Расписание автобусов Москва — Киев

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Киев в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Тёплый Стан", АВ "Южные ворота", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:15
время московское
15ч 15м
время в пути
22:30
время киевское (MSK +0)
Метро Лесная 
август: 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31;
сентябрь: 7, 14, 20, 21
В Кишинёв
1683 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
м. Лесная
(Щёлковское шоссе, 75)
(проспект Броварской)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Транспортная компания: ООО "Горизон-Тур"
Телефоны компании
+7 (926) 191-66-20
Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp)
+38 (095) 628-12-75
Диспетчер (МТС)
Маршрут следования
Москва — Кишинёв
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Горизон-Тур"
Информация Скрыть
08:00
время московское
14ч
время в пути
22:00
время киевское (MSK +0)
август: 20, 26-31;
сентябрь: 1, 7, 14
1806.16 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
(Демеевская площадь, 3)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
ЧП "Интертранс"
Москва — Киев
отзывы
ЧП "Интертранс"
Информация Скрыть
08:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
14ч 10м
время в пути
22:10
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
20/09
2069.74 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
Berezhnyi S.O. (Buiukli)
ещё нет отзывов
Berezhnyi S.O. (Buiukli)
Информация Скрыть
09:30
время московское
15ч 30м
время в пути
01:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
август: 22, 24, 26, 29, 31;
сентябрь: 7, 14, 21
В Болград
2040 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
(Новоясеневский проспект, 4 стр.9)
+7 (499) 940-08-43
ФЛП Кочев Владимир Ильич
Москва — Болград
отзывы
ФЛП Кочев Владимир Ильич
Информация Скрыть
10:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч
время в пути
01:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
август: 21-31;
сентябрь: 1, 7, 14
1806.16 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
ОДО "3-й АВТОПАРК"
отзывы
ОДО "3-й АВТОПАРК"
Информация Скрыть
10:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
14ч 10м
время в пути
00:10 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
20/09
2069.74 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
Третий Автобусній парк
ещё нет отзывов
Третий Автобусній парк
Информация Скрыть
12:00
время московское
17ч 50м
время в пути
05:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
25/08, 01/09 В Рени
1734 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
м. Демеевская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
Москва — Рени
ещё нет отзывов
ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
Информация Скрыть
13:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
14ч 55м
время в пути
04:25 +1 день
время киевское (MSK +0)
м. Черниговская 
24/08, 31/08, 07/09, 14/09, 21/09 В Кишинёв
1530 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Черниговская
ООО "Транселегант-Тур"
отзывы
ООО "Транселегант-Тур"
Информация Скрыть
13:45
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
16ч 30м
время в пути
06:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
25/08, 01/09
1819 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
ещё нет отзывов
ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
Информация Скрыть
14:10
время московское
Международный автовокзал "Южные ворота" 
17ч 35м
время в пути
07:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
26/08
1712 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
ФЛП Мазуленко Владимир Николаевич
отзывы
ФЛП Мазуленко Владимир Николаевич
Информация Скрыть
15:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
13ч 40м
время в пути
04:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
22/08, 29/08
1605 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Вокзальная
(ул. С. Петлюры, 32)
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
отзывы
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
15:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
19ч 40м
время в пути
10:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
сентябрь: 1
1498 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Вокзальная
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ"
отзывы
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ"
Информация Скрыть
15:20
время московское
16ч 25м
время в пути
07:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
26/08
1712 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
()
отзывы
ФЛП Мазуленко Владимир Николаевич
Информация Скрыть
15:45
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
17ч 10м
время в пути
08:55 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
21/08, 23/08, 27/08, 29/08, 31/08 В Черновцы
2040 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Москва — Черновцы
отзывы
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Информация Скрыть
16:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
16ч 40м
время в пути
08:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Метро Лесная 
07/09, 21/09 В Каменец-Подольский
1530 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Лесная
Москва — Каменец-Подольский
отзывы
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
16:15
время московское
Автостанция "Центральная" 
17ч 5м
время в пути
09:20 +1 день
время киевское (MSK +0)
август: 20-25, 27-31;
сентябрь: 1, 7, 14, 20, 21
2325.43 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
м. Выдубичи
(ул. Набережно-Печерская, 10)
()
()
+38 (044) 524-21-82
Ecolines (ООО "АМРОН")
+74012 758733
Калининград
+7495 9780281
Москва
+78112 735055
Псков
+7 812 409 94 10
Санкт-Петербург
+7 812 3867979
отзывы
Ecolines (ООО "АМРОН")
Информация Скрыть
16:20
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч 30м
время в пути
07:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
август: 21-23, 25-31;
сентябрь: 7, 14
2257.70 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
отзывы
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Информация Скрыть
16:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч
время в пути
07:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
август: 22, 23, 25-31;
сентябрь: 1, 7, 14
1806.16 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
отзывы
ЧП "Интертранс"
Информация Скрыть
16:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
14ч 30м
время в пути
07:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
август: 20-31;
сентябрь: 1
от 1605 руб. до 1819 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ЧП "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС"
отзывы
ЧП "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС"
Информация Скрыть
17:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
14ч 50м
время в пути
07:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
август: 20-31;
сентябрь: 7
В Житомир
от 1530 руб. до 1632 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
ЧП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
Москва — Житомир
отзывы
ЧП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
Информация Скрыть
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч
время в пути
08:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
21/08, 23/08, 25/08
1806.16 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
отзывы
ЧП "Интертранс"
Информация Скрыть
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
13ч 30м
время в пути
07:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
20/09
1529.71 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
ЧП "Васильковтрансавто"
ещё нет отзывов
ЧП "Васильковтрансавто"
Информация Скрыть
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
14ч 50м
время в пути
08:20 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
20/09
1616.78 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
ВасилькивТрансАвто
ещё нет отзывов
ВасилькивТрансАвто
Информация Скрыть
18:45
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
15ч 55м
время в пути
10:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
22/08
1530 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
отзывы
ООО "Транселегант-Тур"
Информация Скрыть
18:45
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
16ч 5м
время в пути
10:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
август: 21, 23, 25, 27, 29, 31
1605 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ЧП "ЛЮКС-СМС"
ещё нет отзывов
ЧП "ЛЮКС-СМС"
Информация Скрыть
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
14ч 15м
время в пути
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
август: 21-23, 25-31;
сентябрь: 1, 7, 14
1806.16 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
отзывы
ОДО "3-й АВТОПАРК"
Информация Скрыть
19:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
14ч 30м
время в пути
09:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
23/08, 24/08, 30/08, 31/08
1712 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
отзывы
ФЛП Мазуленко Владимир Николаевич
Информация Скрыть
19:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
14ч 30м
время в пути
09:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
20/08, 21/08, 27/08, 28/08
1712 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
ООО "КАПЛАРИ ТУР"
отзывы
ООО "КАПЛАРИ ТУР"
Информация Скрыть
19:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
14ч 55м
время в пути
10:25 +1 день
время киевское (MSK +0)
м. Черниговская 
20/08, 22/08, 23/08 В Кишинёв
1530 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Черниговская
отзывы
ООО "Транселегант-Тур"
Информация Скрыть
21:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
15ч 30м
время в пути
12:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
август: 20-31;
сентябрь: 1
1552 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
отзывы
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ"
Информация Скрыть
21:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
17ч 50м
время в пути
14:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
21/08 В Винницу
1530 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Демеевская
ФЛП Черский Игорь Казьмирович
Москва — Винница
ещё нет отзывов
ФЛП Черский Игорь Казьмирович
Информация Скрыть
21:15
время московское
Автостанция "Центральная" 
19ч
время в пути
16:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
07/09, 14/09
1712 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
м. Демеевская
()
()
ООО "Вега-Райзен" г. Киев
ещё нет отзывов
ООО "Вега-Райзен" г. Киев
Информация Скрыть
21:30
время московское
Автостанция "Центральная" 
19ч
время в пути
16:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
21/08, 24/08, 28/08, 31/08
1712 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Вега-Райзен" г. Киев
Информация Скрыть
23:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
17ч 50м
время в пути
16:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
24/08, 28/08, 31/08, 07/09, 14/09
1806.16 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Демеевская
()
ещё нет отзывов
ООО "Вега-Райзен" г. Киев
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Киев

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Киев онлайн по цене от 1498 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Киев — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Галина
Администратор,добрый день. На какое время есть билеты на вечер из Москвы на Киев,чтобы в Киеве быть к 11.00 17 апреля и с какой станции отправление в Москве?Спасибо огромное.
27.03.2019
Ответить
Администратор
Галина, здравствуйте! Автобус едет от автостанции Новоясеневская в 19:00. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev?dat.... Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автостанции +7 (926) 917-34-74 (Справочная, бронирование билетов).
27.03.2019
Ответить
галина
есть места до Киева на 10 ноября
16.10.2018
Ответить
Администратор
галина, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-15 дней до даты отправления. На данный момент, продажа билетов на эту дату еще не открыта. Пожалуйста, посетите наш сайт позднее.
16.10.2018
Ответить
Ярослав
Здравствуйте, мне нужно на Киев в воскресенье как можно узнать когда автобус
16.08.2018
Ответить
Администратор
Ярослав, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev?dat...
16.08.2018
Ответить
вася
Есть места до Киева на 5 апреля?
03.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.04.2018
Ответить
Вера
Здравствуйте,на каком автовокзале можно купить билет на автобус до Киева?
28.03.2018
Ответить
Администратор
Вера, здравствуйте! Купить билет Вы можете на автостанции "Центральная", автостанции "Теплый стан" или на автостанции "Новоясеневская".
28.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(05.07.2019)
Все хорошо и комфортно. Соответствовало тому, что обещали. Можно ехать и другим рекомендую.
Сергей, (29.06.2019)
Все было хорошо
Наталья, (09.05.2019)
Поездкой довольна, водители были аккуратны на дороге, прибыли с опережением графика
(30.04.2019)
Покупая билет, догадалась, что автобус двухэтажный, но расположение мест явно не совпадало. В итоге досталось место на первом этаже за водителем. Кресла внизу расположены по двое, друг напротив друга, через стол. Это крайне неудобно, так как толкаешься ногами с соседями напротив. А кресла, которые расположены сразу за водителем, еще и не раскладываются.
Но главный минус в том, что когда на первом этаже холодно, на втором душно и жарко. В итоге весь первый этаж очень замерз, по ногам постоянно дуло. На втором этаже было тепло. Можно было подниматься туда на остановках и греться. Водитель ничего не предпринял на просьбы включить отопление. Так и ехали 17 часов в жутком холоде.
В целом автобус нормальный, если покупать на 2 этаж. Расположение: 1-62место - 2 этаж, 63-80 - 1 этаж.
(17.02.2019)
Понравилось больше всего - быстрое прохождение через границу! Приежаем всегда раньше указанного времени!
(13.01.2019)
В целом поездка прошла хорошо, вежливый экипаж, прибыли раньше запланированного
С минусов состояние автобуса и остановки не в самых комфортных местах
В целом, рекомендую
(30.12.2018)
Не пользуйтесь этим перевозчиком!
Поездка 30-го декабря по маршруту Москва-Черновцы до Киева. Всего добирались 27 часов вместо заявленных 17 с половиной. Приезд автобуса задержался на 5 часов. Все это время перевозчик по телефону обещал, что "Автобус вот-вот будет, в течение получаса", мы стояли на автостанции на морозе, где даже негде сесть. Через три часа ожидания девочка лет десяти упала в обморок, ее увезли на скорой.
Потом оказалось, что автобус перевозчика сломался и нас повезет другой автобус навстречу едущему на замену из Украины. Приехал разбитый автобус, который не мог заехать на автостанцию в течение часа, поскольку у него не было пропуска. Потом все-таки заехал и забрал нас с автостанции в 17:15 вместо 12:30. Дальше в Обнинске нас пересадили в другой автобус, который оказался еще более разбитым: сиденья оказались сломанными и не откидывались, причем перед нами было сиденье откинутое, которое не поднималось. Так в зажатом состоянии между двух сидений пришлось ехать всю дорогу. Столиков на переднем сиденье нет, сетки порваны. Туалета, конечно, нет.
Таможню прошли на удивление быстро. Уже после таможни ночью проснулись от того, что автобус стоит и кто-то бьет железом по железу: видимо, автобус сломался и его так "чинили".
На подъезде к Киеву водитель сказал, что остановится у метро Харьковская, но проехал ее без остановки - "да вы на автостанции уже выйдете" - никаких извинений, конечно. В итоге в Киеве были в 16 часов (по расписанию должны были быть в 4:30). Люди, ехавшие в Черновцы, возможно не успели домой к новому году.
ООО БАССИСЛАЙН (28.12.2018)
Отправление задержали на час, т.к.отменили какой-то другой рейс, и в наш автобус подсаживали пассажиров из другого автобуса. В Киев автобус приехал с опозданием в 3,5 часа! По расписанию в 9:30, приехали в 13 часов. В целом, персоналом довольна. Можно ввести услугу - доплата за дополнительный багаж онлайн, т.к. не удобно перед отправлением автобуса стоять в очередь в кассу. В том и смысл покупки билета онлайн, чтобы потом нигде не терять время.
(20.12.2018)
Спасибо , все отлично
(13.11.2018)
Поездкой довольна!
Понравилось:
1. оперативность диспетчеров (или кассиров). Отменен был рейс (Москва-Одесса), сами оперативно меня переоформили на ближайший автобус до Киева.
2. Пункт общественного питания в здании автовокзала (последнее помещение от посадочных платформ): умеренные цены, нормальный ассортимент, вкусно приготовлено. Всем спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть