Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Тунгатарово

Автобусы Миасс - Тунгатарово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миасс - Тунгатарово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:45
08:47
1ч 2м
В Магнитогорск
Ежедневно
Как купить билет?
07:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
08:00
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
08:15
деревня Сулейманово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Каримово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:38
деревня Курама, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:45
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:47
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:51
деревня Старомуйнаково, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:56
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
село Сафарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:17
село Ильчино, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:41
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
10:15
рабочий поселок Межозерный, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:27
деревня Ложкина, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:40
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:07
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
11:33
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:18
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Миасс — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
Автовокзал 
13:00
1ч 48м
Челябинск — Учалы
Ежедневно
08:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:10
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
09:20
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
09:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:26
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
11:12
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
11:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
11:50
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
12:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Курама, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:00
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Сафарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Учалы
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автовокзал 
15:10
1ч 48м
Челябинск — Учалы
Ежедневно
10:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:20
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:30
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:40
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:50
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:36
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
13:22
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
13:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:00
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
14:30
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
деревня Курама, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
село Сафарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:52
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:54
1ч 34м
Екатеринбург — Белорецк
Пн, ср, пт
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:22
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:37
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
14:12
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
17:00
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
19:55
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Белорецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:11
Автовокзал 
23:45
1ч 34м
Екатеринбург — Белорецк
Ежедневно
16:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:13
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:28
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
20:03
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:51
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:11
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
22:51
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
23:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:36
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:46
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:56
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:51
+1 день
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
01:46
+1 день
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:20
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Тунгатарово — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть