Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловка — Москва

Автобусы из Михайловки в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Михайловка - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:00
время самарское (MSK +1)
13:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12ч
Из Астрахани
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
23:50
-1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Здание академии МВД
02:00
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
13:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (84463) 2-59-34
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Москва
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12ч
Из Астрахани
Ежедневно
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
17:50
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Здание академии МВД
20:00
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:37
время самарское (MSK +1)
Трасса 
09:30 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
13ч 53м
Из Астрахани
Ежедневно
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:45
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
13:11
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
14:29
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
15:23
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
17:55
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:37
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:23
время самарское (MSK +1)
хутор Алексиковский, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
Остановка на трассе Р-22, пост ДПС возле развилки
00:38
+1 день
время московское
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Поворот
03:14
+1 день
время московское
поселок Первомайский, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
07:14
+1 день
время московское
Кашира, Московская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Михайловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Интересует рейс из Михайловки -Москва (из Волгоград ж/д вокзал "Волгоград-I") транспортная компания "ВолгаЛайн" (ООО "Нейс-Транс-Юг"). Нет телефонов, чтобы билет забронировать. Подскажите, пожалуйста, контактные телефоны.
09.10.2013
Ответить
Пользователь
Владимир
Сегодня уехать с Михайлвки на Москвы за-те 89647014925 Владимир_
22.07.2016
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Тяга" (27.06.2020)
Хорошо быстро
Закрыть