Расписание автобусов Москва — Харьков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Харьков в 2019 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Тёплый Стан", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 11 часов 10 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
09:20
время московское
12ч 30м
время в пути
21:50
время киевское (MSK +0)
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Южный вокзал
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
(ул. Евгения Котляра, 11/2)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Транспортная компания: ФОП МУСТАЧКО ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Маршрут следования
Москва — Харьков
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ФОП МУСТАЧКО ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Информация Скрыть
12:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч
время в пути
03:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
21/05, 23/05, 26/05, 28/05, 30/05
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Проспект Гагарина
(проспект Гагарина, 22)
()
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
ФЛП Зорин Ю.Е.
ещё нет отзывов
ФЛП Зорин Ю.Е.
Информация Скрыть
14:15
время московское
12ч 50м
время в пути
03:05 +1 день
время киевское (MSK +0)
Май: 19, 20, 22, 24-27, 29, 31
2675 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
(Новоясеневский проспект, 4 стр.9)
+7 (499) 940-08-43
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
ещё нет отзывов
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
Информация Скрыть
14:15
время московское
15ч 30м
время в пути
05:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
21/05, 24/05, 27/05, 30/05
1605 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
ИП Легенький Максим Евгеньевич
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
15:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
11ч 10м
время в пути
02:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
Май: 21, 23, 25, 28, 30;
июнь: 1
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Проспект Гагарина
()
()
ЧАО "Краматорское АТП-11410"
отзывы
ЧАО "Краматорское АТП-11410"
Информация Скрыть
15:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
11ч 10м
время в пути
02:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Супермаркет "Класс" 
Май: 22, 24, 26, 27, 29, 31
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Индустриальная
(проспект Московский, 295)
()
ООО "Форум Авто"
отзывы
ООО "Форум Авто"
Информация Скрыть
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
14ч 50м
время в пути
06:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
22/05, 23/05, 25/05, 30/05
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Проспект Гагарина
()
()
ФЛП Осыпа С.Н.
ещё нет отзывов
ФЛП Осыпа С.Н.
Информация Скрыть
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
14ч 30м
время в пути
06:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
20/05, 26/05, 29/05, 01/06 В Энергодар
1515 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
(Белгородское шоссе, 8)
+38 (057) 315-01-76
ФЛП Полищук Валерий Анатольевич
Москва — Энергодар
ещё нет отзывов
ФЛП Полищук Валерий Анатольевич
Информация Скрыть
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
16ч 10м
время в пути
08:25 +1 день
время киевское (MSK +0)
21/05, 24/05, 27/05, 30/05
1605 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
16:30
время московское
14ч 15м
время в пути
06:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
Май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
1819 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
ОДО "Орион-Авто"
ещё нет отзывов
ОДО "Орион-Авто"
Информация Скрыть
16:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч
время в пути
07:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
19/05, 23/05, 28/05, 30/05
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Проспект Гагарина
()
()
ещё нет отзывов
ФЛП Зорин Ю.Е.
Информация Скрыть
16:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч
время в пути
07:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
22/05, 25/05, 27/05, 31/05
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ОДО "3-й АВТОПАРК"
ещё нет отзывов
ОДО "3-й АВТОПАРК"
Информация Скрыть
17:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
13ч 15м
время в пути
06:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
Май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
1819 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ещё нет отзывов
ОДО "Орион-Авто"
Информация Скрыть
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
12ч 40м
время в пути
06:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
Май: 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Проспект Гагарина
()
()
ООО "ЮНАС"
ещё нет отзывов
ООО "ЮНАС"
Информация Скрыть
18:15
время московское
Международный автовокзал "Южные ворота" 
17ч 45м
время в пути
12:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
"Алексеевский рынок" 
20/05, 22/05, 27/05, 29/05 В Бердянск
1313 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(проспект Людвига Свободы)
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Москва — Бердянск
ещё нет отзывов
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Информация Скрыть
18:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
13ч
время в пути
07:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Супермаркет "Класс" 
Май: 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30;
июнь: 1
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Индустриальная
()
отзывы
ООО "Форум Авто"
Информация Скрыть
18:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
13ч
время в пути
07:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
24/05, 31/05
1614.38 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Проспект Гагарина
()
()
ФЛП Мелкумян Ю.А.
ещё нет отзывов
ФЛП Мелкумян Ю.А.
Информация Скрыть
19:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
15ч 30м
время в пути
11:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
20/05, 22/05, 25/05, 27/05, 29/05
1391 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ещё нет отзывов
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Информация Скрыть
20:00
время московское
Автостанция "Центральная" 
15ч 10м
время в пути
11:10 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
Май: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 В Полтава
1616 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
м. Проспект Гагарина
()
()
()
Москва — Полтава
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
20:00
время московское
Автостанция "Центральная" 
13ч 45м
время в пути
09:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
Май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
1712 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ФЛП Калуженов Владимир Викторович
отзывы
ФЛП Калуженов Владимир Викторович
Информация Скрыть
20:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
12ч 45м
время в пути
09:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31
1311.99 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Проспект Гагарина
()
ООО "АВТО-ОВИ"
отзывы
ООО "АВТО-ОВИ"
Информация Скрыть
20:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
12ч
время в пути
08:15 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
Май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
1210.99 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Проспект Гагарина
()
ООО Турцентр-Экспо
Телефоны компании
+7 (951) 153-47-53
бронирование, предварительная продажа и информация (Москва)
+380500210453
бронирование и информация (Харьков)
+380961406123
отзывы
ООО Турцентр-Экспо
Информация Скрыть
21:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
12ч 45м
время в пути
09:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
Май: 19
1722 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Проспект Гагарина
()
()
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
21:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
14ч 45м
время в пути
12:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Май: 19-31;
июнь: 1
1391 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "АВТО-ОВИ"
Информация Скрыть
21:40
время московское
Автостанция "Центральная" 
15ч 20м
время в пути
13:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №4 "Лесопарк" 
26/05, 30/05
1712 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ФЛП Дунаев Владимир Михайлович
отзывы
ФЛП Дунаев Владимир Михайлович
Информация Скрыть
21:45
время московское
12ч
время в пути
09:45 +1 день
время киевское (MSK +0)
Май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
1210.99 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
м. Южный вокзал
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
(Привокзальная площадь, 1)
+7 (499) 940-08-43
()
+38(057)7529976
(Диспетчер)
отзывы
ООО Турцентр-Экспо
Информация Скрыть
21:45
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч 15м
время в пути
12:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
КДП "Привокзальный" 
Май: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
1311.99 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
м. Южный вокзал
()
()
отзывы
ООО "АВТО-ОВИ"
Информация Скрыть
22:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
14ч 25м
время в пути
13:05 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
26/05, 30/05
1722 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Проспект Гагарина
()
()
отзывы
ФЛП Дунаев Владимир Михайлович
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Харьков

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Харьков онлайн по цене от 1210.99 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Харьков — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

сергей
01.02.2019 рейс москва харьков в 21-45 состоится?
05.01.2019
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
05.01.2019
Ответить
Дмитрий
Подскажите расписание на 15/09.18Москва-Харьков
14.09.2018
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-harkov?d...
14.09.2018
Ответить
Дарья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему продажи всех рейсов на 'Москва - Харьков' на ближайшие выходные недоступны? Неужели все билеты раскуплены?
18.07.2018
Ответить
Администратор
Дарья, здравствуйте! Продажи открыты, информация актуальна. Там, где есть билеты, Вы можете купить их. Например, на отправление https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/46689/fro...
18.07.2018
Ответить
Светлана
Подскажите, пожалуйста, есть ли 22.07.18. рейс на Харьков в 21.45., прибытие в Харьков в 10.10.?
17.07.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! 22.07 это отправление есть. Вы можете купить билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/36196/fro...
18.07.2018
Ответить
Екатерина
Добрый день! Подскажите автобус Москва Теплый стан - Харьков, 20.15 - 7.00 в Харькове куда прибывает? И если можно подскажите на какое время он может задерживаться? Или он прибывает в 7 утра?
19.04.2018
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Заявленное время прибытия 7:00. В зависимости от загруженности трассы время может немного отличаться. К сожалению, информации о месте прибытия в Харьков у нас нет. Вы можете обратиться на автостанцию Тёплый Стан по телефону +7 (499) 940-08-43.
19.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.04.2019)
Долго ждали автобус, потом еще пересадили в другой, какие -то махинации непонятные проводятся!!!
(21.03.2019)
Поездка была не слишком комфорта,седенья в автобусе не раскладывались,а я была с ребенком.Холодно в автобусе было.Есть хорошее условие одно,приехали до ЖД вокзала, очень удобно.В этот день ехала обратно,все было отлично.
(19.03.2019)
Езжу часто, давно хотела оставить отзыв. Что касается автобусов - они ужасные, это просто металлолом, давно им пора на покой, грязные, сидения сломаны. Что касается водителей - это вообще ужас, злые, неприветливые, грубые люди. каждая поездка это как испытание, доедем-не доедем, постоянно ломаются, печки то не работают, то работают без перерыва что дышать нечем. Все жалуются, но ездят, так как другой альтернативы нет, поэтому очень хотелось бы, чтобы руководство данных перевозчиков все таки хоть немного следило за состоянием транспорта и провели курсы вежливости для водителей.
(17.02.2019)
Немного шумный автобус, и староватый салон. А так в целом поездка была удачной, вежливые водители, достаточное количество остановок, вовремя прибыли. Спасибо!!!
(01.02.2019)
Спасибо, комфортно, только временами запах сигаретного дыма в салоне на протяжении пути мешал
(08.01.2019)
Покупка билета прошла быстро.все хорошо.
Единственное, на сайте не предлагают оплатить багаж, а на месте требуют оплачивать.
(07.01.2019)
Долго стояли на платформе в ожидании автобуса. Никто не знал на сколько задерживается,опоздал на час. В салоне,особенно возле окон можно промерзнуть до костей. Лучше заплатить дороже,но ехать в тепле!!!Декларацию россиянке дали на таможенном пункте и свет выключили. Как заполнить? А если первый раз заполняешь? В общем,вселилась!кресла многие не откидывались. Водители даже не соизволили извиниться за опоздание!
(01.11.2018)
Это тотальный кошмар и безобразие. Сидение в автобусе облеплено жвачками, из окон дует уроган. Ноги моего соседа пришлось ампутировать. Бабушки деруться из за того что им в колени давят сидушки. Опоздали на два часа. Конченная украинская граница. Задний ряд очень тесный. В общем, очень плохо. А ещё тут воняет. И грязно.
(08.06.2018)
.Добрый день! В автобусе ужасно воняло мазутом и старыми окурками, что оказалось вполне естественным, так как водители регулярно курили во время всего путешествия. Нецензурная лексика и брань со стороны водителей - это нормальное их состояние. Зарядка мобильного телефона обошлась в 50 руб., но могли и не заряжать вовсе (больше плюс, чем минус))))). На сайте указано было время прибытия в пункт назначения (Харьков) 9.30 утра. На самом деле только к русской границе подъехали к 9.00. Украинскую вообще часть автобуса проходила пешком, тем кому на Полтаву нужно было. Их забрал другой автобус.
(03.06.2018)
Сидения в автобусе практически все сломаны и подлокотники тоже. Спинки не фиксируются из-за чего длительная поездка превращается в муку при этом ты еще и создаешь проблемы для соседей которые находятся сзади.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть