Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловская — Курганинск

Автобусы Михайловская - Курганинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Михайловская - Курганинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:00
Трасса 
00:16
16м
из Краснодара в Лабинск
Ежедневно
Как купить билет?
20:45
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
-1 день
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:45
-1 день
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:57
-1 день
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:10
-1 день
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:23
-1 день
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
23:40
-1 день
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:31
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
00:53
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:16
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта прибытия
+7 (86147) 2-13-32
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:12
Трасса 
06:20
Автовокзал 
из Краснодара в Лабинск
Ежедневно
03:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
05:22
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:43
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
05:56
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:12
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:30
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:49
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Трасса 
10:28
Автовокзал 
12м
Краснодар — Ахметовская
Ежедневно
07:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:43
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:01
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
12:56
станица Каладжинская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
13:06
село Гофицкое, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
станица Ахметовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ахметовская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:42
Трасса 
10:50
Автовокзал 
из Краснодара в Лабинск
Ежедневно
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:52
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:13
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
10:26
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:42
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:19
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:13
15:25
Автовокзал 
12м
Из Краснодара
Ежедневно
11:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:56
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:33
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
14:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
15:13
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
15:25
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Трасса 
16:45
Автовокзал 
14м
Из Геленджика
Ежедневно
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:03
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:43
Трасса 
19:51
Автовокзал 
из Краснодара в Лабинск
Ежедневно
17:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:31
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
18:53
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:03
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:14
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
19:27
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:43
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:01
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
20:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:41
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Трасса 
21:51
Автовокзал 
16м
из Краснодара в Лабинск
Ежедневно
18:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:05
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:20
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:45
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:58
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
21:15
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:35
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:06
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
22:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:51
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:39
23:53
Автовокзал 
14м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
18:48
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
19:17
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:04
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:42
хутор Бейсужек Второй, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:00
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
22:04
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:33
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
22:59
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:24
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:39
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:53
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Курганинск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть