Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москакасы — Нижний Новгород

Автобусы Москакасы - Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москакасы - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:07
Поворот 
14:40
3ч 33м
Из Йошкар-Олы
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
08:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:07
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:44
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:51
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
11:58
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:15
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:26
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:42
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:48
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:40
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
14:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
Поворот 
14:50
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 33м
Из Йошкар-Олы
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
09:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:17
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:54
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:01
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:08
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:36
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:52
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:58
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:50
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
14:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
Поворот 
18:50
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 33м
Из Йошкар-Олы
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:17
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
15:54
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:01
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:08
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:36
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:52
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:58
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:50
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
18:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
18:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:27
Поворот 
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 33м
Из Йошкар-Олы
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
13:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:27
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:04
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:11
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:18
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:35
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:46
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:02
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:08
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
18:00
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
18:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть