Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Геленджик в 2022 году от остановок: Автовокзал №1, ТЦ " Вершина", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:55 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 8 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:55
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:40
9ч 45м
из Георгиевска в Кабардинку
август: 19, 27
1854 руб.
Купить билет
07:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
17:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
18:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Маршрут следования
Георгиевск — Кабардинка
4.2
9 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
09:03 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
11ч 53м
август: 15, 17
2089 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:03
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Минеральные Воды — Геленджик
4.3
26 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
08:48 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
11ч 38м
август: 13, 14, 16
от 2162 руб. до 2270 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:48
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.2
83 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
05:30 +1 день
Автовокзал Верхний 
8ч 10м
из Георгиевска в Кабардинку
август: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
1854 руб.
Купить билет
20:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
21:45
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
22:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
05:35
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
ТЦ " Вершина" 
08:00 +1 день
«Семейный Магнит» 
10ч 30м
Кисловодск — Витязево
Ежедневно (по 14.09.2022), кроме 5/09, 7/09, 9/09, 11/09, 13/09
1800 руб.
Купить билет
19:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
19:45
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
20:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:10
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
"Центральный рынок", ул. Гагарина, д. 1е
05:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
возле кафе "Старая Мельница", ул. Пограничная улица, 13А
07:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, д. 40
08:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
«Семейный Магнит», ул. Ходенко
08:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (напротив McDonalds), Кутузовская улица, 6
09:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:45
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
10:15
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Кисловодск — Витязево
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.8
12 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
ТЦ " Вершина" 
07:00 +1 день
Супермаркет "Магнит" 
9ч 30м
август: 14, 15, 16, 17
1836 руб.
Купить билет
21:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
2 отзыва
ИП Швецова Марина Федоровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
ТЦ " Вершина" 
07:00 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
9ч 15м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (по 31.08.2022)
1650 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, д. 40
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
4.3
9 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
ТЦ " Вершина" 
07:00 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
9ч 15м
Новопавловск — Витязево
Нечётные числа (с 01.09.2022 по 20.09.2022)
1650 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, д. 40
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
9 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Геленджик онлайн по цене от 1650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Геленджик — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте, посадка на автобус из Мин вод до Геленджика только на автовокзале проводится?
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, отправление от автовокзала, а также от рынка "Руслан" https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody...
05.10.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
А есть ли рейс на сегодня на 22:31 с мин вод до геленджика
15.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
16.10.2016
Ответить
Пользователь
Серебрякова Мария
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, можно ли заранее, находясь очень далеко, забронировать или приобрести билет на автобус Кисловодск-Геленджик из Минеральных вод и как это сделать? После прилета в Минводы в 17 час. необходимо тут же продолжить путь до Геленджика, хотелось бы заранее приобрести или забронировать билет на автобус, иметь уверенность в возможности сразу-же уехать далее. Пожалуйста, ответьте на мой электронный адрес. С уважением, Серебрякова МП
17.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, добрый день! К сожалению, такой возможности нет. Билеты продаются только в кассах автовокзала. Расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kislovodsk-gele... Вы можете попробовать забронировать билет по телефону. Контакты будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
18.08.2014
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте!На Геленджик автобус уходит в 21ч.а позже рейса нет?У нас самолет в Минводы прилетает в 21.30.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с более поздним временем отправления.
24.08.2017
Ответить
Другие направления для путешественников из Минеральных Вод:
Закрыть