Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Кропоткин в 2021 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:20 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
09:20
14:19
4ч 59м
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
20:24
Автовокзал 
4ч 50м
из Кисловодска в Сочи
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
20:25
Автовокзал 
4ч 45м
из Кисловодска в Сочи
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
22:43
Автовокзал 
5ч 11м
апрель: 19, 20
711 руб.
Купить билет
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:43
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
Минеральные Воды — Кропоткин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
00:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
из Кисловодска в Анапу
Ежедневно
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
07:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал №1 
02:07 +1 день
Автовокзал 
5ч 12м
апрель: 20
726 руб.
Купить билет
20:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:07
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал №1 
04:36 +1 день
Автовокзал 
5ч 16м
апрель: 19, 21
754 руб.
Купить билет
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:36
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Кропоткин с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Грозный — Сочи, отправление из г. Грозный: 11:30 . Ежедневно
11:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
02:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Сочи
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Кропоткин онлайн по цене от 711 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Кропоткин — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть