Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Междуреченск — Мыски

Автобусы Междуреченск - Мыски: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Междуреченск - Мыски на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:20
05:50
30м
В Кемерово
Ежедневно
Как купить билет?
05:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
05:50
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
07:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (38475) 2-46-22
Контакты пункта прибытия
+7 (3847) 42-20-67
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Междуреченск — Кемерово
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автостанция 
06:30
Автовокзал 
40м
В Барнаул
Ежедневно
≈85 руб.
05:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
06:31
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
08:01
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:01
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
09:31
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
10:41
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
11:26
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
15:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Барнаул
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
07:35
Автовокзал 
30м
В Кемерово
Ежедневно
07:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
07:35
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
09:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
10:45
Автовокзал 
35м
В Томск
Ежедневно
10:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
10:46
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
12:11
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:01
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:35
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Томск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
12:40
Автовокзал 
30м
В Новосибирск
Вт, чт, сб
12:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:13
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:58
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция 
14:15
Автовокзал 
30м
В Кемерово
Пн
13:45
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
14:15
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
16:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция 
15:25
Автовокзал 
30м
В Кемерово
Ежедневно
14:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
15:25
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
17:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
17:15
Автовокзал 
35м
В Ленинск-Кузнецкий
Пн, вт, пт, сб, вс
16:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
17:16
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
18:51
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:51
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
20:21
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
21:41
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Ленинск-Кузнецкий
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
35м
В Томск
Пн, чт, вс
18:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
18:46
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
20:11
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
00:01
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:35
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:35
Автовокзал 
35м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
19:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
19:36
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
21:01
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:06
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
03:45
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
20:30
Автовокзал 
30м
В Томск
Пн
20:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
20:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
22:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:45
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция 
21:05
Автовокзал 
35м
В Белокуриху
Ежедневно
20:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
21:06
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
22:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:40
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:54
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:20
+1 день
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:37
+1 день
село Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:53
+1 день
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
01:38
+1 день
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
02:25
+1 день
село Целинное, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:05
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Мыски:
Закрыть