Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Могилёв — Бобруйск

Автобусы из Могилёва в Бобруйск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Могилёв - Бобруйск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:30
09:00
2ч 30м
Из Москвы
Пн, чт, сб
Как купить билет?
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
05:00
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
06:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
08:00
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
09:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта прибытия
+375 (225) 45-44-33
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
09:00
Автовокзал 
1ч 40м
Из Санкт-Петербурга
Пн, пт
19:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+375 (222) 22-48-08
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
07:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:30
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Могилёв — Бобруйск
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
08:40
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
10:40
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
09:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
11:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
10:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
12:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
11:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
13:30
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
12:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
14:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
15:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
17:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
2ч 15м
В Глуск
Ежедневно
≈12 Br
15:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
16:06
Поплавщина, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
16:12
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
16:34
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
16:57
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
17:15
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
17:55
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:22
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
18:32
Городок, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
18:55
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Могилёв — Глуск
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
16:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
18:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
17:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
19:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
18:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
20:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
21:30
Автовокзал 
2ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
21:30
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
20:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
22:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
00:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:00
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
22:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
00:30
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Бобруйск — Могилёв.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть