Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Бельцы

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Москвы в Бельцы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: м. Домодедовская. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Бельцы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:05
время московское
м. Домодедовская 
м. Домодедовская
09:10 +2 дня
время тираспольское (MSK +0)
38ч 5м
из Воронежа в Кишинёв
Вт
≈18000 руб.
Как купить билет?
11:00
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:05
время московское
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
23:31
время московское
Великие Луки, Псковская область, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Вокзальная, 11
03:31
+1 день
время рижское (MSK +0)
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela, 10
07:01
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:10
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская
21:05
+1 день
время братиславское (MSK -1)
Кошице, Košický Kraj, Словакия 
Autobusovej stanice, Staničné námestie 2608
00:02
+2 дня
время будапештское (MSK -1)
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
Buszmegálló Népliget 20, Könyves kálmán krt.
02:31
+2 дня
время бухарестское (MSK +0)
Орадя, Judeţul Bihor, Румыния 
Автовокзал Орадя, ул. Разбоени; 81
07:05
+2 дня
время бухарестское (MSK +0)
Яссы, Judeţul Iaşi, Румыния 
Автовокзал, улица Герии; дом 22
09:11
+2 дня
время тираспольское (MSK +0)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
10:11
+2 дня
время тираспольское (MSK +0)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
11:31
+2 дня
время тираспольское (MSK +0)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
12:00
+2 дня
время тираспольское (MSK +0)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта прибытия
+373 231 43840
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Маршрут следования
Воронеж — Кишинёв
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Бельцы — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Пожилой женщине нужно уехать в Молдову через Белоруссию после 5 сентября. до Бельц или Дрокии или Рышкан. тел.89030355329. Лидия Николаевна. Кто знает про маршруты автобусов через Белоруссию просьба напишите на почту или позвоните.
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Палий Александр Васильевич
на 06.08.2017.уеду до Бельц один тел 9255116503
04.08.2017
Ответить
Пользователь
Петр
На 4 08 2017 до Бельцы один после 19 00 9263032531
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Лиля
Кто может взять до Молдавии 3 х человек поздно вечером 19 июля
17.07.2017
Ответить
Пользователь
игорь
кто едит молдави мы 2 человек нам до граници нужен
19.12.2016
Ответить
Пользователь
Вика
30.12 в Молдова кто едет, нужны 2 места
07.12.2016
Ответить
Пользователь
СЕРГЕЙ
во сколько ? и какая цена ?
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте!Едем 26.11 из Бельц на Москву.есть 2 места.Едем на личном авто Мерседес Вито.тел. 060242832.Мария
24.11.2016
Ответить
Пользователь
Виктор
В пятницу вечером едем в Молдавию,Бельцы,если есть желающие звоните,6 мест. 89851949050 Витя
08.04.2015
Ответить
Пользователь
deleted:
Сколько стоит билет Москва-Бельцы
03.09.2015
Ответить
Пользователь
Паша
Сколько стоит билет до бельц
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Сколько стоит билет до Бельц
25.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, стоимость проезда составляет 3000 р.
25.06.2016
Ответить
Пользователь
Саша
Кто завтра едит в Молдову вечером
16.10.2016
Ответить
Пользователь
Рома
Через Беларусь поеду кто возьмет
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Виталий
Кто едет в Бельцы 30.12.16 вечером +79257505615
20.12.2016
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть