Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Геленджик

Автобус из Минеральных Вод в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:10
08:52 +1 день
11ч 42м
|
Из Кисловодска
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:40
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:53
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:55
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
08:02
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:52
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Минеральные Воды.
Другие направления для путешественников из Минеральных Вод:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Руслан
А есть ли рейс на сегодня на 22:31 с мин вод до геленджика
15.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
16.10.2016
Ответить
Серебрякова Мария
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, можно ли заранее, находясь очень далеко, забронировать или приобрести билет на автобус Кисловодск-Геленджик из Минеральных вод и как это сделать? После прилета в Минводы в 17 час. необходимо тут же продолжить путь до Геленджика, хотелось бы заранее приобрести или забронировать билет на автобус, иметь уверенность в возможности сразу-же уехать далее. Пожалуйста, ответьте на мой электронный адрес. С уважением, Серебрякова МП
17.08.2014
Ответить
Администратор
Мария, добрый день! К сожалению, такой возможности нет. Билеты продаются только в кассах автовокзала. Расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kislovodsk-gele... Вы можете попробовать забронировать билет по телефону. Контакты будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
18.08.2014
Ответить
Ирина
Здравствуйте!На Геленджик автобус уходит в 21ч.а позже рейса нет?У нас самолет в Минводы прилетает в 21.30.
24.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с более поздним временем отправления.
24.08.2017
Ответить
Закрыть