Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Красный Холм

Автобус Москва - Красный Холм: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Северные Ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Красный Холм на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:45
20:00
6ч 15м
|
В Весьегонск
Ежедневно
≈1050 руб.
Как купить билет?
13:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
15:56
Талдом, Московская область, Россия 
16:06
Кашин, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1
18:16
поселок городского типа Кесова Гора, Тверская область, Россия 
Автокасса, ул. Кооперативная, 13А
19:06
Бежецк, Тверская область, Россия 
20:01
Красный Холм, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:30
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7(4823) 72-22-05
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Весьегонск
Багаж
95 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Красный Холм — Москва.
Путешествие Москва — Красный Холм с пересадками
Москва — Тверь, Тверь — Красный Холм
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

юлия
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, во сколько прибывает автобус с Весьегонска в Москву?
09.10.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Весьегонск-Москва вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vesegonsk-moskv... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
09.10.2015
Ответить
елена
расписание автобусов красный холм-москва на 11 августа
19.07.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
19.07.2015
Ответить
margarita
...время в пути до Кр.Холма около 6,5 часов
06.04.2011
Ответить
margarita
Автобус Москва-Весьгонск прибывает в Красный Холм примерно в 20:50, т.е. время в пути от Москвы до ст.Красный Холм.
06.04.2011
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ООО "СТК "Парус" (04.11.2019)
Добрый день. Поездка из Москвы 4 ноября , была неудачной. Автобус вышел на линию в неисправном состоянии. Были какие то неполадки и поэтому ехали с опозданием, вентиляции в салоне не включали было очень душно. Пересадили в Бежецке на автобус, водитель которого считал вполне нормальным , курить в салоне автобуса, но доехали до Красного Холма быстро.Хотелось , что бы автобусы в такие поездки выходили исправными. Раньше ездила и было все хорошо.
Закрыть