Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мохнатый Лог — Краснозёрское

Автобусы Мохнатый Лог - Краснозёрское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мохнатый Лог - Краснозёрское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
12:40
13:00
20м
Новосибирск — Карасук
Пн, вт, пт, сб
Как купить билет?
07:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
11:30
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:06
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
12:20
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
12:40
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
13:00
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
13:36
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
13:51
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
14:40
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (38357) 4-25-49
(Касса)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Карасук
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Поворот 
14:00
Автостанция 
30м
Ордынское — Чистоозерное
Ежедневно
11:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:20
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:30
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:00
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:40
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
17:00
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
18:00
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
19:25
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ордынское — Чистоозерное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:03
Поворот 
14:15
Автостанция 
12м
Из Ордынское
Ежедневно
11:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:10
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
11:15
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:20
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:25
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
11:30
село Жуланка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
12:40
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
13:10
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:32
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:03
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:15
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ордынское — Краснозёрское
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:54
15:13
Автостанция 
19м
Новосибирск — Карасук
Ежедневно
09:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
12:41
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
12:51
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:09
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
13:58
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:11
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
14:26
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
14:42
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
14:54
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:44
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
16:25
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
15:50
Автостанция 
20м
Новосибирск — Карасук
Ежедневно
10:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:20
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:56
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
15:10
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
15:30
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
16:26
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
16:41
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
17:30
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Поворот 
18:20
Автостанция 
12м
Из Ордынское
Ежедневно
15:10
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
15:15
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
15:20
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:25
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:30
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
15:35
село Жуланка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
16:45
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
17:15
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:37
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:08
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:20
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Поворот 
20:05
Автостанция 
1ч 10м
Новосибирск — Карасук
Ежедневно
13:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
14:51
Новосибирск, Россия 
Хилокская автостанция, ул.Хилокская, 19 к. 4
14:56
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
16:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
16:56
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:55
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:05
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
22:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Поворот 
19:25
Автостанция 
20м
Ордынское — Баган
Пн, пт
16:10
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
16:35
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
16:45
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:50
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:15
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
17:25
село Жуланка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:35
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:05
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:25
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:40
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-1512
19:05
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:25
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
19:50
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
20:00
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:20
село Белое, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:25
село Морозовка, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, с
20:40
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Постоялый двор
20:50
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
21:00
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
21:15
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
21:35
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ордынское — Баган
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Поворот 
20:25
Автостанция 
30м
Ордынское — Чистоозерное
Ежедневно
17:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:45
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:55
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:25
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
22:05
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
23:25
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
00:25
+1 день
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
01:50
+1 день
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
20:50
Автостанция 
20м
Новосибирск — Карасук
Ежедневно
15:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
19:20
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:56
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
20:10
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
20:30
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
20:50
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:26
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
21:41
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
22:30
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
Поворот 
22:20
Автостанция 
12м
Из Ордынское
Ежедневно
19:10
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
19:15
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
19:20
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:25
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:30
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
19:35
село Жуланка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
20:45
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
21:15
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:37
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:08
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:20
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:54
00:13 +1 день
Автостанция 
19м
Новосибирск — Карасук
Вт, чт, пт, вс
18:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
21:41
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
21:51
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:09
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
22:58
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:11
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
23:26
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
23:42
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
23:54
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
00:23
+1 день
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
00:44
+1 день
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
00:55
+1 день
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
01:25
+1 день
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов в населенный пункт Краснозёрское:
Закрыть