Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Кисловодск

Автобусы из Минеральных Вод в Кисловодск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал №1, Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Кисловодск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
05:54
07:30
1ч 36м
|
Из Астрахани
Ежедневно
Как купить билет?
20:50
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:11
Элиста, Россия 
05:54
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
07:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Кисловодск
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
07:45
Автовокзал 
1ч 15м
|
Из Анапы
Ежедневно
19:00
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
Автовокзал №1 
10:35
Автовокзал 
1ч 19м
|
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
06:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
07:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:32
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:11
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
10:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
10:55
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Учкекен
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Автовокзал №1 
12:50
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
10:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:36
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автовокзал №1 
13:45
Автовокзал 
1ч 19м
|
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:42
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
12:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал №1 
14:36
Автовокзал 
1ч 31м
|
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
09:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
14:36
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал №1 
14:30
Автовокзал 
1ч 20м
|
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
12:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:06
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:31
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:00
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
14:20
Автовокзал 
44м
|
Из Будённовска
Ежедневно
10:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
11:21
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
14:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 5-74-93
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автовокзал №1 
16:10
Автовокзал 
1ч 19м
|
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
12:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
13:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:46
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:30
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:26
Автовокзал №1 
16:41
Автовокзал 
1ч 15м
|
Из Краснодара
Ежедневно
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:46
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:26
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
11:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:24
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:41
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал №1 
17:56
Автовокзал 
1ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
13:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
14:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:06
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:56
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал №1 
20:45
Автовокзал 
2ч 24м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал №2 
20:10
Автовокзал 
1ч 39м
|
Из Будённовска
Ежедневно
15:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:16
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
19:46
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
Автовокзал №1 
22:50
Автовокзал 
2ч 24м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
18:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:46
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
20:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:26
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
22:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Кисловодск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Кисловодск, отправление из г. Волгоград: 17:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Минеральных Вод в Кисловодск с пересадками
Минеральные Воды — Ставрополь, Ставрополь — Кисловодск
Закрыть