Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Новочеркасск

Автобус из Минеральных Вод в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:55
06:50 +1 день
9ч 55м
|
Из Пятигорска
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:54
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
22:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:46
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:58
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
04:22
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новочеркасск — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть