Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Киев

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Киев в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 13 часов 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:00
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч
Пн, ср, сб, вс
4516 руб.
Купить билет
08:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Маршрут следования
Москва — Киев
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
6 отзывов
ЧП "Интертранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч 15м
Пн, ср, чт, пт, вс
от 4173 руб. до 5350 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
43 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:55 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
17ч 10м
В Черновцы
октябрь: 4, 11
3939 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
время московское
Калуга, Россия 
22:00
время московское
Брянск, Россия 
Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям), Трасса Р-120
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
11:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
12:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1А
14:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
15:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Мурованые Куриловцы, Мурованокуриловецкий район, Винницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Комарова, 4
16:26
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новоднестровск, Сокирянский район, Черновицкая область, Украина 
16:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал №1 ("Центральный"), Винницкое шоссе, 23
17:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Кельменцы, Кельменецкий район, Черновицкая область, Украина 
Автостанция, ул. Хотинская, 8
17:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Каменец-Подольский, Каменец-Подольский район, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19
18:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Хотин, Хотинский район, Черновицкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Васильева, 61А
19:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Москва — Черновцы
1.5
6 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:05 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
13ч 35м
В Херсон
Ежедневно
≈1150 руб.
Как купить билет?
16:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
-
время киевское (MSK +0)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
06:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
07:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Улица Интернациональная, ул. Интернациональная, 115
13:20
+1 день
время киевское (MSK +0)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", Старосенная площадь, 1Б
15:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
17:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
8 (964) 790-47-13
(Диспетчер, город Москва)
Москва — Херсон
Дополнительно
115 руб.
1 отзыв
ООО БУКОВИНА ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
16ч 15м
октябрь: 2, 7, 9
4516 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
4.3
128 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 30м
Нечётные числа
3387 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧП "Васильковтрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:55 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15ч 55м
октябрь: 3, 10
4403 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:55
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1.5
6 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16ч
октябрь: 6
4173 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
43 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
14ч 15м
Ежедневно
4516 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ЧП "Интертранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
15:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
20ч
Ежедневно
8100 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
3.7
3 отзыва
ИП Землянухина Алла Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
13ч 45м
Вт, чт, сб
4516 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:45
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Контакты пункта отправления
()
3.0
3 отзыва
ООО "КАПЛАРИ ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
20ч
Ср, пт, вс (с 30.09.2020)
5150 руб.
Купить билет
21:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:30
+1 день
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
17:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
7 отзывов
ООО "Транселегант-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Киев

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Киев онлайн по цене от 3387 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Киев — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Могу я выехать в Киев ,в конце месяца 28. 29. Или 30 сентября, с Москвы.
15.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
15.09.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Здравствуйте! Подскажите на Киев сейчас ходят автобусы?
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! На данный момент ходят автобусы Москва _ Киев? И какие нужны документы?
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Рейсы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev Для приобретения билета на сайте необходим документ, удостоверяющий личность.
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Яна
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста , на автобус «Москва -Киев» нужна ли виза ?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! По данному вопросу Вы можете обратиться на автовокзал: +7 (499) 940-08-43 (Справка, круглосуточно.)
02.07.2020
Ответить
Пользователь
ТК "ТРАССА" (ИП Талантова Татьяна Михайловна)
Яна, обязательно. Также обязательны все документы на въезд
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Богдан
Скажите а на15 июня чота будет ехать на Украину
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Богдан, здравствуйте! Расписание рейсов на 15 июня доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev?dat... Информации об их отмене к нам не поступало.
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Владимир Якубович
30.05.20
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Якубович, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции отправления.
19.04.2020
Ответить
Пользователь
Михаил
Подскажите, какие есть рейсы в Украину на 10 мая, если да то подскажите расписание.
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Уточнить информацию Вы можете на автостанции отправления : +7 (499) 940-08-43
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Я планирую поездку из Москвы в Киев 06.09.20г. Подскажите, пожалуйста, какие документы для пересечения границы мне необходимо взять с собой. Где можно узнать остановки по маршруту следования автобуса, наполняемость автобуса и количество мест. Спасибо
26.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте. Информацию о необходимых для пересечения границы документов Вы можете уточнить в посольстве. Информация о промежуточных остановках доступна в кассе автовокзала.
26.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Сейчас ходят автобусы на Киев?
23.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (499) 940-08-43.
24.03.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ООО "Региональные Автобусные Маршруты" (11.08.2020)
Все отлично. Так продолжать работать. большое спасибо водителям.
Татьяна, (28.06.2020)
Поездка ужасная. До Киева не довезли, в Харькове посадили на проходящую маршрутку. И в Киев я попала вместо обещанных 15. 00в24.00
Iaroslav, ООО Карпатлайн (06.06.2020)
Вот первый рейс после изоляции.
Автобус до кордона с сопровождающим, а потом пешком километра полтора самоходом.
РФ выпустили весь автобус за 20 минут. А вот в пункте Бачивск начались приключения. Оказывается, пешком переходить пункт пропуска нельзя.
За 100 р. с носа народ паковали в маршрутку с баулами (люди не молодые) человек по 25 и перевозили от шлагбаума к каждому павильону (пограничный и таможенный контроль). Причем, грузят и везут 7 метров - снова выходи. К народу, как к мусору...
В итоге 6,5 часов таможня Украины.
Надо запасаться терпением и зонтом на случай дождя. До автобуса был рейс маршруткой - держали народ часов 12 под дождем.
Жесть...
ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ" (14.11.2019)
очень удобный автобус
(31.10.2019)
Отлично
(31.08.2019)
Хорошая поездка, водители молодцы
Ecolines (ООО "АМРОН") (05.07.2019)
Все хорошо и комфортно. Соответствовало тому, что обещали. Можно ехать и другим рекомендую.
Сергей, (29.06.2019)
Все было хорошо
Наталья, (09.05.2019)
Поездкой довольна, водители были аккуратны на дороге, прибыли с опережением графика
(30.04.2019)
Покупая билет, догадалась, что автобус двухэтажный, но расположение мест явно не совпадало. В итоге досталось место на первом этаже за водителем. Кресла внизу расположены по двое, друг напротив друга, через стол. Это крайне неудобно, так как толкаешься ногами с соседями напротив. А кресла, которые расположены сразу за водителем, еще и не раскладываются.
Но главный минус в том, что когда на первом этаже холодно, на втором душно и жарко. В итоге весь первый этаж очень замерз, по ногам постоянно дуло. На втором этаже было тепло. Можно было подниматься туда на остановках и греться. Водитель ничего не предпринял на просьбы включить отопление. Так и ехали 17 часов в жутком холоде.
В целом автобус нормальный, если покупать на 2 этаж. Расположение: 1-62место - 2 этаж, 63-80 - 1 этаж.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть