Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Киев

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Москвы в Киев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Тёплый Стан", Автостанция "Центральная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Киев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:50
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
12ч 50м
В Херсон
Ежедневно
≈1150 руб.
Как купить билет?
08:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
-
время киевское (MSK +0)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
21:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
00:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Улица Интернациональная, ул. Интернациональная, 115
01:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Первомайск, Первомайский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Николая Винграновского, 8
02:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Южноукраинск, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 27
03:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Вознесенск, Вознесенский район, Николаевская область, Украина 
Новая Почта (отделение №1), ул. Октябрьской Революции, 48
04:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
06:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Контакты транспортной компании
8 (964) 790-47-13
(Диспетчер, город Москва)
Маршрут следования
Москва — Херсон
Дополнительно
Багаж
115 руб.
1 отзыв
ООО БУКОВИНА ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время московское
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
В Болград
Пн, чт, сб, вс
≈2000 руб.
09:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
-
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
-
время киевское (MSK +0)
Одесса, Одесская область, Украина 
-
время киевское (MSK +0)
Татарбунари, Татарбунарский район, Одесская область, Украина 
-
время киевское (MSK +0)
Измаил, Измаильский район, Одесская область, Украина 
11:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Болград, Болградский район, Одесская область, Украина 
Автостанция, ул. Варненская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Болград
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 15м
В Одессу
Ежедневно
≈2000 руб.
10:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
04:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 1
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Одесса
200 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 30м
Прямой маршрут
Пн, пт
≈1760 руб.
10:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:31
время киевское (MSK +0)
Глухов, Глуховский район, Сумская область, Украина 
02:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Киев
300 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
10:20 +1 день
время киевское (MSK +0)
18ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2110 руб.
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
10:20
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты пункта прибытия
+38 (044) 524-21-82
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
65 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:05 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
13ч 35м
В Херсон
Ежедневно
≈1150 руб.
16:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
-
время киевское (MSK +0)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
06:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
07:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Улица Интернациональная, ул. Интернациональная, 115
13:20
+1 день
время киевское (MSK +0)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", Старосенная площадь, 1Б
15:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
17:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ООО БУКОВИНА ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
08:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч 30м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈1498 руб.
17:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
08:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
100 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:35 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
13ч 35м
В Херсон
Ежедневно
≈1150 руб.
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
-
время киевское (MSK +0)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
08:45
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
10:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Улица Интернациональная, ул. Интернациональная, 115
15:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", Старосенная площадь, 1Б
18:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
19:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ООО БУКОВИНА ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 15м
В Одессу
Ежедневно
≈2000 руб.
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
13:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 1
17:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
11:34 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 34м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт, сб
≈1498 руб.
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
05:11
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новгород-Северский, Новгород-Северский район, Черниговская область, Украина 
Автостанция, ул. Вокзальная, 7А
08:07
+1 день
время киевское (MSK +0)
Чернигов, Черниговская область, Украина 
11:34
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
09:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч 30м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт, сб
≈1498 руб.
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
09:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
17ч 15м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1650 руб.
20:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
11:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
15ч
В Винницу
апрель: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30
≈1926 руб.
20:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
05:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новгород-Северский, Новгород-Северский район, Черниговская область, Украина 
09:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Чернигов, Черниговская область, Украина 
11:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
13:45
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
14:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
16:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Винница
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Киев — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Сейчас ходят автобусы на Киев?
23.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (499) 940-08-43.
24.03.2020
Ответить
Пользователь
Sergey Artser
Здраствуйте. Сегодня вечером можно уехать в киев ? Сергей
17.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Информацию Вы можете уточнить на автостанции отправления, обратившись по телефону : +7 (499) 940-08-43
17.03.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Администратор,добрый день. На какое время есть билеты на вечер из Москвы на Киев,чтобы в Киеве быть к 11.00 17 апреля и с какой станции отправление в Москве?Спасибо огромное.
27.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Автобус едет от автостанции Новоясеневская в 19:00. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev?dat.... Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автостанции +7 (926) 917-34-74 (Справочная, бронирование билетов).
27.03.2019
Ответить
Пользователь
галина
есть места до Киева на 10 ноября
16.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
галина, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-15 дней до даты отправления. На данный момент, продажа билетов на эту дату еще не открыта. Пожалуйста, посетите наш сайт позднее.
16.10.2018
Ответить
Пользователь
Ярослав
Здравствуйте, мне нужно на Киев в воскресенье как можно узнать когда автобус
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ярослав, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev?dat...
16.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как еще добраться в Киев:
Отзывы о поездках
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ" (14.11.2019)
очень удобный автобус
(31.10.2019)
Отлично
ЧП "Интертранс" (31.08.2019)
Хорошая поездка, водители молодцы
(05.07.2019)
Все хорошо и комфортно. Соответствовало тому, что обещали. Можно ехать и другим рекомендую.
Сергей, (29.06.2019)
Все было хорошо
Наталья, (09.05.2019)
Поездкой довольна, водители были аккуратны на дороге, прибыли с опережением графика
(30.04.2019)
Покупая билет, догадалась, что автобус двухэтажный, но расположение мест явно не совпадало. В итоге досталось место на первом этаже за водителем. Кресла внизу расположены по двое, друг напротив друга, через стол. Это крайне неудобно, так как толкаешься ногами с соседями напротив. А кресла, которые расположены сразу за водителем, еще и не раскладываются.
Но главный минус в том, что когда на первом этаже холодно, на втором душно и жарко. В итоге весь первый этаж очень замерз, по ногам постоянно дуло. На втором этаже было тепло. Можно было подниматься туда на остановках и греться. Водитель ничего не предпринял на просьбы включить отопление. Так и ехали 17 часов в жутком холоде.
В целом автобус нормальный, если покупать на 2 этаж. Расположение: 1-62место - 2 этаж, 63-80 - 1 этаж.
ЧП "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС" (17.02.2019)
Понравилось больше всего - быстрое прохождение через границу! Приежаем всегда раньше указанного времени!
ОДО "3-й АВТОПАРК" (13.01.2019)
В целом поездка прошла хорошо, вежливый экипаж, прибыли раньше запланированного
С минусов состояние автобуса и остановки не в самых комфортных местах
В целом, рекомендую
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1" (30.12.2018)
Не пользуйтесь этим перевозчиком!
Поездка 30-го декабря по маршруту Москва-Черновцы до Киева. Всего добирались 27 часов вместо заявленных 17 с половиной. Приезд автобуса задержался на 5 часов. Все это время перевозчик по телефону обещал, что "Автобус вот-вот будет, в течение получаса", мы стояли на автостанции на морозе, где даже негде сесть. Через три часа ожидания девочка лет десяти упала в обморок, ее увезли на скорой.
Потом оказалось, что автобус перевозчика сломался и нас повезет другой автобус навстречу едущему на замену из Украины. Приехал разбитый автобус, который не мог заехать на автостанцию в течение часа, поскольку у него не было пропуска. Потом все-таки заехал и забрал нас с автостанции в 17:15 вместо 12:30. Дальше в Обнинске нас пересадили в другой автобус, который оказался еще более разбитым: сиденья оказались сломанными и не откидывались, причем перед нами было сиденье откинутое, которое не поднималось. Так в зажатом состоянии между двух сидений пришлось ехать всю дорогу. Столиков на переднем сиденье нет, сетки порваны. Туалета, конечно, нет.
Таможню прошли на удивление быстро. Уже после таможни ночью проснулись от того, что автобус стоит и кто-то бьет железом по железу: видимо, автобус сломался и его так "чинили".
На подъезде к Киеву водитель сказал, что остановится у метро Харьковская, но проехал ее без остановки - "да вы на автостанции уже выйдете" - никаких извинений, конечно. В итоге в Киеве были в 16 часов (по расписанию должны были быть в 4:30). Люди, ехавшие в Черновцы, возможно не успели домой к новому году.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть