Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Могилёв — Бобруйск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Могилёва в Бобруйск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:00
08:00
|
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:00
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
06:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
08:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта прибытия
+375 (225) 45-44-33
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Бобруйск
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
09:00
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 18
321 руб.
11 Br
Купить билет
07:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+375 (222) 22-48-08
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Могилёв — Бобруйск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
276 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 50м
|
Из Витебска
Ежедневно
07:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
08:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
09:25
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
10:45
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
11:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
Витебск — Бобруйск
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:24
Автовокзал 
13:17
Автовокзал 
1ч 53м
|
Из Витебска
Пт, сб, вс
08:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
08:22
Любово, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
08:46
Щитовка, Сенненский район, Витебская область, Беларусь 
09:40
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
10:16
Забродье, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
10:39
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Советская, 1
11:24
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
11:55
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
12:11
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
12:30
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
12:47
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
13:17
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 5м
|
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈9 Br
13:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
14:07
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
14:12
Черный Бор, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
14:27
Болоновка, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
14:31
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
14:52
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
14:56
Боровица, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
15:05
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
15:35
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
1ч 50м
|
Из Витебска
Пн, пт, сб, вс
12:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
13:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
14:25
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
15:45
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
16:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
2ч 15м
|
В Глуск
Ежедневно
≈9 Br
15:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
16:06
Поплавщина, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
16:12
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
16:34
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
16:57
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
17:15
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
17:55
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:22
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
18:32
Городок, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
18:55
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Могилёв — Глуск
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
19:30
Автовокзал 
|
Из Москвы
Пн
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:30
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
17:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
19:30
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 5м
|
Прямой маршрут
Пт
≈9 Br
18:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
18:57
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
19:02
Черный Бор, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
19:17
Болоновка, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
19:21
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
19:42
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
19:46
Боровица, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
19:55
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
20:25
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
2ч 5м
|
Из Витебска
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
15:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
16:19
Щитовка, Сенненский район, Витебская область, Беларусь 
17:17
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
17:52
Застенки, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
17:57
Забродье, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
18:07
Городец, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
18:21
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Советская, 1
19:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
19:57
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
20:21
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
20:42
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
20:55
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
21:25
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
00:00 +1 день
Автовокзал 
|
Из Москвы
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:00
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
22:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
00:00
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Могилёв — Бобруйск

На странице можно купить билет на автобус из Могилёва в Бобруйск онлайн по цене от 321 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Бобруйск — Могилёв.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в Бобруйск:
Закрыть