Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловка — Даниловка

Автобусы Михайловка - Даниловка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Михайловка - Даниловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
03:25
04:05
40м
из Москвы в Камышин
Ежедневно
Как купить билет?
14:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
04:15
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
05:20
Котово, Волгоградская область, Россия 
07:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Камышин
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
09:35
1ч 25м
В Камышин
Ежедневно
≈273 руб.
08:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
08:35
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:48
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:03
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:20
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
09:35
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
10:10
хутор Попов, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:18
хутор Нижние Коробки, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
10:47
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
11:42
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
12:08
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
+7 (84463) 2-59-34
Контакты пункта прибытия
+7 (8446) 15-38-25
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Михайловка — Камышин
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
09:05
40м
из Москвы в Камышин
Ежедневно
19:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
09:15
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
10:20
Котово, Волгоградская область, Россия 
12:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
12:01
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈241 руб.
10:35
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
поселок городского типа Себрово, городской округ Михайловка, Волгоградская область, Россия 
-
село Сидоры, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Большой Орешкин, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Тишанка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Моховский, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Етеревская, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Орлы, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Горин, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Бобры, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
12:01
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Михайловка — Даниловка
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:58
Автовокзал 
13:32
Автостанция 
2ч 34м
Из Волгограда
Ежедневно
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:34
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:58
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
11:49
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:32
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
12:48
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
13:06
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
13:11
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
13:32
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Даниловка
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:00
Автостанция 
1ч 25м
В Камышин
Вт, пт, вс
≈273 руб.
12:35
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
13:45
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
14:00
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
деревня Филино, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
-
хутор Каменный, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
14:43
хутор Нижние Коробки, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
15:12
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
-
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
16:07
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
16:33
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
Автостанция 
В Белые Пруды
Ежедневно
17:40
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
станица Большовская, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
-
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
село Лобойково, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
19:26
поселок Белые Пруды, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Михайловка — Белые Пруды
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:14
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
18:14
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:40
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
18:52
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:06
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:22
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
19:40
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Автовокзал 
20:04
Автостанция 
1ч 47м
Волгоград — Белые Пруды
Ежедневно
14:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:46
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:48
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:02
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
17:30
поселок Нижняя Раковка, городской округ Михайловка, Волгоградская область, Россия 
17:45
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:17
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:53
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:12
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
19:34
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:51
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
20:04
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
20:25
село Лобойково, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
20:49
поселок Белые Пруды, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Белые Пруды
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:18
Автовокзал 
21:11
Автостанция 
1ч 53м
Из Волгограда
Ежедневно
16:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:26
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:21
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:42
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:18
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:55
деревня Большой Двор (Ягницкое с/п), Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
20:10
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
20:26
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
20:44
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
21:11
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:28
Автовокзал 
20:54
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
19:28
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
20:06
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:20
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:36
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
20:54
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
21:51
Автостанция 
1ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
20:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
21:03
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
21:17
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
21:33
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
21:51
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:28
Автовокзал 
22:21
Автостанция 
1ч 53м
Из Волгограда
Ежедневно
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:36
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:31
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:52
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:28
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
21:05
деревня Большой Двор (Ягницкое с/п), Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
21:20
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
21:36
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
21:54
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
22:21
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Даниловка — Михайловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Михайловка — Даниловка с пересадками
Михайловка — Волгоград, Волгоград — Даниловка
Другие отправления автобусов в населенный пункт Даниловка:
Закрыть