Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Полоцк

Автобусы Минск - Полоцк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Полоцк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:50
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
16:25
4ч 35м
В Новополоцк
Пт, вс
≈12 Br
Как купить билет?
11:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
12:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
13:35
Плещеницы, Логойский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
13:42
Околово, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:47
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:52
Амнишево, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:55
Литвичи, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:59
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
14:13
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
14:29
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
14:38
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
14:46
Рудня, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:19
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
15:35
Заборовье, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:38
Староселье, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:54
Сорочино, Ушачский район, Витебская область, Беларусь 
16:30
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
16:50
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
Контакты пункта прибытия
+375 (214) 42-34-27
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Маршрут следования
Минск — Новополоцк
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
22:10
Автостанция 
3ч 50м
В Верхнедвинск
Пт, вс
≈12 Br
18:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
20:15
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:05
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
22:15
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
22:55
Прудинки, Верхнедвинский район, Витебская область, Беларусь 
23:25
Верхнедвинск, Верхнедвинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кочкаря, 17
Контакты пункта отправления
()
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Верхнедвинск
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Полоцк — Минск.
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Полоцк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Наплевательское отношение телефоны никто не подымает! Стандартная гос.организация с колхозными работниками!
03.03.2018
Ответить
Закрыть