Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Бобруйск

Автобусы из Минска в Бобруйск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Бобруйск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
09:55
1ч 55м
В Гомель
Ежедневно
≈8 Br
Как купить билет?
08:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
10:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
10:45
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
11:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
12:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
13:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+375 (225) 45-44-33
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Минск — Гомель
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11:45
Автовокзал 
1ч 55м
В Корма
Пт, сб, вс
≈7 Br
09:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
12:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:30
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:40
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
13:05
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
13:35
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
13:55
Корма, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Корма
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
17:35
Автовокзал 
2ч 15м
В Лоев
Пн, пт, вс
≈8 Br
15:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:41
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
17:45
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:28
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Красновка поворот, Поворот
18:32
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Михайловка, Поворот
18:43
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
19:03
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:12
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:29
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:42
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
20:44
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:51
Заспа, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
20:56
Леваши, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:07
Холмеч, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:22
Переделка, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:27
Мохов, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:37
Лоев, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 40
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Лоев
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
18:35
Автовокзал 
2ч 15м
В Чечерск
Ежедневно
≈14 Br
16:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:57
Дукора, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
17:20
Затишье, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
18:45
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
19:18
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
19:30
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:05
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
20:25
Гадиловичи, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:35
Серебрянка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:45
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
20:53
Петравичи, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
20:55
Староград, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
21:02
Барсуки, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
21:04
Сырская Буда, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
21:06
Сырск, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
21:15
Корма, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 38
21:23
Сапожки, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
21:31
Ворновка, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
21:34
Октябрь, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
21:40
Отор, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
21:50
Чечерск, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 30
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Чечерск
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
21:00
Автовокзал 
В Киев
Чт, пт, сб, вс
≈9 Br
19:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
21:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
23:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
02:05
+1 день
Чернигов, Черниговская область, Украина 
Автостанция, проспект Победы, 3
05:20
+1 день
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Минск — Киев
4.2
43 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бобруйск — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть