Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Киржач

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Киржач в 2020 году от остановки Автостанция "Центральная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
07:00
09:00
август: 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
09:00
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Маршрут следования
Москва — Киржач
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
09:45
2ч 15м
август: 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
09:45
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
13 отзывов
ООО "Транс-вэй"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10:15
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
352 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
10:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
69 отзывов
ООО "Кольчугинский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10:30
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
10:30
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10:45
август: 11, 12, 13, 14
292 руб.
Купить билет
08:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
10:45
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
69 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11:15
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
352 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
69 отзывов
ООО "Кольчугинский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11:30
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:30
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
12:30
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:30
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
12:45
август: 14
292 руб.
Купить билет
10:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:45
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
69 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
13:15
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
352 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
13:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
69 отзывов
ООО "Кольчугинский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
14:30
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
14:30
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
15:30
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:30
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
16:15
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
352 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
16:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
69 отзывов
ООО "Кольчугинский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
16:45
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
16:45
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
13 отзывов
ООО "Транс-вэй"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
17:30
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
17:30
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
17:45
август: 11, 12, 13, 14
292 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
17:45
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
69 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
18:15
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
352 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
18:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
69 отзывов
ООО "Кольчугинский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
18:30
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
18:30
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
19:45
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
19:45
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
13 отзывов
ООО "Транс-вэй"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
20:00
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
20:45
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
352 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:45
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
69 отзывов
ООО "Кольчугинский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
21:00
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:00
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
21:15
август: 14
292 руб.
Купить билет
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
69 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
21:45
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
352 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:45
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
69 отзывов
ООО "Кольчугинский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
22:00
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
22:00
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
23:15
2ч 15м
август: 11, 12, 13, 14
352 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:15
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
69 отзывов
ООО "Кольчугинский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
23:30
август: 11, 12, 13, 14
324 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:30
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
00:30 +1 день
август: 14
324 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:30
+1 день
Киржач, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Киржач

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Киржач онлайн по цене от 292 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Киржач — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
ребят я конечно всё понимаю,самоизоляция все дела,но вы хотя бы обновляйте информацию о маршрутах на сайте!!!почему я специально заказала пропуск,ехала с работы с полной уверенностью посмотрев на вашем сайте расписание маршрутов.москва - киржач в частности.на 21:30.каждый день проверяла расписание - всё в порядке!НО!!!когда я приехала на собственно сам вокзал милый кассир мне заявила что все автобусы уже ушли и будут только завтра.мне как обухом по голове дали!на мое возражение что на сайте есть на 21:30,она мне объяснила что это ложная информация!!ну это не в какие рамки не лезет!!!я специально ждала этот день чтоб поехать на дачу ( у меня день рождения завтра),муж замариновал шашлык,в конце концов сделали эти дурацкие пропуска и что???и как??? имейте совесть!!!поставьте себя в мою ситуацию,это совсем не смешно.вобщем я не знаю,я в полном шоке
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Понимаем ваше разачарование, но в настоящий момент в расписании могут быть внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Данный рейс присутствует, но был отменён именно в этот день.Пожалуйста, перед поездкой прошу Вас уточнять статус вашего рейса у перевозчика : +7 (499) 748-80-29 - Справочная
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
спасибо большое за ответ,телефон записала
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Что нужно для провоз собачки йорка -мини.Вес 1.800
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, Здравствуйте! По правилам, в салоне автобуса можно перевозить собаку в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автостанции, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день. Могу ли я провести с собой велосипед в качестве багажа, и сколько это будет стоить? Спасибо
26.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Вы можете провозить велосипед в качестве багажа, предварительно подготовив его разобрав и упаковав в чехол. Оплата будет согласно багажному тарифу. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (499) 748-80-29 и уточните наличие багажного отделения у автобуса по интересующему Вас отправлению.
26.04.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, можно взять билет по ксерокопии паспорта?
24.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете ввести данные о пассажире с ксерокопии паспорта при покупке билета онлайн, но при посадке Вас попросят предъявить оригинал документа и маршрутную квитанцию. Данные в них должны совпадать.
24.04.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте. автобус останавливается на остановке в новом городке?
11.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте дополнительную информацию у перевозчика.
11.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Валеньина, (03.08.2020)
Все очень хорошо! Спасибо.
Елена, (30.07.2020)
Да, все понравилось! Приехали даже раньше обещанного времени.
Елена, (25.07.2020)
Прокуренный салон,по дороге набирал людей,которые стояли в проходе, ну а пробки не зависят от водителя
(17.07.2020)
Подобный автобус нельзя выпускать в рейс, старый, пыльный. Билеты стоят дороже других билетов, но помимо отсутствия комфорта для пассажиров ( сидим друг у друга на коленях), его невозможно дезинфицировать
(13.07.2020)
Доехали быстро !
(02.07.2020)
Все хорошо
(26.06.2020)
Мы ещё не доехали (с 18.30 едем. Сейчас 22.00). Мы перегрелись, стоим и дымимся !
(12.06.2020)
Удобно и чисто
Луиза, (11.06.2020)
По расписанию подан микроавтобус в котором отсутствует кондиционер, окна- глухие. В салоне свободных мест нет. На улице жара, температура воздуха на улице 28 градусов, а в салон воздух поступал только через потолочный люк, ехали более 4 часов вместо 2ч15 мин. До деревни Анискино ехали 3 часа, (в основном стояли) в салоне- как в парилке, и это в период падемии, когда необходимо соблюдать масочный режим. Поездка была отвратительной. Номер микроавтобуса 131 ЕК. Такой транспорт не должен допускаться к перевозке пассажиров.
(01.06.2020)
Поездкой довольны.
Прибежали к отправлению, накладка из-за такси случилась, водитель нам помог, поддержал.
Рекомендовать - буду.
Конечно, и обратно тоже поеду с Кольчугинскими - большой багажник, удобный автобус, подходящее расписание.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть