Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Киев

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Киев в 2021 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 14 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
13:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:25 +1 день
время киевское (MSK +0)
Метро Лесная 
м. Лесная
15ч 25м
В Кишинёв
май: 19-21, 23, 26-28
5150 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Метро Лесная, проспект Броварской
08:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 147
14:50
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
17:15
+1 день
время тираспольское (MSK +0)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Кишинёв
ещё нет отзывов
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
07:35 +1 день
время киевское (MSK +0)
17ч 35м
18/05, 20/05, 25/05, 27/05
2484 руб.
Купить билет
14:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Москва — Киев
ещё нет отзывов
ООО Транс Шаттл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:35 +1 день
время киевское (MSK +0)
18ч 35м
В Винницу
Пт, вс
≈2140 руб.
Как купить билет?
15:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Чернигов, Черниговская область, Украина 
09:45
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
10:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
11:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
12:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Винница
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
16ч 30м
24/05
2700 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч
май: 17, 19-24, 26-28
3210 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
70 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:55 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 55м
В Черновцы
17/05, 19/05
3030 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
время московское
Калуга, Россия 
22:00
время московское
Брянск, Россия 
Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям), Трасса Р-120
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
11:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
12:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1А
14:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
15:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Мурованые Куриловцы, Мурованокуриловецкий район, Винницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Комарова, 4
16:26
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новоднестровск, Сокирянский район, Черновицкая область, Украина 
16:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал №1 ("Центральный"), Винницкое шоссе, 23
17:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Кельменцы, Кельменецкий район, Черновицкая область, Украина 
Автостанция, ул. Хотинская, 8
17:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Каменец-Подольский, Каменец-Подольский район, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19
18:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Хотин, Хотинский район, Черновицкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Васильева, 61А
20:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Москва — Черновцы
1.4
7 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 40м
22/05, 29/05
2160 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
38 отзывов
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч
май: 17-29
3274 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧП "-Интертранс-"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
16ч 15м
19/05, 21/05, 26/05, 28/05
2996 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
70 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
м. Вокзальная
16ч 15м
19/05, 21/05, 26/05
3024 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
168 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
16ч 15м
19/05, 21/05, 26/05, 28/05
3161 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
4.4
168 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 30м
май: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
3387 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ВасилькивТрансАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:05 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 5м
18/05, 25/05, 26/05
3387 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1.4
7 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч 30м
22/05, 26/05, 29/05
3210 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
70 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч 15м
май: 17-29
3274 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧП "-Интертранс-"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
17ч 35м
22/05, 29/05
2484 руб.
Купить билет
20:15
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО Транс Шаттл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Киев

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Киев онлайн по цене от 2160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Киев — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан: +7 (4832) 67-16-78, +7 (4832) 67-35-75. Телефон доверия: +7 (495) 224-22-22, +7 (495) 914-43-69 (круглосуточно).
13.05.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Загран паспорта у нас есть
13.05.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ и ребёнок РФ как можно поехать в Украину, какие документы нужны на границе? Загран паспорта у нас есть
13.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о том, какие документы требуются для пересечения границы в связи с пандемией. Вы можете уточнить информацию у пе5ревозчика по телефонам: +7 (926) 191-66-20 (Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp)) +38 (095) 628-12-75 (Диспетчер (МТС)).
13.05.2021
Ответить
Пользователь
Павел
Для пересечения границы нужен загранпаспорт?
11.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте. В связи с мерами по противодействию распространению короновируса вводятся региональные ограничения на поездки. Уточнять есть ли ограничения по маршруту необходимо до покупки билета на автовокзале отправления или в транспортной компании. Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан 8 (495) 626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням).
11.04.2021
Ответить
Пользователь
Василина
Здравствуйте. Мне надо выехать в Киев 26 апреля. Есть ли рейс который едет с утра. Прилетаю в Москву в 5.30 утра.
19.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Василина, здравствуйте. Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней. Уточнить информацию можно также на автовокзале отправления по телефону: +7 (926) 917-34-74 - Справочная, бронирование билетов.
19.03.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте,снято ограничение уже? Мне надо 13 мая выехать в Киев
08.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. К сожалению, у нас нет этой информации. Уточнить можно на автовокзале отправления.
08.05.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Нат, (27.12.2020)
Этот перевозчик не смог, передал другому но все четко проинформировали, без доплат. Ехала с автовокзала Саларьево. Рейс Москва - Винница. Все норм, водитель хороший, автобус не космос, но приличный, даже розетки у каждого сидения и кино. Все ок и во время.
Инкогнито, ЧП "Васильковтрансавто" (26.12.2020)
Всё началось с возмущения воителя на просьбу поднять спинку кресла "для отдыха" впереди салона, чтобы они, будучи незанятыми, не торчали в лицо пассажирам. На Границе РФ-Украина водители бесцеремонно вручили одному из пассажиров документы и списки пассажиров, чтобы тот передал их водителям на укр.стороне, бросив на произвол судьбы ночью на улице 18 человек, в том числе двух детей школьного и дошкольного возраста и нескольких пенсионеров. Пассажиры вынуждены были стоять на морозе -18° целых 9 часов до наступления рассвета!!! Если берётесь доставить пассажиров из пункта А в пункт Б, позаботьтесь о том, чтобы не пришлось оплачивать после такой "доставки" лечение от последствий, которое может вылиться в копеечку!
Татьяна, (28.11.2020)
Все отлично! Очень вежливые, внимательные водители. Спасибо! Поездкой довольна!
ЧП "Интертранс" (09.10.2020)
Трижды ремонт автобуса,
Длительные перерывы при обьявлении времени перерыва водителем
Не знаю
(11.08.2020)
Все отлично. Так продолжать работать. большое спасибо водителям.
Татьяна, ИП Землянухина Алла Ивановна (28.06.2020)
Поездка ужасная. До Киева не довезли, в Харькове посадили на проходящую маршрутку. И в Киев я попала вместо обещанных 15. 00в24.00
Iaroslav, ООО Карпатлайн (06.06.2020)
Вот первый рейс после изоляции.
Автобус до кордона с сопровождающим, а потом пешком километра полтора самоходом.
РФ выпустили весь автобус за 20 минут. А вот в пункте Бачивск начались приключения. Оказывается, пешком переходить пункт пропуска нельзя.
За 100 р. с носа народ паковали в маршрутку с баулами (люди не молодые) человек по 25 и перевозили от шлагбаума к каждому павильону (пограничный и таможенный контроль). Причем, грузят и везут 7 метров - снова выходи. К народу, как к мусору...
В итоге 6,5 часов таможня Украины.
Надо запасаться терпением и зонтом на случай дождя. До автобуса был рейс маршруткой - держали народ часов 12 под дождем.
Жесть...
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ" (14.11.2019)
очень удобный автобус
(31.10.2019)
Отлично
(31.08.2019)
Хорошая поездка, водители молодцы
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть