Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Краснодар в 2019 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:25
14:50
7ч 25м
ноябрь: 16, 18-28, 30;
декабрь: 2, 4-11, 13-16, 20, 21
1307.42 руб.
Купить билет
07:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Маршрут следования
Минеральные Воды — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал №1 
17:08
Автовокзал 
7ч 43м
|
Из Кисловодска
Ежедневно
Как купить билет?
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:28
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал №1 
18:34
Автовокзал 
8ч 2м
|
Из Нальчика
Ежедневно
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Автовокзал №1 
20:04
Автовокзал 
8ч 2м
|
Из Нальчика
Ежедневно
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:04
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:03
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:01
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:53
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал №1 
19:50
Автовокзал 
7ч 19м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:44
Автовокзал №1 
21:48
Автовокзал 
8ч 4м
15/11, 19/11, 21/11, 23/11, 25/11
1247.94 руб.
Купить билет
13:44
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал №1 
22:50
Автовокзал 
8ч 5м
ноябрь: 15, 16, 18-28, 30;
декабрь: 2, 4-11, 13-16, 18-22 ещё
от 1259 руб. до 1359 руб.
Купить билет
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал №1 
23:10
Автовокзал 
7ч 20м
ноябрь: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30;
декабрь: 2, 4
1253.77 руб.
Купить билет
15:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
23:10
Автовокзал 
ноябрь: 15, 19, 21, 23, 25, 27;
декабрь: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21
1344.74 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автовокзал №1 
01:05 +1 день
Автовокзал 
7ч 33м
|
из Нальчика в Новороссийск
Ежедневно
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал №1 
03:03 +1 день
Автовокзал 
7ч 43м
|
Из Кисловодска
Ежедневно
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:23
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
21:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:02
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал №1 
02:57 +1 день
Автовокзал 
7ч 32м
|
из Кисловодска в Анапу
Ежедневно
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:15
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:03
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автовокзал №1 
05:27 +1 день
Автовокзал 
9ч 46м
|
из Будённовска в Новороссийск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
16:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:41
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:58
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:42
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:11
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
04:34 +1 день
Автовокзал 
7ч 24м
15/11, 19/11, 21/11, 23/11, 25/11
1218.78 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал №1 
07:21 +1 день
Автовокзал 
8ч 1м
ноябрь: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30;
декабрь: 2, 4
1328.42 руб.
Купить билет
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
21:48
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
21:41
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Краснодар онлайн по цене от 1218.78 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(28.10.2019)
Осталась очень довольной.
Сурен, (08.06.2019)
Приятно ездить с профессионалами!!!
Закрыть