Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Красногвардейское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Красногвардейское в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", АС "Красногвардейская", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:15 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 15 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
11:15
04:00 +1 день
16ч 45м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 2996 руб. до 3745 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:00
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Красногвардейское
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:20 +1 день
18ч 5м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 2996 руб. до 3424 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:20
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:35 +1 день
18ч 5м
01/06
3424 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:40 +1 день
20ч 40м
В Ставрополь
Вт
3000 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
19:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
21:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
02:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Кафе "Андреевское", ул. Шоссейная, 19
10:00
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1
11:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:20
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот с трассы М4, АЗС
12:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86541) 2-40-37
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
14:05 +1 день
Автовокзал 
19ч 20м
27/05, 28/05, 31/05
2675 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
14:05
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:05 +1 день
Автовокзал 
19ч 20м
12/06
2889 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:05
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта прибытия
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:05 +1 день
18ч 50м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 2889 руб. до 3852 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:05
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:25 +1 день
16ч 10м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 3210 руб. до 4815 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
13:25
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:25 +1 день
15ч 55м
31/05
4815 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
13:25
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Красногвардейское

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Красногвардейское онлайн по цене от 2675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Красногвардейское — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(15.08.2023)
Поездка была ужасна кондионера нет один люк открыт автобус пришел с опозданием 2.5часа сидения не удобные автобус ломался пару раз
(13.08.2023)
Мало того что автобус задержался на пять часов при выдаче богожа один из водителей начел вырожаться матами в адрес поссажира пытаться устроить расправу над ним вместо того чтоб извениться за опоздание автобуса , при звонке диспетчеру на происшествие не дослушала притензии бросила трубку, извенений о поисшедшем так и не последоволо звонка.
Юрий, (16.07.2023)
Заднее правое колесо чуть не загорелось в дороге,воняло всю поездку резиной горелой,при движении кардан работал как токарный станок по металлу при выточки танкового снаряда,верхние люки не работают, кондиционер тоже,чувствовал себя как шашлык на шампуре......!
Я, (09.07.2023)
Все хорошо
Андрей, (23.04.2022)
Ну очень плохо прошла поездка…
(03.08.2021)
в расписании было написано прибытие в 4 утра на самом деле прибыли в 7 часу утра. кресла старые подлокотник сломан.
Павел, (01.10.2019)
Всё хорошо
Закрыть