Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ижевск в 2024 году от остановки АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:10. Минимальное время в пути составляет 21 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
21:10
время московское
19:50 +1 день
время самарское
21ч 40м
В Пермь
Ежедневно (по 30.04.2024)
4200 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
ост. Гороховец-Красное-Село, Московская улица, 51, Гороховец, Гороховецкий район, Владимирская область
02:30
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
+1 день
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
+1 день
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+2 дня
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+2 дня
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+2 дня
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
420 руб.
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
20:50 +1 день
время самарское
ТЦ "Медведь" 
22ч 40м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
4200 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
20:50
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Ижевск
не включён в стоимость билета
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
23:40 +1 день
время самарское
25ч 30м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
4536 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:40
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ижевск онлайн по цене от 4200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ижевск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Можно ли перевозить собаку,американский коккер спаниель,условия перевозки
07.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Правила провоза животных зависят от перевозчика, осуществляющего рейс. Уточнить информацию Вы можете у перевозчика : 79226459904 (Диспетчер), 79197178421(Диспетчер)
07.06.2021
Ответить
Пользователь
андрей
срочно нужно отправить посылку весом 1кг до Ижевска или Можги
03.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
04.06.2021
Ответить
Пользователь
Константин
Здравствуйте! Срочно в Ижевск нужно отправить дверные коробки. Выручайте! Двери отвезли, а коробки забыли) Габариты 300 * 500 * 2200 мм габариты. Масса 50кг Телефон 89651481415
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Яна
срочно надо уехать в Ижевск 9-ого июня вечером...из Москвы..
08.06.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
ребят а кто едет на ижевск 21 го вечером как лучше добраться до ижевска 21 го июня кто подскажет
03.06.2015
Ответить
Пользователь
aquablog
Судя по всему - только паравозом и можно доехать БЕЗ головной боли и пересадок в Казани. Да и надёжнее. Сам ищу варианты на 21-22 число.
05.06.2015
Ответить
Пользователь
Александр
Георгий а откуда он из Москвы выезжает?
25.05.2015
Ответить
Пользователь
Дима
Плохо что нет автобусов до ижевска с москвы...
21.11.2012
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть