Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Гороховец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Гороховец в 2022 году от остановок: Автовокзал "Центральный", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:00
12:50
5ч 50м
ноябрь: 27, 28, 29
972 руб.
Купить билет
07:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
12:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Гороховец
3.6
238 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
13:50
5ч 50м
В Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
13:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
15:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
14:35
4ч 35м
В Нижний Новгород
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:40
Гороховец, Владимирская область, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
16:35
4ч 35м
В Нижний Новгород
Ежедневно
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
16:40
Гороховец, Владимирская область, Россия 
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
19:50
5ч 50м
ноябрь: 26, 27, 28, 29
972 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
238 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
20:50
5ч 50м
В Нижний Новгород
Ежедневно
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
20:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
22:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
03:20 +1 день
Трасса М-7, 335-й километр 
6ч 10м
В Пермь
Ежедневно (по 30.11.2022)
1500 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:40
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
23:09
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:29
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:49
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:32
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
01:02
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
+1 день
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
+1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
02:28 +1 день
Поворот 
5ч 18м
ноябрь: 25, 26, 27, 28, 29
1080 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:28
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
03:50 +1 день
5ч 50м
В Нижний Новгород
Ежедневно
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:05
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
03:55
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
05:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:20 +1 день
5ч 50м
ноябрь: 25, 26, 27, 28, 29
972 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:20
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
238 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Гороховец

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Гороховец онлайн по цене от 972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Гороховец — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Прошу сообщить адрес центрального вокзала
12.09.2010
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ООО "АТП-Восток" (14.02.2020)
1) Билеты продаются с местами, по факту - места не обозначены. Я покупала билет с определенным местом, на деле места были все заняты и предложили сесть на любое оставшееся, что совсем не входило в мои планы. 2) На одном месте точно не работал ремень безопасности. Просто вырван блок.
Доехали быстро
(24.08.2019)
В целом , доехали хорошо , остановка была одна в 17ч ( было запланировано 2 и одна из них должна была быть в 14ч) , водитель , имея возможность не останавливал в туалет после 2 просьб (беременная , токсикоз) , но все же через час остановил , спасибо
Водитель молодец, ехал быстро , объезжал пробку через город Киржач (доехали до Гороховца в 19ч )
Можно оценить поездку на твёрдую 5
водителя на 4
Спасибо , что довезли в целостности и сохранности!
ООО "Авто Тур" (21.06.2019)
В конечный пункт опоздали на 2 часа. Было душно. За 1 чемодан на 2-х слупили деньги, а вот погрузить и выгрузить не помогли. Как за рубежом. За опоздание никто не извинился
ООО "Пассажирские перевозки" (19.10.2018)
Добрый день!
Неприятно удивила отмена ранее запланированного рейса. Причем, несмотря на то, что были оставлены все контакты, оповещения об изменении времени отправления не последовало. В целом -- поездкой довольны. Водитель сумел найти объездные пути большинства пробок на дороге.
Закрыть