Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ижевск

Автобусы из Москвы в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Северные Ворота", АС "Котельники". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
20:00
время московское
19:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
22ч 50м
В Пермь
Пн
≈2354 руб.
Как купить билет?
20:00
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
08:30
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
12:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
20:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
21:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
21:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
22ч 50м
В Пермь
Пн, ср, пт, сб, вс
≈2675 руб.
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
00:37
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
+1 день
время московское
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот
04:05
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
08:20
+1 день
время московское
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
21:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ижевск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
Здравствуйте! Срочно в Ижевск нужно отправить дверные коробки. Выручайте! Двери отвезли, а коробки забыли) Габариты 300 * 500 * 2200 мм габариты. Масса 50кг Телефон 89651481415
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Яна
срочно надо уехать в Ижевск 9-ого июня вечером...из Москвы..
08.06.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
ребят а кто едет на ижевск 21 го вечером как лучше добраться до ижевска 21 го июня кто подскажет
03.06.2015
Ответить
Пользователь
aquablog
Судя по всему - только паравозом и можно доехать БЕЗ головной боли и пересадок в Казани. Да и надёжнее. Сам ищу варианты на 21-22 число.
05.06.2015
Ответить
Пользователь
Александр
Георгий а откуда он из Москвы выезжает?
25.05.2015
Ответить
Пользователь
Дима
Плохо что нет автобусов до ижевска с москвы...
21.11.2012
Ответить
Закрыть