Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мензелинск — Казань

Автобусы из Мензелинска в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса М7, "Пугачевский вал". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мензелинск - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:30
06:00
2ч 30м
Из Челябинска
Вт, пт
Как купить билет?
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Трасса М7, "Пугачевский вал" 
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 20м
из Уфы в Чебоксары
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.4
60 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Трасса М7, "Пугачевский вал" 
22:19
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 27м
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.4
60 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Казань — Мензелинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть