Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миндяк — Учалы

Автобусы Миндяк - Учалы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миндяк - Учалы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:36
10:00
1ч 24м
Белорецк — Екатеринбург
Вт, чт
Как купить билет?
08:00
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
08:15
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
08:28
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:36
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:38
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:45
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:46
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:49
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:53
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:11
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
10:01
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
11:26
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:46
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
13:11
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:31
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:19
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:54
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
17:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
+7 (34791) 6-10-38
+7 (34791) 6-23-87
+7 (34791) 2-06-09
+7 (937) 330-14-75
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Белорецк — Екатеринбург
4.4
243 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Поворот 
17:40
Автовокзал 
52м
Из Стерлитамака
Ежедневно
09:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:12
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:44
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
11:04
село Табынское, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
деревня Зириково, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:38
село Зилим-Караново, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:04
деревня Орловка, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:12
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ульяновых, 11
13:29
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:16
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
16:44
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:48
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:48
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:51
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:53
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
17:35
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:35
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:36
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:37
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:38
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:39
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Учалы
4.4
243 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
21:00
Автовокзал 
1ч 24м
Белорецк — Екатеринбург
Вс
19:00
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
19:15
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:38
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:53
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:11
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
21:01
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
22:26
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:36
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:46
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:31
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
00:11
+1 день
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
01:31
+1 день
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:19
+1 день
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:54
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
04:09
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:29
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
243 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Поворот 
23:11
Автовокзал 
1ч 41м
Из Уфы
Пн, чт
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:38
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:39
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
село Кармаскалы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:38
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:39
село Бакалдинское, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Тереклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
деревня Кургаш, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:44
деревня Усаклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:01
село Усмангали, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:19
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:21
деревня Реветь, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:43
деревня Бердагулово, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:51
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:56
деревня Карталы, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Улуелга, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:07
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:08
деревня Кадыш, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
село Азналкино, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:12
село Азикеево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
21:04
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
21:14
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:33
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:38
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:41
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:26
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
-
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Учалы
4.4
243 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Учалы — Миндяк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть