Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Куса

Автобусы Миасс - Куса: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миасс - Куса на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
12:11
Поворот 
14:00
1ч 49м
Из Челябинска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
09:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:09
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
10:30
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:50
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:45
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
12:11
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:29
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
12:54
Златоуст, Челябинская область, Россия 
13:35
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
14:00
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Куса
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
16:06
2ч 25м
В Нязепетровск
Пн, ср, пт
13:41
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:51
Златоуст, Челябинская область, Россия 
15:41
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
16:06
Куса, Челябинская область, Россия 
16:21
поселок Октябрьский, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
16:43
село Вознесенка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
17:14
деревня Юсупово, Нязепетровский район, Челябинская область, Россия 
17:15
деревня Аптрякова, Нязепетровский район, Челябинская область, Россия 
17:29
деревня Ситцева, Нязепетровский район, Челябинская область, Россия 
17:41
поселок Котово, Нязепетровский район, Челябинская область, Россия 
17:44
деревня Постниково, Нязепетровский район, Челябинская область, Россия 
18:10
Нязепетровск, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
Миасс — Нязепетровск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Поворот 
16:50
1ч 49м
Из Челябинска
Ежедневно
12:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:59
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
13:20
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
13:40
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:35
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
15:01
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:19
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
15:44
Златоуст, Челябинская область, Россия 
16:25
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
16:50
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Поворот 
19:05
1ч 49м
Из Челябинска
Ежедневно
14:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:14
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:35
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:55
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
17:16
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:34
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:59
Златоуст, Челябинская область, Россия 
18:40
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
19:05
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:51
Поворот 
22:40
1ч 49м
Из Челябинска
Ежедневно
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:49
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
19:10
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:25
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
20:51
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:09
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
21:34
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:15
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
22:40
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Поворот 
01:29 +1 день
1ч 49м
Из Челябинска
Ежедневно
21:19
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:38
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:59
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:19
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
23:14
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
23:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:58
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
00:23
+1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
01:04
+1 день
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
01:29
+1 день
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Куса — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Миасс — Челябинск, Челябинск — Куса
Другие отправления в населенный пункт Куса:
Закрыть