Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Междуреченск — Мыски

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Междуреченск - Мыски в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
05:20
06:10
Томь-Усинская ГРЭС 
50м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
05:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
06:10
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (38475) 2-46-22
Маршрут следования
Междуреченск — Мыски
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Автостанция 
05:45
25м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
05:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
05:45
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3847) 42-20-67
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автостанция 
06:20
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
85 руб.
Купить билет
05:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
06:20
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
08:00
Томь-Усинская ГРЭС 
55м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
07:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
08:00
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
07:35
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
07:05
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
07:35
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
08:57
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
08:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
08:57
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
08:30
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
08:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
08:30
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
11:47
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
10:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
11:47
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
11:20
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
10:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
11:20
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция 
12:25
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
11:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:25
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция 
12:52
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
11:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:52
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
13:47
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
12:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
13:47
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
13:20
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
12:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
13:20
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
14:27
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5
102 руб.
Купить билет
13:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
14:27
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
14:00
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5
68 руб.
Купить билет
13:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
14:00
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
15:27
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
14:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
15:27
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
15:00
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
14:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
15:00
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция 
15:25
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
14:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
15:25
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
17:10
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
16:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
17:10
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
18:12
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
17:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
18:12
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
17:45
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
17:15
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
17:45
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:30
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
18:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
18:30
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:57
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
18:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
18:57
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
19:37
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5, 6
102 руб.
Купить билет
18:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
19:37
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
19:10
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5, 6
68 руб.
Купить билет
18:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
19:10
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
20:17
Томь-Усинская ГРЭС 
57м
июль: 4, 5
102 руб.
Купить билет
19:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
20:17
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
19:50
Автовокзал 
30м
июль: 4, 5
68 руб.
Купить билет
19:20
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
19:50
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция 
21:05
Автовокзал 
35м
В Белокуриху
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
21:06
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
22:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:40
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:54
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:20
+1 день
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:37
+1 день
село Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:53
+1 день
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
01:38
+1 день
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
02:25
+1 день
село Целинное, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:05
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Междуреченск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Междуреченск — Мыски

На странице можно купить билет на автобус Междуреченск-Мыски онлайн по цене от 68 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Мыски:
Закрыть