Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловка — Волжский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Михайловки в Волжский в 2020 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 54 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:56
07:00
4ч 4м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84463) 2-59-34
Контакты пункта прибытия
+7 (8443) 31-70-63
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:41
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс" 
07:35
Автовокзал 
2ч 54м
Из Воронежа
Ежедневно
≈441 руб.
20:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:01
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:31
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:31
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
04:41
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
06:36
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:35
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Воронеж — Волжский
Багаж
45 руб.
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
август: 9
436 руб.
Купить билет
11:20
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
15:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Михайловка — Волжский
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
20:30
Автовокзал 
4ч 5м
Из Санкт-Петербурга
Вт, пт
18:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
19:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Михайловка — Волжский с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Даниловка — Волжский, отправление из рп. Даниловка: 15:30 . Ежедневно
15:30
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Даниловка — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Михайловка — Волжский

На странице можно купить билет на автобус из Михайловки в Волжский онлайн по цене от 436 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть