Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Сватки

Автобусы Минск - Сватки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Сватки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
10:04
2ч 24м
В Нарочь
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
08:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
08:55
Дениски, Логойский район, Минская область, Беларусь 
08:57
Вепраты, Логойский район, Минская область, Беларусь 
08:59
деревня Козлевщина, Логойский район, Минская область, Беларусь 
09:01
Батурино, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
09:10
Новая Гута, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
09:13
Залесье, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
09:21
Илья, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
09:33
Сосенка, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
09:43
Костеневичи, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Костеневичи поворот
09:54
Княгинин, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Княгинин поворот
10:04
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
10:15
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
10:24
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
10:27
Колодино, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
10:30
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
11:00
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
+375-17-251-14-11
(для сети A1, MTC, Life по Республике Беларусь, а также иностранных государств)
8-801-100-40-14
(для жителей РБ (стационарная сеть))
8-017-328-56-05
(для предоставления информации по международным маршрутам.)
Контакты транспортной компании
+375-1716-64891
(Перевозчик ОАО "Миноблавтотранс")
Маршрут следования
Минск — Нарочь
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12:00
1ч 50м
В Нарочь
Ежедневно
10:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
12:00
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
12:25
Мядель, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 29
12:30
Никольцы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
12:54
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
15:20
1ч 40м
В Нарочь
Ежедневно
13:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
15:20
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
15:29
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
15:38
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
15:43
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
16:05
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
15:50
1ч 40м
В Нарочь
Ежедневно
14:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
15:50
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
16:00
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
16:10
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
16:15
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
16:40
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
17:21
2ч 31м
В Нарочь
Пн, ср, пт
14:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:07
Карпиловка, Логойский район, Минская область, Беларусь 
16:16
Дениски, Логойский район, Минская область, Беларусь 
16:17
Вепраты, Логойский район, Минская область, Беларусь 
16:19
деревня Козлевщина, Логойский район, Минская область, Беларусь 
16:23
Батурино, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
16:30
Новая Гута, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
16:33
Залесье, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
16:40
Илья, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
16:51
Сосенка, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
17:00
Костеневичи, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Костеневичи поворот
17:12
Княгинин, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Княгинин поворот
17:21
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
17:25
Шкленниково, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
17:32
Липово, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
17:45
Мядель, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 29
17:52
Никольцы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
17:59
Теляки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
18:01
Черевки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
18:10
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
17:50
1ч 50м
В Нарочь
Ежедневно
16:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
17:50
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
18:15
Мядель, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 29
18:20
Никольцы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
18:44
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
19:15
1ч 45м
В Свирь
Пт, сб, вс
17:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
19:15
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
19:24
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
19:33
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
19:39
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
20:03
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
20:16
Швакшты, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
20:35
Комарово, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
20:40
Свирь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Минск — Свирь
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
21:30
1ч 40м
В Занарочь
Пт, вс
19:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
21:30
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
21:53
Мядель, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 29
21:58
Никольцы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
22:24
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
22:42
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Минск — Занарочь
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
23:10
1ч 40м
В Нарочь
Пт
21:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:10
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
23:19
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
23:28
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
23:33
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
23:55
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Сватки — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть