Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Киев

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Киев в 2021 году от остановок: Автовокзал "Центральный", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
07:30
время московское
22:59
время киевское (MSK +0)
м. Лесная 
м. Лесная
15ч 29м
В Кишинёв
31/10
3090 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
м. Лесная, проспект Броварской
02:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
07:00
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Отачь, Молдова 
08:30
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
09:00
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
09:30
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
10:00
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Москва — Кишинёв
3.7
50 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:00
время киевское (MSK +0)
14ч
Ежедневно
3197 руб.
Купить билет
08:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Москва — Киев
2 отзыва
ЧП "-Интертранс-"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч
октябрь: 31;
ноябрь: 1-10
3274 руб.
Купить билет
08:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
2 отзыва
ЧП "-Интертранс-"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
15ч
Вт, ср, пт, сб
3197 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Турист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч
Вт, ср, пт, сб (с 02.11.2021)
3274 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Турист"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
13ч 30м
Вт, чт, сб
3197 руб.
Купить билет
12:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ФЛП Кочев Владимир Ильич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:25 +1 день
время киевское (MSK +0)
м. Лесная 
м. Лесная
15ч 25м
В Кишинёв
29/10, 30/10, 31/10
3090 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
м. Лесная, проспект Броварской
06:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
АЗС "WOG", ул. Витрука; 1А
08:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
14:50
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
17:15
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
м. Лесная 
м. Лесная
17ч
ноябрь: 2
2675 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
м. Лесная, проспект Броварской
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.3
83 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
08:35 +1 день
время киевское (MSK +0)
18ч 35м
В Винницу
Вт, чт
≈2140 руб.
Как купить билет?
14:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Чернигов, Черниговская область, Украина 
08:45
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
09:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
10:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
11:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Винница
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
15ч 15м
октябрь: 30;
ноябрь: 2, 6, 9
3307 руб.
Купить билет
14:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Стрыбко П.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 15м
ноябрь: 2, 6, 9
3387 руб.
Купить билет
14:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 995-539-15-02
(Диспетчер,бронирование мест)
ещё нет отзывов
ИП Стрыбко Петр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
10:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
19ч
октябрь: 31;
ноябрь: 1-4, 6, 8, 10
3318 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
10:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
+38 (044) 524-21-82
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
87 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
16ч 30м
Ежедневно (по 10.11.2021), кроме 30/10, 2/11, 5/11, 8/11
2700 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ФЛП Черский Игорь Казьмирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
16ч 30м
октябрь: 30;
ноябрь: 2, 5, 8
2700 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
17ч 10м
октябрь: 30;
ноябрь: 3, 6, 10
2700 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Линии Полесья"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
09:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
18ч 10м
В Винницу
30/10
2575 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:31
+1 день
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
05:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
09:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
10:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
12:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
14:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
14:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автостанция "Восточная Винница-3", ул. Ватутина, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.7
50 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
18ч 30м
В Винницу
30/10
2575 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:31
+1 день
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
05:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
09:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
10:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
12:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
14:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
14:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автостанция "Восточная Винница-3", ул. Ватутина, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
Контакты транспортной компании
()
()
3.7
50 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 40м
октябрь: 30;
ноябрь: 6
2160 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
40 отзывов
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:55 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 55м
В Черновцы
30/10, 31/10
3030 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
время московское
Калуга, Россия 
"Кафе Алёнка" (Сосновый Бор), трасса М-3, 176 км
22:00
время московское
Брянск, Россия 
Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям), Трасса Р-120
04:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новгород-Северский, Новгород-Северский район, Черниговская область, Украина 
Автостанция, ул. Вокзальная, 7А
05:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Мена, Менский район, Черниговская область, Украина 
Автовокзал, ул. Северский шлях, 55
06:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Чернигов, Черниговская область, Украина 
Автостанция, проспект Победы, 3
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
11:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
12:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1А
14:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
15:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Мурованые Куриловцы, Мурованокуриловецкий район, Винницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Комарова, 4
16:26
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новоднестровск, Сокирянский район, Черновицкая область, Украина 
Автовокзал, ул. 8-й квартал, 35
16:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал №1 ("Центральный"), Винницкое шоссе, 23
17:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Кельменцы, Кельменецкий район, Черновицкая область, Украина 
Автостанция, ул. Хотинская, 8
17:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Каменец-Подольский, Каменец-Подольский район, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19
18:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Хотин, Хотинский район, Черновицкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Васильева, 61А
20:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Москва — Черновцы
1.7
9 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:05 +1 день
время киевское (MSK +0)
16ч 5м
Ежедневно
3307 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
1.7
9 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
17ч
02/11, 06/11, 07/11, 09/11
3210 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
83 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч
29/10, 30/10
3210 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
11ч 45м
октябрь: 30;
ноябрь: 3, 6, 10
2700 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ЧП "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:59 +1 день
время киевское (MSK +0)
м. Лесная 
м. Лесная
14ч 29м
В Тирасполь
29/10, 05/11
3090 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:30
время московское
Калуга, Россия 
Пост ГАИ (окружная дорога), 174 км трассы М-3 "Украина"
22:00
время московское
Брянск, Россия 
Отель Белые Берега, трасса М-3, 365 км
07:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
м. Лесная, проспект Броварской
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Белая Церковь, Белоцерковский район, Киевская область, Украина 
10:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
АЗС "WOG", проспект Степана Бандеры, 1-Б
16:00
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Днестровск, Молдова 
Автостанция, улица Котовского
17:00
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Дубоссары, Молдова 
Автовокзал, ул. Свердлова, 68
17:30
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Григориополь, Молдова 
Автостанция, ул. Кирова 2
18:00
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
город Каменка, Каменский район, Молдова 
Автостанция, ул. Кирова, 157
19:00
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Тирасполь, Молдова 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Тирасполь
3.7
50 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
14ч
Ежедневно
3197 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ЧП "-Интертранс-"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч
октябрь: 31;
ноябрь: 1-10
3274 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ЧП "-Интертранс-"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
19ч
Ежедневно
3240 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч
30/10, 05/11
от 2461 руб. до 2675 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
83 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
13ч
октябрь: 29;
ноябрь: 5
2484 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ГАЛтранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
13ч
Пн, ср, сб (с 30.10.2021)
2700 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38(093)0000454
(Диспетчер)
+38(096)0000454
()
+38(099)0000454
()
2 отзыва
ООО СП с ИИ ТОВ "ШЛЯХ ГМБХ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
16ч 15м
октябрь: 31;
ноябрь: 7
3197 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Вега-Райзен" г. Киев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
17ч 15м
31/10, 07/11
3274 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Вега-Райзен" г. Киев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
11:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
18ч
Прямой маршрут
Вт, пт, вс
≈3491 руб.
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
09:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Чернигов, Черниговская область, Украина 
11:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
87 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 30м
Прямой маршрут
Ср, пт, вс
≈3300 руб.
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч 30м
28/10, 30/10
3210 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
83 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:55 +1 день
время киевское (MSK +0)
15ч 55м
Вт, чт, сб
3307 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:55
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
1.7
9 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч
30/10
3210 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:55 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 55м
ноябрь: 2, 4, 6, 9
3387 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:55
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1.7
9 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
14ч 15м
Ежедневно
3197 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ЧП "-Интертранс-"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 15м
октябрь: 31;
ноябрь: 1-10
3274 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ЧП "-Интертранс-"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Киев

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Киев онлайн по цене от 2160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Киев — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, автобус Москва-Киев с прибытием в 08.40, едет без пересадок и переходов на границе?
21.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. К сожалению, у нас нет этой информации. Уточнить ее можно на автовокзале отправления по телефону: +7 (499) 940-08-43 - Справка, круглосуточно.
21.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан: +7 (4832) 67-16-78, +7 (4832) 67-35-75. Телефон доверия: +7 (495) 224-22-22, +7 (495) 914-43-69 (круглосуточно).
13.05.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Загран паспорта у нас есть
13.05.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ и ребёнок РФ как можно поехать в Украину, какие документы нужны на границе? Загран паспорта у нас есть
13.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о том, какие документы требуются для пересечения границы в связи с пандемией. Вы можете уточнить информацию у пе5ревозчика по телефонам: +7 (926) 191-66-20 (Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp)) +38 (095) 628-12-75 (Диспетчер (МТС)).
13.05.2021
Ответить
Пользователь
Павел
Для пересечения границы нужен загранпаспорт?
11.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте. В связи с мерами по противодействию распространению короновируса вводятся региональные ограничения на поездки. Уточнять есть ли ограничения по маршруту необходимо до покупки билета на автовокзале отправления или в транспортной компании. Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан 8 (495) 626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням).
11.04.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(11.08.2021)
Все было хорошо , особенно пересечение границы.
Дмитрий, (19.07.2021)
Ездила мама (69 лет). В целом осталась очень довольна: автобус комфортный, кондиционер работал исправно, водители заботливые.
Елена, (21.05.2021)
Всё по расписанию, хотела доехать - доехала. На границе, при пересадке, не уезжали до тех пор, пока все не перешли в другой автобус. Не понравилось: старый, прокуренный автобус; у сидений подлокотники только со стороны прохода; в автобусе душно, кондиционер включали ненадолго; водители почему-то до 12 ночи не выключали громкую музыку с репертуаром сильно на любителя. Народ спит, а у них "дискотека".
Нат, (27.12.2020)
Этот перевозчик не смог, передал другому но все четко проинформировали, без доплат. Ехала с автовокзала Саларьево. Рейс Москва - Винница. Все норм, водитель хороший, автобус не космос, но приличный, даже розетки у каждого сидения и кино. Все ок и во время.
Инкогнито, ЧП "Васильковтрансавто" (26.12.2020)
Всё началось с возмущения воителя на просьбу поднять спинку кресла "для отдыха" впереди салона, чтобы они, будучи незанятыми, не торчали в лицо пассажирам. На Границе РФ-Украина водители бесцеремонно вручили одному из пассажиров документы и списки пассажиров, чтобы тот передал их водителям на укр.стороне, бросив на произвол судьбы ночью на улице 18 человек, в том числе двух детей школьного и дошкольного возраста и нескольких пенсионеров. Пассажиры вынуждены были стоять на морозе -18° целых 9 часов до наступления рассвета!!! Если берётесь доставить пассажиров из пункта А в пункт Б, позаботьтесь о том, чтобы не пришлось оплачивать после такой "доставки" лечение от последствий, которое может вылиться в копеечку!
Татьяна, (28.11.2020)
Все отлично! Очень вежливые, внимательные водители. Спасибо! Поездкой довольна!
ЧП "Интертранс" (09.10.2020)
Трижды ремонт автобуса,
Длительные перерывы при обьявлении времени перерыва водителем
Не знаю
(11.08.2020)
Все отлично. Так продолжать работать. большое спасибо водителям.
Татьяна, ИП Землянухина Алла Ивановна (28.06.2020)
Поездка ужасная. До Киева не довезли, в Харькове посадили на проходящую маршрутку. И в Киев я попала вместо обещанных 15. 00в24.00
Iaroslav, ООО Карпатлайн (06.06.2020)
Вот первый рейс после изоляции.
Автобус до кордона с сопровождающим, а потом пешком километра полтора самоходом.
РФ выпустили весь автобус за 20 минут. А вот в пункте Бачивск начались приключения. Оказывается, пешком переходить пункт пропуска нельзя.
За 100 р. с носа народ паковали в маршрутку с баулами (люди не молодые) человек по 25 и перевозили от шлагбаума к каждому павильону (пограничный и таможенный контроль). Причем, грузят и везут 7 метров - снова выходи. К народу, как к мусору...
В итоге 6,5 часов таможня Украины.
Надо запасаться терпением и зонтом на случай дождя. До автобуса был рейс маршруткой - держали народ часов 12 под дождем.
Жесть...
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть