Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Красноармейск

Автобусы Москва - Красноармейск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Новоясеневская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Красноармейск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:20 +1 день
время киевское (MSK -1)
18ч 50м
|
В Курахово
Ежедневно
≈2500 руб.
Как купить билет?
15:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:31
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
03:01
+1 день
время киевское (MSK -1)
Изюм, Харьковская область, Украина 
04:31
+1 день
время киевское (MSK -1)
Славянск, Донецкая область, Украина 
06:01
+1 день
время киевское (MSK -1)
Краматорск, Донецкая область, Украина 
06:21
+1 день
время киевское (MSK -1)
Дружковка, Донецкая область, Украина 
07:16
+1 день
время киевское (MSK -1)
Константиновка, Донецкая область, Украина 
08:31
+1 день
время киевское (MSK -1)
Доброполье, Донецкая область, Украина 
09:21
+1 день
время киевское (MSK -1)
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:51
+1 день
время киевское (MSK -1)
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Курахово
Багаж
250 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:50 +1 день
время киевское (MSK -1)
17ч 10м
|
В Мариуполь
Ежедневно
≈2500 руб.
16:40
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Славянск, Донецкая область, Украина 
07:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Краматорск, Донецкая область, Украина 
08:41
+1 день
время киевское (MSK -1)
Доброполье, Донецкая область, Украина 
08:51
+1 день
время киевское (MSK -1)
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:21
+1 день
время киевское (MSK -1)
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
12:01
+1 день
время киевское (MSK -1)
Волноваха, Волновахский район, Донецкая область, Украина 
13:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Мариуполь
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Красноармейск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
добрый день подскажите с Москвы до Покровск ходят автобусы?
15.08.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
15.08.2018
Ответить
turkevic41 @gmail.com
Телефон для заказа билета
30.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.07.2017
Ответить
Евгения
Здравствуйте, можно ли сегодня добраться с Москвы до Покровская?
10.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.06.2017
Ответить
Оксана
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сейчас ходят автобусы на Красноармейск?
01.06.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления. Контакты указаны в расписании.
01.06.2016
Ответить
Владимир
Есть ли рейсы сейчас из Красноармейска до Москвы?
13.08.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Красноармейск-Москва Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnoarmejsk_u... . Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний
13.08.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Валя, ФЛП Зорин Ю.Е. (01.09.2019)
Хорошо доехали, без приключений. Водителям спасибо! Ещё бы автобус по новее.
Николай, ОДО "3-й АВТОПАРК" (13.07.2019)
Грубые водители грязь
Закрыть