Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Калининград

Автобусы из Минска в Калининград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Калининград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
18:40
время калининградское (MSK -1)
12ч 40м
Прямой маршрут
Пн, ср, чт, сб, вс
≈35 Br
Как купить билет?
07:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:00
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
13:15
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
16:20
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
17:00
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
18:40
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4012) 64-36-35
()
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Минск — Калининград
Багаж
4 Br
4.8
63 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:20 +1 день
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
12ч 20м
Прямой маршрут
Чт, пт, сб, вс
≈35 Br
21:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:10
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
00:20
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
01:00
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
02:10
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
03:10
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
06:15
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
06:50
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
08:20
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
4.1
41 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Калининград — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юля
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я с украинским паспортом ехать этим маршрутом?
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юля, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вам необходимо обратиться на автовокзал по телефону +375 (17) 227-41-89.
18.07.2018
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пожалуйста а россиянину нужен загран паспорт для проезда в Калининград?
26.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет официальной информации о правилах пересечения границы. Возможно вам поможет информация по следующим ссылкам http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5... , liningrad.mid.ru/ask-us/2014-04, и http://ps.fsb.ru/
26.11.2015
Ответить
Пользователь
Юрий
Я из Калининграда. Прописан в Москве. Часто езжу на поезде в Калининград и обратно. Для проезда необходим не только загранпаспорт, но и транзитная виза. Предполагаю, что аналогичная процедура действует и в отношение пассажиров в автобусах, следующих транзитом по территории Литвы.
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Калининграда +7 (4012) 64-36-35 (Справочная), +7 (4012) 65-65-01 (Международная касса), +7 (4012) 64-67-15 (Дежурный по автовокзалу), +7 (4012) 64-65-16 (Диспетчер).
25.04.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(09.05.2019)
Благодарю за комфортную поездку, так как имею возможность сравнивать. Очень хочется, что бы ваш перевозчик обслудивал и Маршрут Барановичи-Калининград
Закрыть