Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Днепропетровск

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Москвы в Днепропетровск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: м. Аннино. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Днепропетровск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:00
время московское
м. Аннино 
м. Аннино
06:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автовокзал 
14ч
В Кривой Рог
Ежедневно
≈3500 руб.
Как купить билет?
17:00
время московское
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе, 143А
19:05
время московское
Тула, Россия 
Бывшее кафе "Валери", Трасса М-2, 193-й км
21:05
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
01:05
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
03:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
05:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
06:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
06:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
08:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина, 4Б
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Маршрут следования
Москва — Кривой Рог
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Днепропетровск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валерий
Скажите,а если проживаю в Белгороде,то как попасть на Ваш автобус в Белгороде или на границе? Спасибо.
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерий, здравствуйте! Уточнить информацию Вы можете на автовокзале изначального отправления : +7 (495) 122-06-16
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
На 22 есть места на Днепропетровск
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Свободных мест 18 - https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1420688/f...
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! На рейс Москва-Днепропетровск отправлением 22.09 в 19:00 на данный момент есть 18 билетов
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по маршруту Москва -Днепропетровск были пущены рейсы 31.12.2018 и 01.01.2019 по расписанию ? Или были отменены?
02.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! к сожалению, у нас нет доступа к данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (499) 940-08-43.
02.01.2019
Ответить
Пользователь
Ева
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли билеты на автобус с автостанции "Теплый Стан" в Москве в Днепропетровск на 21:15 на 29 июля и другие дни? Нет иконки "купить" рядом с названием рейса!
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ева, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов на данное отправление. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Ярослав
На сегодня после 20:00 с Москвы на Днепр есть?
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ярослав, здравствуйте! Да. Есть несколько отправлений в разное время. Вы можете посмотреть информацию здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-dneprope...
03.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Михаил, ФЛП Налюшний Игорь Александрович (06.03.2020)
Сказать, что было плохо, ничего не сказать. По приезду автобуса под посадку на автостанцию Теплый стан, люди сами складывали хаотично свой багаж в багажное отделение. При входе в автобус с правой стороны, есть дверь с надписью туалет. На самом деле, туалета там нет, это кладовая водителей. Спальное место водителей, сделано из последних четырех мест салона автобуса, на которые продаются билеты, как через интернет, так и в кассе автовокзала. Из - за этого пассажиры занимают места в салоне, кому где удобно. В автобусе очень холодно. Часть сидений не закреплены, сидушки оторваны, спинки не регулируются. В автобусе очень грязно. Остановки были редко, с учётом того, что туалет отсутствует это было не комфортно. При прохождении украинской таможни водители собрали с пассажиров по 100 рублей или 30 грн, якобы для быстрого прохода досмотра. Много раз ездили другими перевозчиками, никто, никогда не брал денег.
ООО "АВТО-ОВИ" (03.02.2020)
Было мало людей, поэтому доехали быстро, почти без остановок
Натали, (03.11.2019)
Мне понравилась поездка, в салоне тепло, даже просили чуть меньше сделать. Особенно порадовало, что таможню прошли быстро за 2 ч. Спасибо
ИП Легенький Максим Евгеньевич (17.07.2019)
комфортно и быстро! Благодарю!
Алёна, (30.06.2019)
Уже 3 года выбираю ООО "АВТО-ОВИ" . очень удобно что вечерний рейс!!! в целом довольна поездками, иногда бывают неисправны кресла - а в целом всё отлично! Благодарю :)
Алексей, (29.03.2019)
Автобус старый. Воспользоваться розеткой 50 руб. Хотя на мой взгляд это должно быть бесплатно. И самое страшное - ДВЕ ПЕРЕСАДКИ! Хотя при заказе билета об этом ни слова.
(01.02.2019)
Слишком высокая температура воздуха в автобусе
(30.11.2018)
При покупке билета была карта выбора мест. Она не соответствовала местам в автобусе и место было именно там где вообще не хотелось сидеть.
Автобус шел через теплый стан, где было намного удобней сесть в него, но об этом не сообщили. Зачем я ехал на такси к южным воротам, если мог на теплом стане сесть. Перед въездом на теплый стан выгнали из автобуса и заставили проходить унизительные процедуры досмотра заново.

Все остальное хорошо. Автобус теплый, водители молодцы. Вопросы только к организаторам
(18.09.2018)
Негатива чуть больше позитива. Транспортные средства глубоко б/у. Нет информации по креслам (расстояние между креслами, нумерация иногда не соответствует, модель автобуса и год выпуска, рейс прямой или с пересадкой). Экипаж вежлив.
Закрыть