Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Майкоп

Автобусы из Минеральных Вод в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:50
16:42
6ч 52м
|
Из Нальчика
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:42
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал №1 
20:52
Автовокзал 
6ч 52м
|
Из Нальчика
Ежедневно
11:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:59
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
20:52
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Как доехать на автобусах с пересадками
Минеральные Воды — Ставрополь, Ставрополь — Майкоп
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Павел
Майкоп Адыгея До Майкопа
31.10.2016
Ответить
Закрыть