Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Кропоткин в 2024 году от остановок: Автовокзал №1, Напротив Автовокзала, ТЦ " Вершина", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:10 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:10
04:16
4ч 6м
24/07
973 руб.
Купить билет
00:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Маршрут следования
Минеральные Воды — Кропоткин
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
192 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал №1 
12:10
Автовокзал 
4ч 35м
21/07, 23/07
973 руб.
Купить билет
07:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
39 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал №1 
14:25
Автовокзал 
20/07, 22/07, 24/07
853 руб.
Купить билет
09:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
271 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал №1 
15:52
Автовокзал 
5ч 20м
20/07, 22/07, 24/07
1279 руб.
Купить билет
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
100 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал №1 
15:52
Автовокзал 
5ч 20м
21/07, 23/07
995 руб.
Купить билет
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
179 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал №1 
16:11
Автовокзал 
5ч 1м
21/07, 23/07
1297 руб.
Купить билет
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:11
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
49 отзывов
ООО "НЕКСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал №1 
16:11
Автовокзал 
5ч 1м
20/07, 22/07, 24/07
1297 руб.
Купить билет
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:11
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:44
Автовокзал №1 
17:00
Автовокзал 
5ч 16м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1080 руб.
Купить билет
11:44
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
7 отзывов
ИП Шериев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал №1 
17:51
Автовокзал 
4ч 51м
19/07, 21/07
995 руб.
Купить билет
13:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:51
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
18 отзывов
ИП Криворучко Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Напротив Автовокзала 
18:32
Автовокзал 
3ч 31м
из Грозного в Ялту
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
15:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
15:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:13
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:24
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:55
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
20:25
Автовокзал 
4ч 45м
из Кисловодска в Сочи
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
13:30
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
14:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
4.0
271 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
20:21
Автовокзал 
4ч 11м
22/07, 24/07
973 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
192 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
20:21
Автовокзал 
4ч 11м
20/07, 26/07
1007 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:14
Автовокзал №1 
22:35
Автовокзал 
5ч 21м
19/07, 26/07
973 руб.
Купить билет
17:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:14
Автовокзал №1 
22:35
Автовокзал 
5ч 21м
21/07
973 руб.
Купить билет
17:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (066) 864-59-69
(подключен WhatsApp Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур")
+38 (072) 109-86-26
(Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур")
+7 (3562) 54-56-76
(Бронь билетов по КРЫМУ Крымавтотранс)
+7 (926) 584-09-90
(Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур" в РФ)
4.2
9 отзывов
ООО «Коммерческая компания «Альфа-Тур»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автовокзал №1 
23:07
Автовокзал 
4ч 31м
17/07, 25/07
973 руб.
Купить билет
18:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:07
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
192 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал №1 
23:36
Автовокзал 
4ч 31м
23/07
973 руб.
Купить билет
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал №1 
23:36
Автовокзал 
4ч 31м
21/07
973 руб.
Купить билет
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
192 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал №1 
00:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
20/07, 22/07, 24/07
995 руб.
Купить билет
19:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
61 отзыв
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал №1 
01:52 +1 день
Автовокзал 
4ч 17м
22/07
973 руб.
Купить билет
21:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:52
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал №1 
01:52 +1 день
Автовокзал 
4ч 17м
20/07, 21/07, 23/07, 24/07
973 руб.
Купить билет
21:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:52
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
192 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
ТЦ " Вершина" 
00:40 +1 день
Остановка "Автоколонна 1493" 
2ч 55м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (по 11.09.2024)
сентябрь: 13, 15, 17, 19
1700 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", трасса Р-217 Кавказ; 95-й км
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
07:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", ул. Шоссейная, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.3
29 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Напротив Автовокзала 
03:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
из Грозного в Краснодар
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал №1 
04:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
21/07, 23/07
973 руб.
Купить билет
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
192 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал №1 
04:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
20/07, 22/07, 24/07
910 руб.
Купить билет
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
42 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Кропоткин с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
02:56
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
07:21
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
14:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 387-22-08
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
02:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Кропоткин онлайн по цене от 853 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Кропоткин — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Дмитрий, (04.09.2023)
Автобус отличный. Водители вели себя по-хамски. По неизвестным причинам пассажирам категорически было отказано в пользовании передней дверью автобуса. Видимо только для белых людей.
(21.07.2022)
Немного мы отъехали от границы Ставропольского и Краснодарского края, как автобус сломался. Никто ничего не объяснял. Водитель сказал добирайтесь сами, а у меня поезд в Кропоткине был в Казань, я не могла опоздать. Вызвала такси из ближ лежащего населённого пункта, но через три минуты нас загнали обратно в автобус и сказали, что едем только до Армавира. Такси отменила. Но с Армавира до Кропоткина вызвала такси за 1500 рублей. Вот и получается, что заплатила за автобус, не доехала, и дополнительно пришлось за такси заплатить.
Закрыть