Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловка — Камышин

Автобусы из Михайловки в Камышин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Михайловка - Камышин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:25
07:15
3ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
14:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
04:15
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
05:20
Котово, Волгоградская область, Россия 
07:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Камышин
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
12:08
3ч 58м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈697 руб.
08:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
08:35
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:48
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:03
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:20
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
09:35
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
10:10
хутор Попов, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:18
хутор Нижние Коробки, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
10:47
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
11:42
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
12:08
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
+7 (84463) 2-59-34
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Михайловка — Камышин
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
12:15
3ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
19:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
08:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
09:15
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
10:20
Котово, Волгоградская область, Россия 
12:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
16:33
Автовокзал 
3ч 58м
Прямой маршрут
Вт, чт, сб
≈593 руб.
12:35
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
13:45
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
14:00
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
деревня Филино, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
-
хутор Каменный, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
14:43
хутор Нижние Коробки, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
15:12
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
-
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
16:07
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
16:33
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Камышин — Михайловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть