
+1 день
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Алатырь
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
03:50 +1 день
8ч 20м
В Чебоксары
Ежедневно
≈1391 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
00:20
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:15
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
04:05
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
06:50
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал «Центральный» 
м. Щёлковская
05:08 +1 день
9ч 8м
В Цивильск
Ежедневно
≈1070 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
01:06
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
03:36
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:23
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
06:55
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:36
+1 день
Чебоксары, Россия 
08:15
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Цивильск
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал «Центральный» 
м. Щёлковская
06:25 +1 день
9ч 55м
В Чебоксары
Ежедневно
≈1017 руб.
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
01:35
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
06:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Лысково — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ирина, (20.07.2020)
Все понравилось. Приехали с опережением графика. Все было комфортно, интересные фильмы! Спасибо
Закрыть