Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Карагайский

Автобусы Миасс - Карагайский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миасс - Карагайский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:30
05:59
2ч 29м
|
из Екатеринбурга в Магнитогорск
Ежедневно
Как купить билет?
22:44
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:15
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
02:03
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:45
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
05:04
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
06:00
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
06:43
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
07:49
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:45
3ч 15м
|
Златоуст — Магнитогорск
Ежедневно
07:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
08:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
08:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
09:00
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:15
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:30
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
09:45
деревня Кочнево, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:00
село Маслово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:15
село Уйское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:45
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:00
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:15
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:30
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:45
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:00
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:30
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
13:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Златоуст — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
20:32
2ч 37м
|
Златоуст — Магнитогорск
Пт, сб, вс
17:02
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
17:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
18:12
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
18:10
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:30
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:40
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
18:50
деревня Кочнево, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:05
село Маслово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:22
село Уйское, Челябинская область, Россия 
19:30
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:45
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:55
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
20:10
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:20
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:32
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:00
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:20
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
22:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:59
2ч 29м
|
из Екатеринбурга в Магнитогорск
Пн, пт, сб, вс
13:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:15
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
17:03
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:45
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
20:04
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
21:00
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:43
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
22:49
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Карагайский — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Иные способы добраться в населенный пункт Карагайский:
Закрыть