Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Дивноморское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Дивноморское в 2020 году от остановки АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00. Приблизительное время в пути составляет 24 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:00
08:25 +1 день
База отдыха "Энергетик" 
24ч 25м
В Архипо-Осиповка
Чт (по 30.09.2020)
3200 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:05
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
18:35
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
18:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
19:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:43
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
22:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
00:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:55
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
08:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
09:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Архипо-Осиповка
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.2
65 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Дивноморское

На странице можно купить билет на автобус Москва-Дивноморское онлайн по цене от 3200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть