Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Козельск

Автобусы из Москвы в Козельск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Саларьево". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Козельск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:30
12:40
5ч 10м
В Сосенский
Ежедневно
≈859 руб.
Как купить билет?
07:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
09:55
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
10:50
Калуга, Россия 
11:00
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
11:55
село Перемышль, Калужская область, Россия 
12:45
Козельск, Калужская область, Россия 
13:00
Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Сосенский
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:15
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈832 руб.
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:35
Обнинск, Калужская область, Россия 
11:10
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
12:20
Калуга, Россия 
12:30
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
13:00
село Перемышль, Калужская область, Россия 
14:15
Козельск, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Козельск
166 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:00
5ч 15м
Прямой маршрут
Пн
≈832 руб.
09:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:20
Обнинск, Калужская область, Россия 
11:55
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
13:05
Калуга, Россия 
13:15
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
13:45
село Перемышль, Калужская область, Россия 
15:00
Козельск, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:00
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈832 руб.
10:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:20
Обнинск, Калужская область, Россия 
12:55
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
14:05
Калуга, Россия 
14:15
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
14:45
село Перемышль, Калужская область, Россия 
16:00
Козельск, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:00
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈832 руб.
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:20
Обнинск, Калужская область, Россия 
14:55
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
16:05
Калуга, Россия 
16:15
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
16:45
село Перемышль, Калужская область, Россия 
18:00
Козельск, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:30
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈832 руб.
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:50
Обнинск, Калужская область, Россия 
16:25
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
17:35
Калуга, Россия 
17:45
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
18:15
село Перемышль, Калужская область, Россия 
19:30
Козельск, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:15
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈832 руб.
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:35
Обнинск, Калужская область, Россия 
18:10
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
19:20
Калуга, Россия 
19:30
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
20:00
село Перемышль, Калужская область, Россия 
21:15
Козельск, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈832 руб.
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:20
Обнинск, Калужская область, Россия 
20:55
село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 
22:05
Калуга, Россия 
22:15
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
22:45
село Перемышль, Калужская область, Россия 
00:00
+1 день
Козельск, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Козельск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Маршрут указанный на сайте не соответсвует действительному.
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Над маршрутом на карте указано: "Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному." На нашем сайте, к сожалению, по данным отправлениям нет информации о промежуточных остановках по данному маршруту. Посмотреть список всех остановок Вы можете, нажав на кнопку Показать маршрут.
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Яна
Доброй ночи!!! Хотела бы отправить( передать) сумку. Как мне лучше это сделать и сколько стоит? Хотела бы передать только сумку родственникам,сколько это стоит и как это сделать???
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки. Пожалуйста, воспользуйтесь услугами курьерских служб.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Софья
Скажите пожалуйста , а билет можно сдать за сколько времени до отправления ??
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, возврат билетов возможен до момента отправления автобуса. Вам необходимо было обращаться непосредственно в то место, где Вы приобретали билет.И желательно это сделать заранее, так как от времени возврата билетов будет зависеть и стоимость удержания из билета.
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Николай
Могу ли я на месте приобрести билет?
25.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Уточнять вопросы приобретения необходимо непосредственно у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
26.01.2017
Ответить
Пользователь
Жаннета
Расписание автобусов Москва-козельск не совпадает с действительным.
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, какие именно рейсы не совпадают.
10.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Козельск
Отзывы о поездках
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания" (17.12.2021)
Благодарю!
(23.08.2021)
Все четко и комфортно
(16.07.2021)
👍👍👍👍👍👍👍
(06.07.2021)
Очень ни доволен, водитель хам, начал грубит всех, довёл меня до того пока я ни орал на него это еще в Москве, а уже Козельска автовокзала он грубо двух бабушек послал и они делали замечания что он себя нормально вёл. Даже кондуктор мне говорить что ни нормальный лучше у пассажиров спрашивать как ехать Оптина Пустыни. Без билетноиков набрал человек 5 а кондуктору сказал два. Прошу руководству принять меры на этого водителя. Если ни ошибаюсь его завут (Игор) . И кондуктор тоже ему сказал что надо вежливо с пассажроми а он послал с матом их всех.
Елена, (15.06.2021)
Это жуть! Полуразваленый грязный автобус, уборки в салоне не было от слова совсем. Ремни безопасности на полу валяются Кондиционер вроде имеется, но обдув идет теплым воздухом и салоне очень душно. За 5,5 часов кроме Обнинска в туалет сходить нереально.
(05.05.2021)
Водитель с негативной аурой, пора ему ее почистить
(07.02.2021)
хороший чистый аатобус, доехали быстро
(06.02.2021)
Ужасно холодный автобус. За 5,5 ч поездки сильно все замерзли. Усовершенствуйте автобусы этой фирмы! Мы платим деньги за комфорт и тепло, а не за этот допотопный разваленный автобус с неисправной печкой.
Вячеслав, (15.01.2021)
Автобус старый, холодный, как такой только в рейс выпускают, отопление если и есть, то только для водителя. На улице - 15°C. Разве так можно к людям относиться. Водитель грубиян.
(03.01.2021)
Спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть