Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Россошь

Автобусы из Миллерово в Россошь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миллерово - Россошь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:30
04:20
3ч 50м
из Ростова-на-Дону в Харьков
Пн, ср, пт, сб
Как купить билет?
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:36
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:21
-1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
00:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:41
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:21
Россошь, Воронежская область, Россия 
06:06
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
08:16
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
07:36
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
09:31
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
10:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Харьков
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
03:15 +1 день
4ч 20м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белгород
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Россошь — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть