Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Харьков

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Харьков в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", м. Аннино, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:20
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:50
время киевское (MSK +0)
13ч 30м
октябрь: 31
3951 руб.
Купить билет
09:20
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:50
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Харьков
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "МВ-ТРАНСБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:25 +1 день
время киевское (MSK +0)
15ч 25м
Вт, чт, вс
3387 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
3.5
15 отзывов
ООО "АВТО-ОВИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
м. Аннино 
м. Аннино
04:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
м. Холодная гора 
м. Холодная гора
11ч
В Кривой Рог
Ежедневно
≈3000 руб.
Как купить билет?
17:00
время московское
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе, 143А
19:05
время московское
Тула, Россия 
Бывшее кафе "Валери", Трасса М-2, 193-й км
21:05
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
01:05
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
04:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
06:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
07:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
07:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина, 4Б
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Москва — Кривой Рог
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Супермаркет "Класс" 
м. Индустриальная
12ч 10м
октябрь: 27, 31;
ноябрь: 3
3951 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Супермаркет "Класс", проспект Московский, 295
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
ООО "Форум Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
13ч 40м
Пн, ср, пт (с 26.10.2020)
4516 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
ещё нет отзывов
ООО "ЮНАС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
16ч 45м
октябрь: 25, 29;
ноябрь: 1, 5
3951 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:45
+1 день
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
3 отзыва
ФЛП Зорин Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Харьков

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Харьков онлайн по цене от 3387 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Харьков — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, актуальны ещё вышеуказанные рейсы из Москвы в Харьков?
04.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! Наше расписание актуально. Вы можете купить билет на сайте онлайн и посмотреть расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-harkov В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
04.09.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,а назад в Россию впускают граждан Украины? Спасибо
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы на автовокзале: +38 (057) 732-65-02.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Ирма
Скажите пожалуйста рейсы в Харьков сейчас осуществляются?
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирма, здравствуйте! Да, рейсы есть в данном направлении. Расписание доступно выше комментариев.
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Добрый день. Подскажите есть ли рейсы Москва -Бердянск.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Москва — Бердянск.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Сергей, якобы на Украину уже разрешили въезд https://www.rbc.ua/rus/news/minzdrave-nazvali-prav...
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Доброе время суток. скажите пожалуйста сейчас осуществляется поездки на территорию Украины
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Рейсы есть в данном направлении. Информации об их отмене к нам не поступало.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Александр, якобы на Украину уже разрешили въезд https://www.rbc.ua/rus/news/minzdrave-nazvali-prav...
13.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО Турцентр-Экспо (11.03.2020)
Все было очень замечательно!
(09.03.2020)
Отлично доехали, хороший автобус
ФЛП Шапран С.Н. (24.02.2020)
Автобус грязный, туалет есть, это хорошо, а так в целом, могли бы содержать и в лучшем состоянии
ООО "Региональные Автобусные Маршруты" (29.12.2019)
Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв, к сожалению отрицательный, езжу автобусами не первый раз и есть с чем сравнить! 1. Водители курили прямо на ходу, открывая окно, но при этом делали замечание пассажиру, сделать музыку в наушниках потише! 2. Общались между собой с использованием ненормативной лексики. 3. Остановки делали каждые 2 часа, на неопределенное время, обычно водители дают какие-то временные рамки. Здесь же водитель сказал, что «бесполезно говорить» и каждая остановка длилась 30-40 минут. 4. когда я спросила, где будет остановка в г.Харькове «ну на станции... на остановке где нибудь..а сколько там разве станций?.». Меня высадили в Харькове за 600-700 м от автостанции и указали где автостанция, мол топай! И как оказалось, водители впервые ехали по данному маршруту по двум навигаторам, как можно на такое расстояние ставить двоих водителей, которые понятия не имеют как и куда ехать?!? один водитель практически только и спал... какие интересно у него были функциональные обязанности? 5. Обычно при прохождении погран.контроля водители заинтересованы в скорейшем прохождении, здесь же было все наоборот! Один Водитель только ходил по автобусу и говорил «я гражданство написал USSR- и все так пишите, у меня же прокатило!» Мы простояли на границе 5 часов!!!!! И после пересечения границы, водители решили сделать ещё остановку на 40 минут, чтобы покурить!!!! Это была самая отвратительная поездка!!!!
Вячеслав., (28.12.2019)
1. На автовокзале бардак, но системный. Автобусы отправлялись с задержкой в 1.5 часа. Но Всё и все по очереди. Сотрудникам спасибо за терпение и професионализм в такой напряжённый день. 2. А вот водителям автобуса Москва-Харьков выговор. Пол пути ( до Орла) проехали за 4 часа. Остальные 350 км ползли как черепахи. На границу опоздали, На поезд и пересадку чуть не опоздали. Вот НАФИГА нужно было делать три остановки по 30-40мин, Несколько остановок по неведомой причине. И главное водителям наплевать, что люди опаздывают. За 4 года моих покатушек в предпраздничные дни, такое опоздание на границу В ПЕРВЫЕ. Двойка из за водителей. Пятёрка мужику, что регулировал заезд-загрузку автобусов.
(28.12.2019)
Очень долго,посадка на автобус была в 22:50,хотя отправление в 21:45
Сергей, ОДО "3-й АВТОПАРК" (25.11.2019)
Очень хорошие и вежливые водители!
Алексей, (24.11.2019)
Всё было хорошо!
(27.10.2019)
Спасибо, что доехали. НО...салон автобуса был очень грязным. В салоне был сильный запах сигаретного дыма. Аллергики не могут переносить этот запах. Очень тесные автобусы. С ростом 163 см ноги не знали куда деть. Вывод: цена хорошая, водитель на оценку 3.5. Чуть чуть улучшить и будет все хорошо.
Лика, (23.09.2019)
Ужасно, грязно, неудобно, хотя на сайте было написано «комфортабельные» автобусы; дует с окон, сломаны сидения; водители заезжали в Белгород за кем то ещё, а после границы набрали полно людей за плату; цена не соответствует качеству!!!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть