Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Махачкала

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Махачкалу в 2020 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:49 до 21:01. Минимальное время в пути составляет 8 часов 41 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:49
14:16
11ч 27м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
19:01
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
03:57 +1 день
11ч 57м
январь: 22, 23, 24, 25
от 1222 руб. до 1451 руб.
Купить билет
16:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Минеральные Воды — Махачкала
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
06:30 +1 день
Автовокзал "Северный" 
11ч 49м
Из Новороссийска
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
04:51 +1 день
8ч 41м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
09:54 +1 день
Автовокзал "Северный" 
12ч 53м
Из Майкопа
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
13:31
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:11
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:36
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
00:02
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:06
+1 день
село Степное, Ставропольский край, Россия 
00:57
+1 день
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:06
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:07
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:20
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:43
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
05:31
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
06:16
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
08:26
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:54
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Махачкала

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Махачкалу онлайн по цене от 1222 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день, скажите пожалуйста автобус рейсом Краснодар - Махачкала, в Минеральных водах в 2.19 где делает остановку?
30.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Данный автобус следует мимо Минеральных Вод по трассе и не делает остановку для посадки/высадки пассажиров.
30.09.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день, подскажите какие есть автобусы на 09.08.2019 от Минеральных вод до Махачкалы. Спасибо.
06.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody....
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Ашраф
Скажите пожалуйста из менирални воды в Махачкалу 23 августа в сколько автобус и из какого автовокзала едет автобус. Спасибо
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ашраф, здравствуйте! По нашим данным, 23 августа есть несколько проходящих отправлений в разное время. Вы можете посмотреть подробное расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody...
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Гусейн
Здравствуйте.Не подскажите расписание икарусов Миноводы-Махачкала (прямой рейс) на 24 июня
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Гусейн, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Подскажите. Как добраться из аэропорта в Минеральных водах до Махачкалы? У меня прилёт в 18:20 7 июня.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
05.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть