Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Феодосия

Автобусы из Минеральных Вод в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Напротив Автовокзала. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:01
02:45 +1 день
13ч 44м
из Грозного в Севастополь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Напротив Автовокзала 
06:40 +1 день
15ч 55м
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
03:00 +1 день
12ч 10м
из Грозного в Симферополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты транспортной компании
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Напротив Автовокзала 
16:36 +1 день
Автостанция 
17ч 16м
из Пятигорска в Евпаторию
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
01:21
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:56
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:46
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Феодосия с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Феодосия — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай Балашов
Добрый вечер! Хотел бы купить два билета на автобус из Кисловодска, Пятигорска или Минвод на 24 (двадцать четвертое) августа на вечерний рейс до ФЕОДОСИИ. Можно ли это сделать из Москвы с оплатой по банковской карте и с какого числа открывается продажа?
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, продажа билетов начинается за 45 суток.
07.06.2018
Ответить
Закрыть