Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Гороховец

Автобусы из Москвы в Гороховец: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал «Центральный», АВ "Северные Ворота", АС "Котельники". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Гороховец на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
13:50
5ч 50м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈803 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
13:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал «Центральный» 
м. Щёлковская
14:35
4ч 35м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈749 руб.
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:40
Гороховец, Владимирская область, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал «Центральный» 
м. Щёлковская
16:35
4ч 35м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈749 руб.
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
16:40
Гороховец, Владимирская область, Россия 
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
17:50
5ч 50м
В Нижний Новгород
Пн
≈642 руб.
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:20
Вязники, Владимирская область, Россия 
18:00
Гороховец, Владимирская область, Россия 
18:20
поселок Новосмолинский, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
02:30 +1 день
Поворот 
5ч 20м
В Пермь
Пн, ср, пт, сб, вс
≈1284 руб.
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
00:37
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
+1 день
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот
04:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
08:20
+1 день
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
+1 день
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
+1 день
Ижевск, Россия 
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал «Центральный» 
м. Щёлковская
05:20 +1 день
5ч 50м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈803 руб.
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:35
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
05:25
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
06:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Гороховец — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Прошу сообщить адрес центрального вокзала
12.09.2010
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ООО "АТП-Восток" (14.02.2020)
1) Билеты продаются с местами, по факту - места не обозначены. Я покупала билет с определенным местом, на деле места были все заняты и предложили сесть на любое оставшееся, что совсем не входило в мои планы. 2) На одном месте точно не работал ремень безопасности. Просто вырван блок.
Доехали быстро
(24.08.2019)
В целом , доехали хорошо , остановка была одна в 17ч ( было запланировано 2 и одна из них должна была быть в 14ч) , водитель , имея возможность не останавливал в туалет после 2 просьб (беременная , токсикоз) , но все же через час остановил , спасибо
Водитель молодец, ехал быстро , объезжал пробку через город Киржач (доехали до Гороховца в 19ч )
Можно оценить поездку на твёрдую 5
водителя на 4
Спасибо , что довезли в целостности и сохранности!
ООО "Авто Тур" (21.06.2019)
В конечный пункт опоздали на 2 часа. Было душно. За 1 чемодан на 2-х слупили деньги, а вот погрузить и выгрузить не помогли. Как за рубежом. За опоздание никто не извинился
ООО "Пассажирские перевозки" (19.10.2018)
Добрый день!
Неприятно удивила отмена ранее запланированного рейса. Причем, несмотря на то, что были оставлены все контакты, оповещения об изменении времени отправления не последовало. В целом -- поездкой довольны. Водитель сумел найти объездные пути большинства пробок на дороге.
Закрыть