Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Краснодар в 2024 году от остановок: Гостиница "Арт Холл", Автовокзал №1, ТЦ " Вершина", Напротив Автовокзала, Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 4 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
07:20
Гостиница "Арт Холл" 
12:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
5ч 10м
Из Георгиевска
июнь: 7, 11, 15, 21, 25, 29;
июль: 3, 7
1648 руб.
Купить билет
06:05
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
06:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Улица Козлова", проспект Калинина; дом 76
07:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
08:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
09:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
12:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Маршрут следования
Георгиевск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
35 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
14:10
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
6ч 40м
Ежедневно
3060 руб.
Купить билет
07:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:10
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Минеральные Воды — Краснодар
2 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал №1 
15:10
ТЦ "Лента" 
7ч 40м
Ежедневно
3060 руб.
Купить билет
07:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал №1 
14:50
7ч 15м
23/05, 25/05, 27/05
1838 руб.
Купить билет
07:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал №1 
13:40
Автовокзал 
4ч 55м
24/05, 26/05
1730 руб.
Купить билет
08:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Гостиница "Арт Холл" 
14:50
ул. Ставропольская, 100 
из Георгиевска в Адлер
июнь: 7, 11, 15, 21, 25, 29;
июль: 3, 7
1648 руб.
Купить билет
08:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
10:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
11:15
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
15:30
Краснодар, Россия 
ул. Ставропольская, 100
17:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:25
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Совхоз Россия", ул. Таврическая
Георгиевск — Адлер
4.2
35 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Гостиница "Арт Холл" 
15:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
6ч 10м
Из Георгиевска
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5
1648 руб.
Купить билет
08:10
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
10:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
4.2
35 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал №1 
17:08
Автовокзал 
7ч 43м
23/05, 25/05, 27/05
1301 руб.
Купить билет
09:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
3.9
241 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал №1 
18:45
Автовокзал 
8ч 13м
23/05, 25/05, 27/05
2082 руб.
Купить билет
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
93 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал №1 
18:45
Автовокзал 
8ч 13м
24/05, 26/05
1619 руб.
Купить билет
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
154 отзыва
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:44
Автовокзал №1 
19:52
Автовокзал 
8ч 8м
май: 23, 24, 25, 26, 27
1758 руб.
Купить билет
11:44
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Шериев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал №1 
20:42
Автовокзал 
7ч 42м
24/05, 26/05
1619 руб.
Купить билет
13:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
16 отзывов
ИП Криворучко Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:44
Автовокзал №1 
21:48
Автовокзал 
8ч 4м
24/05, 26/05
1513 руб.
Купить билет
13:44
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
127 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал №1 
23:20
Автовокзал 
8ч 40м
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 2, 4, 6
3397 руб.
Купить билет
14:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.1
8 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал №1 
22:50
Автовокзал 
8ч 5м
23/05, 25/05, 27/05
1946 руб.
Купить билет
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал №1 
22:50
Автовокзал 
8ч 5м
24/05, 26/05
1946 руб.
Купить билет
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
119 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
23:15
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
7ч 35м
из Кисловодска в Сочи
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
13:30
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
14:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
3.9
241 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
23:06
Автовокзал 
6ч 56м
25/05
1946 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
23:06
Автовокзал 
6ч 56м
23/05, 27/05
1946 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автовокзал №1 
01:16 +1 день
7ч 44м
22/05, 23/05
≈1675 руб.
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:16
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
93 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал №1 
02:13 +1 день
Автовокзал 
7ч 8м
май: 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7 ещё
1946 руб.
Купить билет
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал №1 
02:13 +1 день
Автовокзал 
7ч 8м
май: 30;
июнь: 3, 7, 11, 15, 19, 23
1946 руб.
Купить билет
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал №1 
02:48 +1 день
Автовокзал 
7ч 23м
23/05, 25/05
1582 руб.
Купить билет
19:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:48
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал №1 
02:57 +1 день
Автовокзал 
7ч 32м
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1301 руб.
Купить билет
19:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:57
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
241 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
04:19 +1 день
Автовокзал 
7ч 9м
май: 23;
июнь: 8, 14, 20;
июль: 2, 4, 6
1946 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:19
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
04:19 +1 день
Автовокзал 
7ч 9м
25/05, 27/05
1946 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:19
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
04:23 +1 день
Автовокзал 
7ч 13м
24/05, 26/05
1946 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:23
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
252 отзыва
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
ТЦ " Вершина" 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
4ч 55м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 01.07.2024 по 11.09.2024)
май: 31;
июнь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1700 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
07:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.4
25 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
ТЦ " Вершина" 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
4ч 55м
Новопавловск — Лазаревское
Ежедневно (с 01.07.2024 по 31.08.2024)
июнь: 20, 22, 24, 26, 28, 30
1700 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ДК Нефтяников", ул. Сочинская, 11
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный" (поворот на Ж/Д вокзал), ул. Сочинская, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
()
()
Новопавловск — Лазаревское
Дополнительно
4.4
25 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Напротив Автовокзала 
05:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
Из Грозного
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал №1 
07:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
24/05, 26/05
1946 руб.
Купить билет
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал №1 
07:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
23/05, 25/05, 27/05
1946 руб.
Купить билет
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
38 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
02:56
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
07:21
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
14:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
02:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 5-74-93
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Краснодар онлайн по цене от 1301 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лидия
Рейс на 23.20 с Автовокзала №1 до Краснодара делает остановку в аэропорту и в какое время? Самолет приземляется в 23.20, успею я на этот рейс, если куплю билет.
12.05.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (87922) 6-64-68
12.05.2024
Ответить
Пользователь
Анна
Как можно оформить билет если нет возможности распечатать чек
06.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, Здравствуйте! Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
06.05.2022
Ответить
Отзывы о поездках
Алексей, (16.05.2024)
Зачем перевозчик даёт право выбора места в автобусе если водитель на это мягко говоря клал болт? Всё остальное норм.
Шкирина Е.В., (12.05.2024)
Все понравилось, спасибо водителям, и фирме за комфорт.
(11.05.2024)
Отвратительный автобус, очень старый, очень мало места для ног, все сиденья сломанные, стопора нет(откидываются сами). Вообщем комфорта ноль, не поездка а мучение, ещё и едет очень долго, местами скорость по пустой трассе опускалась до 40 км/ч(скорость можно уточнить в любом навигаторе). Если хотите ехать в мучениях и конфликтовать с другими пассажирами из-за того что ваше сиденье падает им на ноги, то выбирайте данную компанию с «лучшими автобусами»!
Аня, (02.05.2024)
Сама поездка прошла вполне хорошо. Но вечные разговоры водителя автобуса по телефону несколько напрягали
Анастасия, (01.05.2024)
Спасибо за поездку в комфортном автобусе, все понравилось добрались быстро до места назначения ☺️
Валерий, (10.01.2024)
Водитель аккуратный,приветливый.Одним словом ПРОФИ.Рекомендую.
Алексей, (27.12.2023)
Хороший автобус, отличный водитель. Спинка кресла очень низко опускается, удобно спать
Светлана Кравченко, (08.10.2023)
Это было испытание! Никогда более не поеду автобусом! В салоне ужасно холодно, отовсюду дуло! С люка на левое сиденье капала дождевая вода. Один из водителей особо хамски и на повышенных тонах общался с пассажирами, вели оба водителей себя как "хозяева жизни"! Держали людей на улице не давали зайти в автобус, якобы ожидать контролера, но приходил контролер и проверял уже в автобусе билеты - абсурд! Каменный век!
Евгений, (06.10.2023)
Всё хорошо
Омар, (25.08.2023)
Все хорошо, все понравилось
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть