Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ижевск в 2021 году от остановок: АС "Котельники", мкрн. Опытное поле, 6, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:10. Минимальное время в пути составляет 21 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
21:10
время московское
21:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
22ч 50м
октябрь: 29, 30
2500 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
21:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (903) 581-67-27
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Маршрут следования
Москва — Ижевск
3.4
112 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
19:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
21ч 40м
В Пермь
30/10
2575 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
время московское
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
00:05
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
04:25
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
12:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:05
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:35
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
00:05
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
00:45
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
02:05
+2 дня
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
3.4
112 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
20:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
ТЦ "Медведь" 
21ч 50м
октябрь: 29, 30
2550 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
20:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
112 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ижевск онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ижевск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Можно ли перевозить собаку,американский коккер спаниель,условия перевозки
07.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Правила провоза животных зависят от перевозчика, осуществляющего рейс. Уточнить информацию Вы можете у перевозчика : 79226459904 (Диспетчер), 79197178421(Диспетчер)
07.06.2021
Ответить
Пользователь
андрей
срочно нужно отправить посылку весом 1кг до Ижевска или Можги
03.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
04.06.2021
Ответить
Пользователь
Константин
Здравствуйте! Срочно в Ижевск нужно отправить дверные коробки. Выручайте! Двери отвезли, а коробки забыли) Габариты 300 * 500 * 2200 мм габариты. Масса 50кг Телефон 89651481415
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Яна
срочно надо уехать в Ижевск 9-ого июня вечером...из Москвы..
08.06.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
ребят а кто едет на ижевск 21 го вечером как лучше добраться до ижевска 21 го июня кто подскажет
03.06.2015
Ответить
Пользователь
aquablog
Судя по всему - только паравозом и можно доехать БЕЗ головной боли и пересадок в Казани. Да и надёжнее. Сам ищу варианты на 21-22 число.
05.06.2015
Ответить
Пользователь
Александр
Георгий а откуда он из Москвы выезжает?
25.05.2015
Ответить
Пользователь
Дима
Плохо что нет автобусов до ижевска с москвы...
21.11.2012
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть