Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Киев

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Киев в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 13 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:00
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч
декабрь: 6-30
от 3274 руб. до 4516 руб.
Купить билет
08:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Маршрут следования
Москва — Киев
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
7 отзывов
ЧП "Интертранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
07:35 +1 день
время киевское (MSK -1)
18ч 35м
декабрь: 8, 10, 15, 17, 22, 24
4320 руб.
Купить билет
14:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
ещё нет отзывов
ООО Транс Шаттл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:55 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
17ч 10м
В Черновцы
декабрь: 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31
от 3030 руб. до 5050 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
время московское
Калуга, Россия 
22:00
время московское
Брянск, Россия 
Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям), Трасса Р-120
08:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
10:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
11:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1А
13:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
14:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мурованые Куриловцы, Мурованокуриловецкий район, Винницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Комарова, 4
15:26
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новоднестровск, Сокирянский район, Черновицкая область, Украина 
15:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал №1 ("Центральный"), Винницкое шоссе, 23
16:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Кельменцы, Кельменецкий район, Черновицкая область, Украина 
Автостанция, ул. Хотинская, 8
16:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Каменец-Подольский, Каменец-Подольский район, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19
17:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Хотин, Хотинский район, Черновицкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Васильева, 61А
19:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Москва — Черновцы
1.4
7 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:40 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 40м
12/12, 19/12
2160 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
36 отзывов
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:05 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
13ч 35м
В Херсон
Ежедневно
≈1150 руб.
Как купить билет?
16:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
-
время киевское (MSK -1)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
05:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
06:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Улица Интернациональная, ул. Интернациональная, 115
12:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", Старосенная площадь, 1Б
14:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
16:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
8 (964) 790-47-13
(Диспетчер, город Москва)
Москва — Херсон
Дополнительно
115 руб.
1 отзыв
ООО БУКОВИНА ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK -1)
17ч 15м
декабрь: 9, 11, 16, 18, 23, 25-30
3161 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
4.3
146 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK -1)
17ч 15м
09/12, 11/12, 16/12
3024 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
4.3
146 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 30м
декабрь: 18, 20, 24-30;
январь 2021: 1
3387 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧП "Васильковтрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 30м
12/12, 19/12, 26/12
от 3210 руб. до 5350 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
46 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:55 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 55м
12/12, 19/12, 26/12
от 4403 руб. до 5645 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:55
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1.4
7 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 15м
декабрь: 6-30
от 3274 руб. до 4516 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
7 отзывов
ЧП "Интертранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:50 +1 день
время киевское (MSK -1)
18ч 35м
12/12, 19/12
4320 руб.
Купить билет
20:15
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО Транс Шаттл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
20ч
декабрь: 6-31;
январь 2021: 1 ещё
5150 руб.
Купить билет
21:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:30
+1 день
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
16:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
7 отзывов
ООО "Транселегант-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Киев

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Киев онлайн по цене от 2160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Киев — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
DANIELA DAMYE
Добрый день. Еду в Киев с двумя животными. Нужно ли покупать для них дополнительные места?
19.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
DANIELA DAMYE, здравствуйте! Информацию по перевозу домашних животных Вы можете уточнить на кассе автовокзала отправления по телефону:+7 (926) 917-34-74 - Справочная, бронирование билетов.
19.10.2020
Ответить
Пользователь
Павел
Могу я выехать в Киев ,в конце месяца 28. 29. Или 30 сентября, с Москвы.
15.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
15.09.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Здравствуйте! Подскажите на Киев сейчас ходят автобусы?
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! На данный момент ходят автобусы Москва _ Киев? И какие нужны документы?
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Рейсы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev Для приобретения билета на сайте необходим документ, удостоверяющий личность.
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Яна
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста , на автобус «Москва -Киев» нужна ли виза ?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! По данному вопросу Вы можете обратиться на автовокзал: +7 (499) 940-08-43 (Справка, круглосуточно.)
02.07.2020
Ответить
Пользователь
ТК "ТРАССА" (ИП Талантова Татьяна Михайловна)
Яна, обязательно. Также обязательны все документы на въезд
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Богдан
Скажите а на15 июня чота будет ехать на Украину
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Богдан, здравствуйте! Расписание рейсов на 15 июня доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev?dat... Информации об их отмене к нам не поступало.
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Владимир Якубович
30.05.20
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Якубович, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции отправления.
19.04.2020
Ответить
Пользователь
Михаил
Подскажите, какие есть рейсы в Украину на 10 мая, если да то подскажите расписание.
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Уточнить информацию Вы можете на автостанции отправления : +7 (499) 940-08-43
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Я планирую поездку из Москвы в Киев 06.09.20г. Подскажите, пожалуйста, какие документы для пересечения границы мне необходимо взять с собой. Где можно узнать остановки по маршруту следования автобуса, наполняемость автобуса и количество мест. Спасибо
26.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте. Информацию о необходимых для пересечения границы документов Вы можете уточнить в посольстве. Информация о промежуточных остановках доступна в кассе автовокзала.
26.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Сейчас ходят автобусы на Киев?
23.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (499) 940-08-43.
24.03.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Татьяна, (28.11.2020)
Все отлично! Очень вежливые, внимательные водители. Спасибо! Поездкой довольна!
(09.10.2020)
Трижды ремонт автобуса,
Длительные перерывы при обьявлении времени перерыва водителем
Не знаю
(11.08.2020)
Все отлично. Так продолжать работать. большое спасибо водителям.
Татьяна, ИП Землянухина Алла Ивановна (28.06.2020)
Поездка ужасная. До Киева не довезли, в Харькове посадили на проходящую маршрутку. И в Киев я попала вместо обещанных 15. 00в24.00
Iaroslav, ООО Карпатлайн (06.06.2020)
Вот первый рейс после изоляции.
Автобус до кордона с сопровождающим, а потом пешком километра полтора самоходом.
РФ выпустили весь автобус за 20 минут. А вот в пункте Бачивск начались приключения. Оказывается, пешком переходить пункт пропуска нельзя.
За 100 р. с носа народ паковали в маршрутку с баулами (люди не молодые) человек по 25 и перевозили от шлагбаума к каждому павильону (пограничный и таможенный контроль). Причем, грузят и везут 7 метров - снова выходи. К народу, как к мусору...
В итоге 6,5 часов таможня Украины.
Надо запасаться терпением и зонтом на случай дождя. До автобуса был рейс маршруткой - держали народ часов 12 под дождем.
Жесть...
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ" (14.11.2019)
очень удобный автобус
(31.10.2019)
Отлично
(31.08.2019)
Хорошая поездка, водители молодцы
Ecolines (ООО "АМРОН") (05.07.2019)
Все хорошо и комфортно. Соответствовало тому, что обещали. Можно ехать и другим рекомендую.
Сергей, (29.06.2019)
Все было хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть