Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Тарасовский

Автобусы Миллерово - Тарасовский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миллерово - Тарасовский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
01:31
02:37
1ч 6м
|
из Воронежа в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
18:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:41
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
23:11
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
02:38
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:07
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
03:38
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:18
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:04
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7-903-432-65-20
Контакты пункта прибытия
+7 (86386) 3-11-33
Контакты траспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:06
Трасса 
02:21
Трасса 
15м
|
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:21
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:31
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:52
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:42
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:56
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
08:11
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
09:36
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:46
село Донское, Ставропольский край, Россия 
12:10
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты траспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Автовокзал 
04:18
Автостанция 
33м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
03:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
04:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
05:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
08:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Миллерово — Ростов-на-Дону
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Автовокзал 
04:12
Автостанция 
27м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
03:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
04:47
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
05:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
07:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автовокзал 
05:17
Автостанция 
27м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
05:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
05:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
06:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:51
Трасса 
06:06
Трасса 
15м
|
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
17:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
04:06
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
05:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:07
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:56
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:16
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:37
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
08:27
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:16
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
11:56
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
13:21
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:31
село Донское, Ставропольский край, Россия 
15:55
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты траспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:51
Трасса 
07:06
Трасса 
15м
|
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
18:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
05:06
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
06:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:07
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:56
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:16
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:37
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
09:27
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
12:56
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:21
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:31
село Донское, Ставропольский край, Россия 
16:55
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты траспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:27
Автостанция 
27м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
07:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
07:56
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
08:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:03
Автостанция 
33м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
07:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:07
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
08:37
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
07:57
Автостанция 
27м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
07:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:01
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
08:32
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:37
Автостанция 
27м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
08:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:41
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
09:06
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
09:37
Автостанция 
27м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
09:41
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
10:12
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
10:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
13:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
Трасса 
09:51
Трасса 
15м
|
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
07:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
09:36
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:52
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:01
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:22
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
12:12
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:26
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
15:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
17:06
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:16
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:40
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты траспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:30
Автостанция 
30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈64.10 руб.
11:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:13
хутор Греково-Станичный, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
11:20
хутор Кумшацкий, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
11:30
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
Миллерово — Тарасовский
Багаж
7.35 руб.
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:34
Автовокзал 
12:07
Автостанция 
33м
|
Вёшенская — Ростов-на-Дону
Ежедневно
08:00
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
08:11
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:20
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:29
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:47
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
09:08
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
09:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:23
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:29
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:39
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:03
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
11:34
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:42
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:58
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
Вёшенская — Ростов-на-Дону
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:27
Автостанция 
27м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
13:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
14:02
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
16:47
Автостанция 
27м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
16:51
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
17:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
17:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Миллерово — Тарасовский с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Таганрог, отправление из г. Москва: 20:00 . Ежедневно
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
09:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Таганрог
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тарасовский — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть