Расписание автобусов Москва — Липецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Липецк в 2019 году от остановок: Автостанция "Варшавская", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:30
7ч 50м
время в пути
08:20
Май: 20
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(Каширский проезд, 19 стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
Транспортная компания: ИП Игнатов Сергей Николаевич
Маршрут следования
Москва — Липецк
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
00:30
Автостанция "Варшавская" 
7ч 55м
время в пути
08:25
Ежедневно (с 21.05.2019)
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(проспект Победы, 89)
()
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
ИП Ракулов Денис Витальевич
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
07:00
6ч 30м
время в пути
13:30
Автовокзал 
Ежедневно
1060.50 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
()
()
ИП Родин Денис Владимирович
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
09:30
Автостанция "Варшавская" 
7ч 55м
время в пути
17:25
Автовокзал 
Ежедневно
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
18:00
Автовокзал 
Ежедневно
1060.50 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "Варшавская" 
7ч 55м
время в пути
19:25
Автовокзал 
Ежедневно
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
19:00
Автовокзал 
Ежедневно
1060.50 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Варшавская" 
7ч 55м
время в пути
21:25
Автовокзал 
Ежедневно
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Варшавская" 
7ч 50м
время в пути
21:20
Май: 19
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
14:45
Автостанция "Варшавская" 
7ч 40м
время в пути
22:25
Автовокзал 
Ежедневно
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Варшавская" 
7ч 55м
время в пути
00:25 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Варшавская" 
7ч 50м
время в пути
00:20 +1 день
Май: 19
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
22:30
Автовокзал 
Ежедневно
1060.50 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Варшавская" 
7ч 55м
время в пути
02:25 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно (по 01.06.2019), кроме 20/05
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
20:45
Автостанция "Варшавская" 
8ч 10м
время в пути
04:55 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
20:45
Автостанция "Варшавская" 
время в пути
04:45 +1 день
Май: 19
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
22:30
Автостанция "Красногвардейская" 
6ч 30м
время в пути
05:00 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
1060.50 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
22:45
Автостанция "Варшавская" 
8ч 30м
время в пути
07:15 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
1111 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Липецк

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Липецк онлайн по цене от 1060.50 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Липецк — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Smithd841
Someone essentially help to make significantly posts I might state. This is the first time I frequented your web page and so far? I surprised with the research you made to create this actual submit amazing. Magnificent activity!
17.10.2017
Ответить
Надежда
Добрый день! Предыстория:поездка 15/04/17г в 18-00 с Павелецкого вокзала рейс Москва-Липецк. По причине нехватки времени,сразу же не выявлено,что в билете указан маршрут Москва-Варшавская АС-Липецк(?),хотя отъезд был с Павелецкого вокзала. Через 20 мин заезд на т.н.Варшавскую АС с проверкой багажа и документов каждого пассажира(хотя позже в автобус посажены люди без проверки документов и багажа вообще!). Далее следует без объяснения каких-либо причин пересадка всех пассажиров на МЕНЕЕ комфортабельный автобус и отправление на Липецк . Судя по комментам- мой случай не единственный, Елена от 22/03/16 пишет о том же! Господа,будьте внимательны,при покупке билета -читайте всю информацию в нем не отходя от кассы,а то еще в Москве Вас могут ожидать сюрпризы!!!!
17.04.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
17.04.2017
Ответить
Данил
Надежда, если я правильно понял, то данная процедура с пересадкой введена из за изменения законов (Мосгостранс или другие структуры) , а именно обязательный отъезд с города с автовокзалов, с проверкой, досмотром , безопасностью и др. Перевозчики вынуждены делать короткую поездку чтобы не потерять клиентов ( которые привыкли отъезжать с Павелецкой).
19.09.2018
Ответить
игорь де
Здравствуте,скажите пожалуйста во сколько часов приезжает первый рейс из Москвы
10.02.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в направлении Липецк-Москва. Спасибо за обращение.
10.02.2017
Ответить
Екатерина
Здравствуйте. В сентябре ехали с Красногвардейской до Липецка на 23.00. часы прибытия стоят 7 утра, почему мы приехали ровно в 5 утра? Сейчас так же этот автобус приезжает туда в 5 утра?
24.12.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика.
25.12.2016
Ответить
Данил
Екатерина, Время в билетах указывают с запасом, в случае плохой погоды или поломки.Чтобы клиент "рассчитывал" время, и не приезжал за 5 минут до вылета самолёта и др.
19.09.2018
Ответить
Елена
Здравствуйте! а можно заказать билет по телефону?
16.12.2016
Ответить
Администратор
Добры день! В данном направлении на сайте avtovokzaly.ru не осуществляется продажа и бронирование билетов. Вопросы приобретения билетов Вы можете уточнить у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Москвы в Липецк с пересадками
Москва — Рязань, Рязань — Липецк
Москва — Тула, Тула — Липецк
Отзывы о поездках
Мария, (08.05.2019)
Автобусы новые,поездка прошла комфортно.Спасибо.
(06.05.2019)
Уже не первый год пользуюсь услугами данного перевозчика. За рулём всегда спокойные, уравновешенные водители с благожелательной манерой общения. Впечатления только положительные.
Максим, (05.05.2019)
Никто не следит за проносом алкоголя в автобус
(19.01.2019)
Автобус отправляется без задержек, и прибытие также вовремя. Хороший и комфортабельный автобус
(19.01.2019)
Постоянно пользуюсь этой компанией отличный комфорт,вежливые водители,приемлимые цены,всем советую не пожалеете.
(05.01.2019)
Комфортно и быстро ))рекомендую!)
(05.01.2019)
Было нереально душно и жарко, сидела у окна рядом с печкой и чуть не сварилась. Но в целом доехали быстро и без приключений
(30.12.2018)
Молодцы ребята,ехали профессионально и вовремя приехали.Водителям большой плюс,плюс,плюс!!!
(28.12.2018)
Все отлично =) с уважением к пассажирам=) аккуратно и вовремя=)
(27.12.2018)
Good bus
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть