Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Междуреченск — Белово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Междуреченска в Белово в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 16:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:50
10:40
4ч 50м
В Барнаул
Ежедневно
≈574 руб.
Как купить билет?
05:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
06:31
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
08:01
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:01
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
09:31
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
10:41
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
11:26
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
15:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38475) 2-46-22
Контакты пункта прибытия
+7 (38452) 2-66-24
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Междуреченск — Барнаул
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
17:00
Автовокзал 
4ч 50м
В Новосибирск
Вт, чт, сб
12:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:13
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:58
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
4ч 50м
май: 29
434 руб.
Купить билет
16:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
21:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Междуреченск — Белово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
3 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Междуреченск — Белово

На странице можно купить билет на автобус из Междуреченска в Белово онлайн по цене от 434 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Белово — Междуреченск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть