Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Херсон

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Херсон в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", Автостанция "Тёплый Стан", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 22 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
22ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2593 руб.
Как купить билет?
08:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
-
время киевское (MSK -1)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
20:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
23:10
время киевское (MSK -1)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Улица Интернациональная, ул. Интернациональная, 115
00:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Первомайск, Первомайский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Николая Винграновского, 8
01:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Южноукраинск, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 27
02:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Вознесенск, Вознесенский район, Николаевская область, Украина 
Новая Почта (отделение №1), ул. Октябрьской Революции, 48
03:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+380 (552) 33-70-80
Контакты транспортной компании
8 (964) 790-47-13
(Диспетчер, город Москва)
Маршрут следования
Москва — Херсон
Дополнительно
Багаж
260 руб.
ещё нет отзывов
ООО БУКОВИНА ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:20 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автовокзал 
25ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2750 руб.
08:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
01:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 1
07:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
08:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
290 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
17:50 +1 день
время киевское (MSK -1)
26ч 20м
февраль: 26, 28
2916 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
17:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ОДО "Орион-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
17:50 +1 день
время киевское (MSK -1)
25ч 20м
февраль: 26, 28
2916 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
17:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ОДО "Орион-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автовокзал 
24ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2593 руб.
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
-
время киевское (MSK -1)
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
07:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
09:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Улица Интернациональная, ул. Интернациональная, 115
14:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", Старосенная площадь, 1Б
17:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
18:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО БУКОВИНА ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:20 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автовокзал 
25ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2750 руб.
19:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
12:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 1
18:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
19:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Херсон

На странице можно купить билет на автобус Москва-Херсон онлайн по цене от 2916 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Херсон — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
вадим
админ дайде пожалуста ссылку на покупку билетов до николаева. не могу найти где купить. бронь отменили?
05.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны контакты транспортной компании, в том числе и телефоны для бронирования билетов. Они будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Вопросы приобретения билетов необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков.
05.12.2016
Ответить
Пользователь
Анита
Просьба, восстановите рейсы Москва - Херсон
13.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность транспортных компаний, т.к. это разные организации.
13.11.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Отличный переезд, водители молодцы, аккуратны на дороге и очень вежливы! На границе проблем не было, главное иметь приглашение и загранпаспорт для граждан РФ! 20 часов пролетели ) скоро ещё раз поеду этим же способом !!!!
13.08.2016
Ответить
Пользователь
николай
это не рейс это проста издевательсто прождал два с половиной часа в умани а есть люди едут дальше москвы. в диспетчерской даже не знают когда автобус приедет пассажиры говорять что так постоянно он ездит
19.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на автовокзале.
20.06.2016
Ответить
Пользователь
Людмила
Просим восстановить расписание автобусов по маршруту Москва-Херсон и Херсон-Москва
01.02.2016
Ответить
Закрыть