Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Месягутово — Уфа

Автобусы Месягутово - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Месягутово - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:00
09:00
Прямой маршрут
Пн
≈550 руб.
Как купить билет?
05:00
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
09:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34798) 3-43-80
+7 (34798) 3-43-77
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Месягутово — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
229 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
10:00
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
06:00
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
229 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
15:15
Южный автовокзал 
4ч 35м
Из Большеустьикинское
Ежедневно
08:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
09:15
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
09:25
деревня Сальзигутово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
деревня Сабанаково, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Лемез-Тамак, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
деревня Сулейманово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:45
деревня Еланыш, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
село Дуван-Мечетлино, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
деревня Каранаево, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:05
деревня Абдрашитово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
10:44
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:48
село Аркаулово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:00
село Мечетлино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:21
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
11:23
деревня Чулпан, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:28
деревня Комсомол, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:30
село Гусевка, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:35
село Татарский Малояз, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
12:01
село Алькино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
деревня Юнусово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:14
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
12:47
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:17
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:45
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:45
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
15:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Большеустьикинское — Уфа
4.4
229 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:40
Южный автовокзал 
4ч 10м
Из Екатеринбурга
Чт, пт, сб
09:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:00
Нижние Серги, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 11
12:10
поселок городского типа Арти, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочей молодежи, 95
13:12
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
13:40
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
15:08
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
15:30
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
16:30
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:05
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
18:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:30
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Чт, вс
≈550 руб.
14:30
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
18:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
229 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
20:50
Южный автовокзал 
4ч 35м
Из Большеустьикинское
Ежедневно
14:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
14:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
15:00
деревня Сальзигутово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:05
деревня Сабанаково, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Лемез-Тамак, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
деревня Сулейманово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:20
деревня Еланыш, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
село Дуван-Мечетлино, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Каранаево, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
деревня Абдрашитово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
16:19
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:23
село Аркаулово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:35
село Мечетлино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:56
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
16:58
деревня Чулпан, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:03
деревня Комсомол, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:05
село Гусевка, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:10
село Татарский Малояз, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:35
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
17:36
село Алькино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
деревня Юнусово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
18:22
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:52
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:20
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:20
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
20:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
229 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Уфа — Месягутово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
Подскажите пожалуйста на каком транспорте я могу уехать из Месягутово до Уфы во второй половине дня 25 сентября
20.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте. Расписание автобусов Месягутово — Уфа 25 сентября 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mesyagutovo_bas...
20.09.2021
Ответить
Закрыть