Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Курсавка

Автобусы Минеральные Воды - Курсавка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Курсавка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:35
07:47
1ч 12м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:45
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
07:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
08:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
09:19
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №1 
10:27
1ч 12м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
08:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:25
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
10:32
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
11:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал №1 
11:51
1ч 1м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
10:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
12:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
14:01
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автовокзал №1 
12:13
1ч 2м
из Будённовска в Невинномысск
Ежедневно
07:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
10:06
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
11:11
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:14
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8655) 46-64-34
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Будённовск — Невинномысск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
13:10
Автокасса 
20м
из Грозного в Симферополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
12:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
13:41
Автокасса 
40м
из Грозного в Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:14
Автовокзал №1 
14:11
57м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:24
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
14:13
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
14:18
58м
из Кисловодска в Ставрополь
Ежедневно
12:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
14:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:18
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
15:18
1ч 8м
из Кисловодска в Ставрополь
Ежедневно
12:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал №1 
15:38
53м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
15:10
Автокасса 
20м
из Грозного в Симферополь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
17:08
1ч 3м
из Кисловодска в Ставрополь
Ежедневно
14:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
16:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
18:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:17
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал №1 
17:26
Трасса 
1ч 1м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:35
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
17:27
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:33
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал №1 
18:51
1ч 1м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
18:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
18:55
45м
из Кисловодска в Ставрополь
Ежедневно
17:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
18:55
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:32
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:58
Автовокзал №1 
20:56
58м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
19:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:58
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
22:58
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
23:30
Автокасса 
1ч 10м
из Грозного в Краснодар
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Напишите, пожалуста, как добраться из аэропорта Минеральные воды в с. Курсавка
26.08.2011
Ответить
Путешествие на автобусах с пересадками
Минеральные Воды — Ставрополь, Ставрополь — Курсавка
Ещё отправления в населенный пункт Курсавка:
Закрыть