Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Харьков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Харьков в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Тёплый Стан", АВ "Южные ворота", Автостанция "Центральная", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 11 часов 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
09:20
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
21:50
время киевское (MSK -1)
13ч 30м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1694 руб.
Купить билет
09:20
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:50
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Харьков
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "МВ-ТРАНСБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
16ч
январь: 30;
февраль: 2, 4, 6, 9
1694 руб.
Купить билет
12:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
3.3
3 отзыва
ФЛП Зорин Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
время московское
03:05 +1 день
время киевское (MSK -1)
13ч 50м
январь: 29;
февраль: 1, 4, 7, 10
2160 руб.
Купить билет
14:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
03:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
03:05 +1 день
время киевское (MSK -1)
13ч 50м
Ежедневно (по 09.02.2020), кроме 29/01, 1/02, 4/02, 7/02
1944 руб.
Купить билет
14:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
03:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
14ч 15м
январь: 30;
февраль: 6, 9
1694 руб.
Купить билет
14:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Меркурий Автот"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
14ч 15м
февраль: 1, 5, 8
1694 руб.
Купить билет
14:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ФЛП Осыпа С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:40 +1 день
время киевское (MSK -1)
Супермаркет "Класс" 
м. Индустриальная
12ч 10м
Пн, ср, пт, вс
1694 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Супермаркет "Класс", проспект Московский, 295
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
ООО "Форум Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:40 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
12ч 10м
Вт, чт, сб
1694 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
4 отзыва
ЧАО "Краматорское АТП-11410"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
08:25 +1 день
время киевское (MSK -1)
17ч 10м
январь: 30;
февраль: 2, 5, 8
2160 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
08:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ФЛП Полищук Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
08:25 +1 день
время киевское (MSK -1)
17ч 10м
январь: 28, 31;
февраль: 3, 6, 9
1728 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
08:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
08:25 +1 день
время киевское (MSK -1)
17ч 10м
январь: 29;
февраль: 1, 4, 7, 10
2160 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
08:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ФЛП Иванова Лариса Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
05:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
14ч 30м
В Энергодар
январь: 29
2040 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
00:20
+1 день
время московское
Курск, Россия 
01:30
+1 день
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
03:30
+1 день
время московское
Аэропорт Белгород, Россия 
04:50
+1 день
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
05:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №4 "Лесопарк", Белгородское шоссе, 8
10:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
15:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Энергодар, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Молодежная, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+38 (057) 315-01-76
Москва — Энергодар
1 отзыв
ЧП "Иванова Л.В."
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
05:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
14ч 15м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
2052 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ОДО "Орион-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:40 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
16ч
Пн, ср, пт, сб
1694 руб.
Купить билет
16:40
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+38 (057) 392-46-61
+38 (057) 730-39-52
3.8
6 отзывов
ОДО "3-й АВТОПАРК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:40 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
16ч
Вт, чт, вс
1694 руб.
Купить билет
16:40
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
3 отзыва
ФЛП Зорин Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
05:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
13ч 15м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
2052 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
05:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ОДО "Орион-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:40 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
13ч 40м
Ежедневно
1694 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ЮНАС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
время московское
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
17ч 45м
Пн, ср, пт, сб
1620 руб.
Купить билет
18:15
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
14ч
Пн, ср, пт
1694 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ФЛП Мелкумян Ю.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
Супермаркет "Класс" 
м. Индустриальная
14ч
Вт, чт, сб, вс
1694 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Супермаркет "Класс", проспект Московский, 295
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
ООО "Форум Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
09:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
15ч 45м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
18:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
09:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
3.3
13 отзывов
ООО "АВТО-ОВИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
11:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
16ч 30м
Пн, ср, пт, сб
1620 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
11:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:50 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
15ч 50м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (с 30.01.2020)
1807 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ФЛП Шапран С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
09:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
14ч 45м
Январь (с 27): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1728 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
09:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
2 отзыва
ФЛП Калуженов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
09:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
14ч 45м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1728 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
09:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
07:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
11ч 45м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1620 руб.
Купить билет
20:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
07:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
3.3
13 отзывов
ООО "АВТО-ОВИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
07:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
11ч 45м
Январь (с 27): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1404 руб.
Купить билет
20:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
07:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (951) 153-47-53
(бронирование, предварительная продажа и информация (Москва))
+380500210453
(бронирование и информация (Харьков))
+380961406123
()
2.8
16 отзывов
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
13ч 45м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1807 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:10 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
14ч 10м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1807 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:10
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ФЛП Калуженов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
время московское
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
13:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №4 "Лесопарк" 
16ч 20м
январь: 29;
февраль: 2, 6, 10
1728 руб.
Купить билет
21:40
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
13:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №4 "Лесопарк", Белгородское шоссе, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ФЛП Дунаев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
10:10 +1 день
время киевское (MSK -1)
13ч 25м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1620 руб.
Купить билет
21:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
10:10
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
3.3
13 отзывов
ООО "АВТО-ОВИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
10:10 +1 день
время киевское (MSK -1)
13ч 25м
Январь (с 27): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1188 руб.
Купить билет
21:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
10:10
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
2.8
16 отзывов
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:05 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
15ч 25м
январь: 29;
февраль: 2, 6, 10
1807 руб.
Купить билет
22:40
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ФЛП Дунаев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Харьков

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Харьков онлайн по цене от 1188 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Харьков — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Стручкова
Обязательно ли нужно иметь приглашение для въезда в Украину гражданину России?
13.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь в посольство или на автовокзал отправления и уточните информацию там.
13.10.2019
Ответить
Пользователь
Тятьяна
Подскажите какая приблизительная стоимость провоза багажа? 1 или 2 чемодана имеет значение?
29.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, Здравствуйте! Ориентировочная стоимость провоза багажа составляет 10% от стоимости билета. По правилам, длина, ширина и высота багажа в сумме не должна превышать 180 сантиметров. На 1 билет Вы можете оформить не более 2 багажных квитанций. Ручную кладь Вы можете пронести бесплатно. Ручной кладью является сумка, размеры которой ,в сумме трех измерений ( длина ,ширина и высота) не превышают 120 см.
02.08.2019
Ответить
Пользователь
сергей
01.02.2019 рейс москва харьков в 21-45 состоится?
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите расписание на 15/09.18Москва-Харьков
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-harkov?d...
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему продажи всех рейсов на 'Москва - Харьков' на ближайшие выходные недоступны? Неужели все билеты раскуплены?
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Продажи открыты, информация актуальна. Там, где есть билеты, Вы можете купить их. Например, на отправление https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/46689/fro...
18.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Региональные Автобусные Маршруты" (29.12.2019)
Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв, к сожалению отрицательный, езжу автобусами не первый раз и есть с чем сравнить! 1. Водители курили прямо на ходу, открывая окно, но при этом делали замечание пассажиру, сделать музыку в наушниках потише! 2. Общались между собой с использованием ненормативной лексики. 3. Остановки делали каждые 2 часа, на неопределенное время, обычно водители дают какие-то временные рамки. Здесь же водитель сказал, что «бесполезно говорить» и каждая остановка длилась 30-40 минут. 4. когда я спросила, где будет остановка в г.Харькове «ну на станции... на остановке где нибудь..а сколько там разве станций?.». Меня высадили в Харькове за 600-700 м от автостанции и указали где автостанция, мол топай! И как оказалось, водители впервые ехали по данному маршруту по двум навигаторам, как можно на такое расстояние ставить двоих водителей, которые понятия не имеют как и куда ехать?!? один водитель практически только и спал... какие интересно у него были функциональные обязанности? 5. Обычно при прохождении погран.контроля водители заинтересованы в скорейшем прохождении, здесь же было все наоборот! Один Водитель только ходил по автобусу и говорил «я гражданство написал USSR- и все так пишите, у меня же прокатило!» Мы простояли на границе 5 часов!!!!! И после пересечения границы, водители решили сделать ещё остановку на 40 минут, чтобы покурить!!!! Это была самая отвратительная поездка!!!!
Вячеслав., (28.12.2019)
1. На автовокзале бардак, но системный. Автобусы отправлялись с задержкой в 1.5 часа. Но Всё и все по очереди. Сотрудникам спасибо за терпение и професионализм в такой напряжённый день. 2. А вот водителям автобуса Москва-Харьков выговор. Пол пути ( до Орла) проехали за 4 часа. Остальные 350 км ползли как черепахи. На границу опоздали, На поезд и пересадку чуть не опоздали. Вот НАФИГА нужно было делать три остановки по 30-40мин, Несколько остановок по неведомой причине. И главное водителям наплевать, что люди опаздывают. За 4 года моих покатушек в предпраздничные дни, такое опоздание на границу В ПЕРВЫЕ. Двойка из за водителей. Пятёрка мужику, что регулировал заезд-загрузку автобусов.
(28.12.2019)
Очень долго,посадка на автобус была в 22:50,хотя отправление в 21:45
Сергей, (25.11.2019)
Очень хорошие и вежливые водители!
Алексей, (24.11.2019)
Всё было хорошо!
(27.10.2019)
Спасибо, что доехали. НО...салон автобуса был очень грязным. В салоне был сильный запах сигаретного дыма. Аллергики не могут переносить этот запах. Очень тесные автобусы. С ростом 163 см ноги не знали куда деть. Вывод: цена хорошая, водитель на оценку 3.5. Чуть чуть улучшить и будет все хорошо.
Лика, (23.09.2019)
Ужасно, грязно, неудобно, хотя на сайте было написано «комфортабельные» автобусы; дует с окон, сломаны сидения; водители заезжали в Белгород за кем то ещё, а после границы набрали полно людей за плату; цена не соответствует качеству!!!
(02.09.2019)
все отлично
(31.07.2019)
Автобус в ужасном состоянии, сидения разваливаются, грязный салон. Водитель останавливал в туалет только по коллективному требованию пассажиров и то крайне редко (раз в 5-6 часов), один раз на заправке с одной кабинкой, остальные - в кустах. На границу РФ приехали только в 7:30 утра. При том, что прибытие в Харьков указано в 7:05. До границы останавливался по личным вопросам примерно 5-10 раз.
(31.07.2019)
Отвратительная поездка! Автобус старый, кресла поломаны, кондиционер не работает. Ехали очень медленно. Перед таможней водитель пропустил вперёд автобус, в результате чего попали в пересменку на обоих таможенных пунктах.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть