Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Аэропорт Минеральные Воды

Автобусы Минеральные Воды - Аэропорт Минеральные Воды: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Аэропорт Минеральные Воды на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:35
06:40
Аэропорт 
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:45
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
07:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
08:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
09:19
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №1 
09:20
Аэропорт 
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
08:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:25
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
10:32
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
11:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал №1 
11:19
Аэропорт 
из Пятигорска в Ейск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:20
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
13:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:01
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:31
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
18:22
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
20:03
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
20:53
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
21:43
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Ейск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:14
Автовокзал №1 
13:23
Аэропорт 
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:24
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
14:13
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал №1 
16:30
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:35
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
17:27
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:33
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал №1 
17:55
Аэропорт 
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
18:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал №1 
20:59
Аэропорт 
14м
из Пятигорска в Новочеркасск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
22:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:14
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:56
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
05:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Аэропорт Минеральные Воды — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников в населенный пункт Аэропорт Минеральные Воды:
Закрыть