Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Черкесск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Черкесск в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
06:00 +1 день
Остановка "Комсомолец" 
22ч
В Домбай
Пт (с 18.12.2020)
3200 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
19:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
04:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
06:05
+1 день
Черкесск, Россия 
Остановка "Комсомолец"
07:35
+1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
08:00
+1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Домбай
Дополнительно
Багаж
320 руб.
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Остановка "Комсомолец" 
22ч
В Домбай
декабрь: 30;
январь 2021: 4
3200 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
19:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
04:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
06:05
+1 день
Черкесск, Россия 
Остановка "Комсомолец"
07:35
+1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
08:00
+1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:10 +1 день
19ч 40м
декабрь: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
2484 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:10
+1 день
Черкесск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Москва — Черкесск
не включён в стоимость билета
4.2
25 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
20:00 +1 день
24ч
декабрь: 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27, 29
2592 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
20:00
+1 день
Черкесск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
4.0
10 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
20:00 +1 день
24ч
декабрь: 9, 13, 17, 21, 24, 26, 28, 30
2592 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
20:00
+1 день
Черкесск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Черкесск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Черкесск онлайн по цене от 2484 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Черкесск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Фатима
Скажите пожалуйста, сколько стоит багаж ?
08.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! Стоимость провоза багажа зависит от перевозчика, осуществляющего рейс. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета.
08.09.2020
Ответить
Пользователь
Мариям
Добрый день ,хочу пожаловаться на водителей автобуса 888 ,следующий Черкесск Москва майкоп.отправляла сумку,мало того что взяли за сумку 700рублей,так я ещё их уговаривала полчаса..хамили открыто,грубили.в дальнейшем будущее жаловаться в Транспортную инспекцию!!
01.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мариям, здравствуйте. В целях безопасности пассажиров водителям автобусов запрещено перевозить несопровождаемые грузы.
01.09.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите пожалуйста на какую автостанцию автобусы Черкесск- Москва будут прибывать?
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобусы прибывают на остановку "Станция метро Люблино" .
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Почему не ходят автобусы Черкесск Москва? Когда можно будет уехать?
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию по данному вопросу Вы можете уточнить у перевозчика, осуществляющего маршрут. Телефон транспортной компании ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»): 89838880303 - Диспетчер
19.04.2020
Ответить
Пользователь
Фатима
Здравствуйте!!! Поздскажите пожалуйста ездят ли автобусы СЕЙЧАС Москва-Черкесск?
09.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
09.04.2020
Ответить
Пользователь
Фатима
Серьезно, они ездят?? Говорят что дороги закрыты...
09.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.Вы можете обратиться на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43 - Справочная
09.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(29.09.2020)
Поездка прошла отлично. Порадовал хороший автобус. Перевозчика рекомендую.
Закрыть