Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Вильнюс

Автобусы из Минска в Вильнюс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Вильнюс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
00:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:50
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
5ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
Как купить билет?
00:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
05:35
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
05:50
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Маршрут следования
Минск — Вильнюс
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:10
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
5ч 20м
|
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб
≈24 Br
01:50
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
06:55
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
07:10
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Пн, вс
≈24 Br
01:50
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
03:50
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
05:52
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
06:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Багаж
1.70 Br
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00
время вильнюсское (MSK +0)
Airport 
|
Прямой маршрут
Сб, вс
≈25 Br
04:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
08:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+3 (752) 939-30-042
()
+3 (753) 339-30-042
()
+7 (929) 542-62-88
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
|
В Каунас
Ежедневно
04:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:00
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Минск — Каунас
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
10:50
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
5ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
05:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
10:35
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
10:50
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
10:40
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
06:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
08:30
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
10:32
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
10:40
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11:00
время вильнюсское (MSK +0)
Airport 
|
Прямой маршрут
Пн
≈25 Br
07:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
11:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
10:50
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
3ч 50м
|
В Калининград
Пн, чт, сб
≈24 Br
07:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
13:15
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
15:20
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
16:00
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
17:40
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Минск — Калининград
2.20 Br
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12:25
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 55м
|
В Каунас
Ежедневно
≈24 Br
07:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
09:25
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
12:15
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
12:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
13:08
время вильнюсское (MSK +0)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
14:06
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
14:30
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
|
В Каунас
Ежедневно
07:45
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
12:45
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12:40
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
08:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
10:30
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
12:32
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
12:40
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13:30
время вильнюсское (MSK +0)
Airport 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈25 Br
09:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
13:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13:40
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
09:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:30
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
13:32
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
13:40
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
15:10
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
11:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
13:00
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
15:02
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
15:10
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
16:10
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
12:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
14:00
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
16:02
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
16:10
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
|
В Каунас
Ежедневно
12:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
17:30
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
17:50
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
5ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
12:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
17:35
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
17:50
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
18:00
время вильнюсское (MSK +0)
Airport 
|
Прямой маршрут
Ср, чт, сб, вс
≈25 Br
14:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
18:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
18:05
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
3ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
14:20
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
18:05
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
18:41
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
3ч 21м
|
Из Гомеля
Пт, сб
08:10
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
09:12
время минское (MSK +0)
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
10:20
время минское (MSK +0)
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
10:57
время минское (MSK +0)
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
12:03
время минское (MSK +0)
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
15:20
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
17:54
время минское (MSK +0)
Каменный Лог, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
КПП
18:14
время вильнюсское (MSK +0)
Мядининкай, Medininkų seniūnija, Vilniaus rajonas, Литва 
КПП, A3
18:41
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
(Диспетчерская)
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Гомель — Вильнюс
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
19:45
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
3ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
16:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
19:45
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
22:45
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
3ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈24 Br
19:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
22:45
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
00:50 +1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
3ч 50м
|
В Калининград
Ежедневно
≈24 Br
21:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
01:00
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:15
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
05:20
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
06:00
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
07:40
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
02:20 +1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 20м
|
В Ригу
Ежедневно
≈24 Br
22:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:56
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
02:21
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
04:31
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
07:05
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Минск — Рига
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
03:00 +1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Airport 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈25 Br
23:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:00
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
|
В Каунас
Ежедневно
23:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
04:00
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
04:20 +1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 50м
|
В Каунас
Ежедневно
≈24 Br
23:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
01:40
+1 день
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
04:05
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
04:30
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
05:10
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
06:45
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
07:00
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Вильнюс — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна Пляка
Можно ли оплатить бан,карточкой?
23.09.2018
Ответить
Администратор
Татьяна Пляка, здравствуйте! При покупке билета на сайте Вы можете оплатить банковской картой. Информации о способах оплаты в кассе автовокзала у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +375 (17) 227-41-89 (Справочная), + 375 (17) 328-56-05 (Международные кассы).
24.09.2018
Ответить
владимир
здравствуйте по указанным номерам или занято или не правильные телефоны, как забронировать билет
04.08.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Номера телефонов предоставляют перевозчики. Попробуйте приобрести билет через официальный сайт перевозчика http://www.minsktrans.by/ru/
04.08.2016
Ответить
Владислав
Здравствуйте!Могу ли я забронировать билет до Вильнюса по указанному телефону с последующим выкупом по прибытии в Минск!Спасибо.
28.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Способы оплаты билета Вы можете узнать в транспортной компании, по предоставленным контактам.
28.07.2016
Ответить
вячеслав
при отправлении рейса на вильнюс в 22-00 во сколько он прибывает на границу с литвой, т.к. у меня шенген открыт с 15 июля
15.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.06.2016
Ответить
Алексей
Ежедневные поездки Минск-Вильнюс-Минск,есть места +375 29 606 29 39!
06.02.2015
Ответить
Маргарита
Добрый день, хотим уехать 31 декабря в Вильнюс, прилетаем в Минск в 10.20, примерно в 11.30 будем готовы отправиться в Вильнюс
03.12.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Константин, ЗАО ТОКS г. Вильнюс (06.05.2019)
Отлично, быстро, прогнозируемо.
Закрыть