Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Черкесск

Автобусы из Москвы в Черкесск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Остановка "Станция метро Люблино", АС "Котельники". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Черкесск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:00
Остановка "Станция метро Люблино" 
07:15 +1 день
Автостоянка 
19ч 15м
Прямой маршрут
Вт
≈3000 руб.
Как купить билет?
12:00
Москва, Россия 
Остановка "Станция метро Люблино", ул. Совхозная
07:15
+1 день
Черкесск, Россия 
Автостоянка, Улица Октябрьская 322
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89779543305
Маршрут следования
Москва — Черкесск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка "Станция метро Люблино" 
07:15 +1 день
Автостоянка 
19ч 15м
Прямой маршрут
Ср
≈3000 руб.
12:00
Москва, Россия 
Остановка "Станция метро Люблино", ул. Совхозная
07:15
+1 день
Черкесск, Россия 
Автостоянка, Улица Октябрьская 322
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка "Станция метро Люблино" 
11:15 +1 день
Автостоянка 
19ч 15м
Прямой маршрут
Чт
≈3000 руб.
16:00
Москва, Россия 
Остановка "Станция метро Люблино", ул. Совхозная
11:15
+1 день
Черкесск, Россия 
Автостоянка, Улица Октябрьская 322
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
20:00 +1 день
24ч
В Суворовская
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈2568 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
05:00
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:00
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:20
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
12:00
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
13:00
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:00
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:30
+1 день
Майкоп, Россия 
15:30
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:30
+1 день
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
+1 день
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:00
+1 день
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:00
+1 день
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:00
+1 день
Черкесск, Россия 
21:00
+1 день
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Суворовская
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Черкесск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Фатима
Скажите пожалуйста, сколько стоит багаж ?
08.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! Стоимость провоза багажа зависит от перевозчика, осуществляющего рейс. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета.
08.09.2020
Ответить
Пользователь
Мариям
Добрый день ,хочу пожаловаться на водителей автобуса 888 ,следующий Черкесск Москва майкоп.отправляла сумку,мало того что взяли за сумку 700рублей,так я ещё их уговаривала полчаса..хамили открыто,грубили.в дальнейшем будущее жаловаться в Транспортную инспекцию!!
01.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мариям, здравствуйте. В целях безопасности пассажиров водителям автобусов запрещено перевозить несопровождаемые грузы.
01.09.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите пожалуйста на какую автостанцию автобусы Черкесск- Москва будут прибывать?
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобусы прибывают на остановку "Станция метро Люблино" .
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Почему не ходят автобусы Черкесск Москва? Когда можно будет уехать?
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию по данному вопросу Вы можете уточнить у перевозчика, осуществляющего маршрут. Телефон транспортной компании ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»): 89838880303 - Диспетчер
19.04.2020
Ответить
Пользователь
Фатима
Здравствуйте!!! Поздскажите пожалуйста ездят ли автобусы СЕЙЧАС Москва-Черкесск?
09.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
09.04.2020
Ответить
Пользователь
Фатима
Серьезно, они ездят?? Говорят что дороги закрыты...
09.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.Вы можете обратиться на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43 - Справочная
09.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Белицкая Екатерина Викторовна (29.09.2020)
Поездка прошла отлично. Порадовал хороший автобус. Перевозчика рекомендую.
Закрыть