Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Курсавка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Минеральные Воды - Курсавка в 2020 году от остановок: Рынок "Руслан", Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:06. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:40
Рынок "Руслан" 
07:42
1ч 2м
август: 13
159 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
07:42
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта прибытия
+7 (8655) 46-64-34
Маршрут следования
Минеральные Воды — Курсавка
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
07:42
Автовокасса 
1ч 2м
август: 13, 14, 15
165 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:42
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Рынок "Руслан" 
08:23
Автовокасса 
40м
август: 13
159 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
08:23
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал №1 
08:23
Автовокасса 
40м
август: 13, 14, 15
165 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:23
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Рынок "Руслан" 
10:32
Автовокасса 
1ч 12м
август: 13
159 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
10:32
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал №1 
10:32
Автовокасса 
1ч 12м
август: 13, 14, 15
165 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:32
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Рынок "Руслан" 
11:53
Автовокасса 
58м
август: 13
159 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
11:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал №1 
11:53
Автовокасса 
58м
август: 13, 14, 15
165 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Рынок "Руслан" 
14:13
Автовокасса 
58м
август: 12, 13
173 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
14:13
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
14:13
Автовокасса 
58м
август: 12, 13, 14, 15
179 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:13
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
15:18
1ч 8м
из Кисловодска в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
12:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал №1 
15:38
53м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
15:10
Автовокасса 
20м
из Грозного в Симферополь
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал №1 
15:59
58м
из Нальчика в Ставрополь
Ежедневно
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:21
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:48
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Рынок "Руслан" 
17:27
Трасса 
57м
август: 12, 13
159 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
17:27
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал №1 
17:27
Трасса 
57м
август: 12, 13, 14, 15
165 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:27
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Рынок "Руслан" 
18:53
Автовокасса 
58м
август: 12, 13
159 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
18:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал №1 
18:53
Автовокасса 
58м
август: 12, 13, 14, 15
165 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Рынок "Руслан" 
18:55
Автовокасса 
40м
август: 12, 13
159 руб.
Купить билет
18:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
18:55
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал №1 
18:55
Автовокасса 
40м
август: 12, 13, 14, 15
165 руб.
Купить билет
18:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:55
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Рынок "Руслан" 
20:58
Автовокасса 
58м
август: 11, 12, 13
159 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
20:58
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №1 
20:58
Автовокасса 
58м
август: 12, 13, 14, 15
165 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:58
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
23:47
Автовокасса 
41м
из Грозного в Ростов-на-Дону
Ежедневно
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Курсавка

На странице можно купить билет на автобус Минеральные Воды-Курсавка онлайн по цене от 159 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Напишите, пожалуста, как добраться из аэропорта Минеральные воды в с. Курсавка
26.08.2011
Ответить
Путешествие на автобусах с пересадками
Минеральные Воды — Ставрополь, Ставрополь — Курсавка
Ещё отправления в населенный пункт Курсавка:
Закрыть